Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Украина. приятные впечатления.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:49 pm   

Хм… Начинается то, чего я больше всего боялся. Sad Каждый повылезал со своим флагом и намерен размахивать им до полного оргазма. Армейская тема быстро трансформируется в очередную политическую.

Придется еще раз прояснить свою позицию, но уже без стеба. Я вовсе не прыгаю от радости, наблюдая триколор над Севастополем и вообще где бы то ни было. С другой стороны, не вижу причины осуждать наших только за то, что они ездят на БРТе под российским флагом (А под каким ещё им ездить, под монгольским что ли?)

Для того чтобы я мог сформулировать свое отношение к данным товарищам, я должен сначала получить ответ на вопрос, который уже задавал: что они там делают? Или выражаясь военным языком: какую задачу они там выполняют?

Повторяю, что пока что я вижу лишь БТР, причем БТР в достаточно нейтральной ситуации. Ну едет… ну по грибы. Купаться – тоже вариант.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:38 pm   

Крот писал(а):
Каждый повылезал со своим флагом и намерен размахивать им до полного оргазма.

Ну уж не настолько... Neutral

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:51 pm   

Я в последнее время что-то резко стал не переваривать лицо нашего президента, вот ей богу, как увижу на экране так сразу переключаю канал. Не то что не перевариваю, а бесит иной раз! Раньше как-то всё равно было, а тут стал замечать. Душит какая-то обида за то что, как-то он ловко продался западу. В экономике никаких изменений, народ как был нищий так и остался, а лица наших политиков я бы накрывал паранджой, чтобы не так страшно было.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 3:01 pm   

Вадим писал(а):
Я в последнее время что-то резко стал не переваривать лицо нашего президента, вот ей богу, как увижу на экране так сразу переключаю канал. Не то что не перевариваю, а бесит иной раз! Раньше как-то всё равно было, а тут стал замечать. Душит какая-то обида за то что, как-то он ловко продался западу. В экономике никаких изменений, народ как был нищий так и остался, а лица наших политиков я бы накрывал паранджой, чтобы не так страшно было.

При чём тут Украина, бэтээры и мыс Фиолент? dunno (не понимаю!) В "Политике" у нас места мало, или тем подходящих не хватает? Такой беззастенчивый оффтоп уже от чистого флуда неотличим.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 3:15 pm   

Это к вопросу о приятном...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 3:39 pm   

Крот писал(а):
Кх-кх… Крот дико извиняется. А чем собственно занимаются эти самые настоящие мужчины?

Кроту нечего тут разводить реверанся с извинениями.
Крот писал(а):
оенну работу работают, наверное учились... dunno (не понимаю!)

[quote="Крот"]Пока что я вижу только БТР (предположительно "восьмидесятку")

Спасибки, что сказал, а то я-то не шарю в этом - мне красиво, да и ладно с меня, а терь исчо и знаю! Very Happy

Крот писал(а):
куда-то – мать его! – едет. Может они по грибы едут?

Да они там по кругу гоняли, там военный аэродром... Shhh (ш-ш!)

Иоанн писал(а):
мне тоже нравится, что на Маяке российский триколор

Это самый приятный момент! Smile

Вадим писал(а):
Я смотрю на фотки вижу маяк, военную технику, палатку и табличку на которой написано что Ющенко брэхун и никак в толк не могу взять, что здесь приятного?

Вадь, я тебе позже объясню, это надо долго говорить, а я спешу чичас... Embarassed

Павел_К писал(а):
То же мне Украина... одни российские трехцветники..

Севастополь.... всё тут верно и правильно... Razz

Fourwinged писал(а):
И жовто-блакитний прапор тоже неплохо будет смотреться в Новороссийске, например.

Слабо...
Рауха писал(а):
"]Если строго исторически, то Крым не Украина.

Во-во!... Dancing
Я позже расскжу забавную историю Laughing

Крот писал(а):
Для того чтобы я мог сформулировать свое отношение к данным товарищам, я должен сначала получить ответ на вопрос, который уже задавал: что они там делают? Или выражаясь военным языком: какую задачу они там выполняют?

Ёлы, вопрос ко мне? Shocked

Вадим писал(а):
Это к вопросу о приятном...

Ведмед тебе Миражник, с ними хорошо отдыхать Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 9:07 pm   

Флаг - это такая цветная тряпка. Возбуждаться на тряпки - называется "фетишизм". Считается сексуальным извращением, если кто вдруг не в курсе.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 11:06 pm   

SilverCloud писал(а):
Считается сексуальным извращением, если кто вдруг не в курсе.

Возбуждаться на стилизованных сапсанов и двухголовых грифов - это уже не просто фетишизм, пожалуй... Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:32 am   

Рауха писал(а):
Павел_К писал(а):
То же мне Украина... одни российские трехцветники..

Если строго исторически, то Крым не Украина. Можно выделить его в отдельный культурный регион (к чему сами крымчане склонны, "за Перекопом земли нет" Smile ), можно посчитать частью Новороссии. На этой культурной самоидентификации во многом и держится нелояльность большей части тамошнего населения национальной политике Киева. Предполагаю, что в случае если б Крым остался за Россией, проукраинские симпатии там были бы гораздо ощутимей.


Если строго то и Чечня .. не Россия... но флаги там исключительно русские. Во всяком случае не американские и не украинские.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Баядера писал(а):
Иоанн писал(а):
мне тоже нравится, что на Маяке российский триколор

Это самый приятный момент!


Стоило ради этого на Украину ехать..

Баядера писал(а):
Павел_К писал(а):
То же мне Украина... одни российские трехцветники..

Севастополь.... всё тут верно и правильно...



Теперь понятно.. приятно над бидной ненькой покуражится.. ну - ну..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:43 pm   

Павел_К писал(а):
бидной ненькой покуражится

ах она такая бедная, ах такая нещастная....
может хватит это саможаление и самоунижение, эти комплексы.
Украина нормальная обычная страна, и никакая не бедная-несчастная.
А бедной-несчастной ее делают такие, как вы, с комплексами.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 8:36 pm   

Павел_К? Севастополь - это НЕ Украина. Украинское гражданство этого города реально просто ошибка политическая.
В супермаркете девушка-кассирша крикнула на одного мужчину Laughing :
- Куды Вы корзыну понэслы?
Так люди все вокруг аж присели от неожиданности, стали хихикать и пр.

Зачем насиловать людей, принуждать их к, пардон, в данном случае росто иного слова не скажу, к "хохлизму"? dunno (не понимаю!)

Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет.

Sergey писал(а):
Украина нормальная обычная страна, и никакая не бедная-несчастная.
А бедной-несчастной ее делают такие, как вы, с комплексами.

+1000000000000000 Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 8:40 pm   

Баядера писал(а):
+1000000000000000

-0,0000000000000001 bomb (щас лопну!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 8:40 pm   

Яник писал(а):
Баядера писал(а):
+1000000000000000

-0,0000000000000001 bomb (щас лопну!)


Question Question Question Question

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 5:26 am   

Баядера писал(а):
Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет.

Ромашками? Маками? А как пахнет украинский дух? И не попахивает ли греческим там у вас? Или генуэзским? Или еще каким?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 9:26 am   

Павел_К писал(а):
Если строго то и Чечня .. не Россия

Конечно. Печальная история, очень.
Павел_К писал(а):
но флаги там исключительно русские.

К сожалению.
Баядера писал(а):
Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет.

Ахтырский писал(а):
Ромашками? Маками?

Акацией. Laughing Город мог бы быть интернациональным. Но - база. И соответствующие традиции (едва ли, впрочем, не достойнее одесских или ростовских).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий