Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Новейшая История РМ-форумов (личный взгляд)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 8:04 pm   

Рауха писал(а):
то, не знаю что писал(а):
Но тогда выходит, что у своих (могут быть) разные представления о том, что не подлежит разглашению.
Почему бы это?
Потому что одни УТАИВАЮТ, а другие ЗАСТУКИВАЮТ. И при этом все - СВОИ.))) Laughing

Arrow Arrow Arrow
Рауха писал(а):
Застукивают своих перед теми, от кого компрометирующие сведения заведомо утаиваются.

Рауха писал(а):
Ничего круче инструктажа для этого случая не представить, стало быть...
Чтение мыслей главного конспиратора??!! ha-ha (ха-ха-ха)

Рауха писал(а):
С моей стороны Яник вообще не подразумевался. Никак.
А с моей - подразумевался. И стал практически единственным поводом для моей реплики. Cool

Рауха писал(а):
Незнаючто говорило с незнаюкем неведомоочём...
Незнаючто говорило с Баядерой о Янике. Рауху встревать не звали. Razz


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 8:22 pm   

то, не знаю что писал(а):
Незнаючто говорило с Баядерой о Янике. Рауху встревать не звали. Razz

Раухе такие приглашения на фиг не нужны. Razz
А Незнаючто лоханулось сдуру. Razz Razz Razz
то, не знаю что писал(а):
Чтение мыслей главного конспиратора??!!

Не знаю, ни кто такой этот "главный конспиратор", ни на фига он тут вообще нужен.
А для понимания что подлежит разглашению а что нет в первую очередь необходима хотя бы минимальные чуткость и способность адекватно поддерживать коммуникацию.
то, не знаю что писал(а):
А с моей - подразумевался. И стал практически единственным поводом для моей реплики. Cool

Вот поэтому-то -
Незнаючто говорило с незнаюкем неведомоочём... ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 9:42 pm   

Рауха писал(а):
Раухе такие приглашения на фиг не нужны.
Рауха писал(а):
Незнаючто лоханулось сдуру.
Рауха писал(а):
на фига он тут вообще нужен
Рауха писал(а):
Незнаючто говорило с незнаюкем неведомоочём

Омела, ау!
Обращаю Ваше внимание на агрессивный заряд Вашего товарища. Своей вульгарностью и неумностью он больно уязвляет мою ранимую душу, порождая в ней рефлексии, комплексы и фобии, душит буффонадой и создает вакуум. Без сомнения, его грубость по отношению ко мне (равно как и к сбежавшим уже ранее с форума более слабонервным юзерам) вызывает тревогу и недоверие у более рафинированных интеллигентов, молчаливо наблюдающих за ситуацией на форуме. И не активизирующихся из опасения нарваться на Рауху.

Я прошу Вас, Омела, использовать свое влияние на этого грубияна и призвать его к более сдержанному отношению к участникам форума. Даже если они ему не нравятся.

А может быть даже мое обращение послужит поводом для принятия форумной администрацией регламента общения в "Клубе друзей Розы Мира" и установления санкций к его злостным нарушителям? Мне такие меры кажутся актуальными.
Спасибо.


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 9:54 pm   

то, не знаю что писал(а):
Я прошу Вас, Омела, использовать свое влияние на этого грубияна и призвать его к более сдержанному отношению к участникам форума. Даже если они ему не нравятся.

А может быть даже мое обращение послужит поводом для принятия форумной администрацией регламента общения в "Клубе друзей Розы Мира" и установления санкций к его злостным нарушителям? Мне такие меры кажутся актуальными.
Спасибо.
Разбежалось! Щас Омела прибежит! Ты лучше Хемуля позови на помощь.
Кстати, как он там? Как раз подходят сроки реинкарнации. Передай, что я жду. ( И Плот с Песцом))


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
то, не знаю что



Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:30 am   

Яник писал(а):
Ты лучше Хемуля позови на помощь.
А ты, Яник думаешь, что Хемуль отзывчивее Омелы? Но это же она тут недавно скорбела о робких пИнгвинах, опасающихся форумного флейма и флуда. А я как раз в их числе, и потому рассчитываю на её поддержку. Ты же не считаешь, я надеюсь, что Омелино выступление в защиту притесняемых и ущемляемых было спектаклем? Mad

Яник писал(а):
Как раз подходят сроки реинкарнации. Передай, что я жду. ( И Плот с Песцом))
А я за него - никак не сойду? Embarassed А то, если вам и всамделе без него скучно - могу попытаться войти в его образ. Моей безликости все равно, чью форму принять. Dancing Вы главное сами (с Песцом и Плотом) определитесь, чего вам на форуме без Хемуля не хватает.
Только после уже не плачьте. Ибо сказано: не буди лихо, покуда тихо. Razz


_________________
In My Humble Opinion
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:37 pm   

то, не знаю что писал(а):
Ты классно выступила! И по делу

Шпасиб... Embarassed

то, не знаю что писал(а):
Но "твой подзащитный" кажется в таком неадеквате, что не в состоянии оценить и принять твой совет.

Факт. Crying or Very sad

то, не знаю что писал(а):
я думаю, это своеобразная месть Яру за то, что тот ему в свое время заморочил голову своими прожектами.))

Причинно-следственная связь мне, в данном случае, тоже кажется очевидной. А мне их обоих жаль - дураки ребята, хоть и умные свиду. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки -> Сайты и форумы по «Розе мира» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий