Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

На дивном острове Буяне
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 12:23 pm   

И пока этот автор будет в отпуске, на его сочинения я попробую написать что-нибудь типа рецензии... если толь ко это ему сможет потом зачем-либо понадобиться...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 10:53 am   

Vladek писал(а):
И пока этот автор будет в отпуске, на его сочинения я попробую написать что-нибудь типа рецензии... если толь ко это ему сможет потом зачем-либо понадобиться...


Это было совсем неплохо!

Рецензий пишут мало. А у меня еще куча конкретных вопросов, по которым хотелось бы посоветоваться...

Кстати, Владислав, если все-таки надумаешь поехать на юг... Я там буду с 3-го по 27-е августа.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:56 am   

Иоанн, я ещё подумаю про поездку на юг. Возможно, что я там буду в недели этак через две. А то в Москве с экологией становится в последнее время всё хуже и хуже.
А про эти конкретные вопросы со мной можно посоветоваться "в личке" или же по сотовому телефону, а также и "по аське". Тем более, что я всегда рад таким образом пообщаться с кем-либо (тем более с тем, кто ко мне заведомо хорошо относится)...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:21 pm   

Vladek писал(а):
Иоанн, я ещё подумаю про поездку на юг. Возможно, что я там буду в недели этак через две. А то в Москве с экологией становится в последнее время всё хуже и хуже.


Влад, я так понимаю, с югом у тебя что-то не срослось. Судя по той смс-ки, которую ты мне тогда прислал.
На самом деле технически приехать было несложно. Надо чуть посмелее быть, что ли.

Что касается сказки, то можно обсудить в личке, если желание еще есть.
А ты сказку до конца прочитал?

Может, отпишешь тогда сюда, в ветку, какие твои впечатления?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 4:54 am   

По поводу поездки: у меня на неё денег не хватило. Тем более, что там нужно было за всё платить: за еду, за проживание и т.д...

А про сказку я отвечу сегодня немного позже. Наверное ,этак ближе к концу текущего дня...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личное творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий