Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

К вопросу о том, будет ли в этом году летняя встреча...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:58 pm   

Рауха писал(а):
С экипировкой проблемы е?

А если е, то пособишь?
Держите в курсе.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:35 am   

Рауха писал(а):
С экипировкой проблемы е?

Вроде до сих пор не было Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 3:24 am   

Яник писал(а):
А если е, то пособишь?

Попробуем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 8:17 pm   

Увы Сель пролетает мимо и этим летом.
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad :cry
Во-первых я теперь по уикендам работаю курьером и меня некем заменить, никто не знает моего маршрута по огромному посёлку с частными домами и злыми собаками
А вы ведь наверняка в уик-енд соберётесь.
Во вторых из за жары у меня изрядно обострился хронический отит и я его с сегодняшнего дня начал даже лечить физиолечением
В-третьих обострились финансовые прблемы, объявился целый каскад расходных статей бюджета

Скромным утешением остаётся лишь то, что есть шанс, что в начале октября всё таки съезжу в Питер дней на пять и может быть увижу там Яника а может и ещё кого. Speak to the hand (между нами)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 7:21 am   

Я, к сожалению, тоже не попадаю в это время. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:08 pm   

На следующие выходные вообще пекло сулят. Наверно, лучше поближе к осени... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:00 pm   

А чем плохо было бы и осенью встречу устроить?
Например, примерно на день рождения Даниила Андреева?

Или можно ещё раньше её устроить, пока не похолодало (то есть не позднее ноября месяца). И притом лучше всего не слишком уж далеко от Москвы (либо, например, поблизости от Санкт-Петербурга)...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:14 pm   

Я вам всем очень рекомендую сьездить на то место под Питером где мы собирались в 2008 году. Именно в то самое место, буквально на один день.
Там явно что то такое исцеляющее есть.
Приведу пример. У меня сильно болела поясница до встречи и почки были не в порядке.
Вечно ноют и плохо работают если в пище чуть больше соли чем положено. Так же перец нельзя вообще. Так вот после встречи я с удивлением обнаружил что моя поясница каким-то чудодейственным образом перестала болеть!
И почки стали намного лучше работать, и вообще общее самочувствие улучшилось, как будто кто-то заменил пришедшую в негодность батарейку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:00 am   

И я тоже не откажусь туда съездить. Но только не на один день, а на несколько.
Чтобы всё это имело побольше смысла и значимости. А то ехать в другой город лишь на один день и за тысячу километров (в моём случае - из Москвы) в ином случае тоже не слишком уж умно будет...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:18 am   

Владек, два года назад мы на встрече под Питером пробыли меньше суток. Не слишком умно, но мы были довольны Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:08 pm   

Ну и это тоже замечательно! Хотя лучше бы, если уж туда ехать, приезжать там дня на два или три.. Просто потому, что туда за одну лишь дорогу (а также за проезд по городу и в пригород) платить нужно некоторые деньги. Которые намного удобнее заплатить уж лучше за нескольку дней встречи сразу, с ночёвкой (одной или несколькими)...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 7:42 pm   

Вадим писал(а):
Там явно что то такое исцеляющее есть.
Приведу пример. У меня сильно болела поясница до встречи и почки были не в порядке.

Мы с ВадимКой жили там в одной палатке и этот целительный эффект коснулся и моих болей в спине. Снова болеть она начала с того времени только в конце прошлой зимы, когда меня продуло сильным ветром после бассейна.
Вы там как знаете, но в начале октября я твёрдо намерен побывать в Питере. а 14-23 августа по семейным обстоятельствам окажусь в Ейске на Азовском море к югу от Ростова. Повезу туда свою племянницу. но если жара к тому времени не угомониться, то может быть и не повезу.
Курьера сменщика мне для этого кстати обещают так таки найти.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

А на той самой Шиловской турбазе, которую я предлагал рассматривать как вариант, сегодня горит лес. С утра весь мой город заволокло дымом, под вечер смог стал ещё сильнее. При том что ветра почти нет. И даже жара чуть ослабла до 34.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 5:21 am   

Я, Gulchitay и Егор будем в Крыму с 4 августа. Обратных пока нет. О связи - кинем, когда обретем крымские симки.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий