Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Здравствуйте! Мое микрорезюме :)
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Мидюков



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 229
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 6:36 pm    Здравствуйте! Мое микрорезюме :)

Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 22 года, я из Прокопьевска, Кемеровская область. Работаю электромонтером, учусь последний год в университете на вечернем отделении. Прочитал книгу Роза Мира семь лет назад, полгода назад перечитал вновь. С декабря зарегистрирован на орге, вот добрался и до вашего форума Smile . Пишу стихи, интересуюсь немного философией, пробовал писать рассказы несколько лет назад. Несколько стихотворений на орге опубликовано, я там тоже под своей фамилией и именем зарегистрирован. Еще слушаю русский рок и являюсь противником копирайта.


_________________
Свобода есть не право, но обязанность каждого
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 6:43 pm   

Привет, Антон!
Вливайся.
Будешь здесь Конституцию Босого комментировать? http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3937&highlight= Она родилась в твоей ветке на ОРГе.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 6:46 pm   

Здравствуйте, Антон. Видела ваши посты на .орге, рада приветствовать на ws. Пишите, не стесняйтесь. Модераторство у нас более пассивное, чем на орге - поэтому, если вы в какой-то момент посчитаете, что нужна модераторская помощь - бейте в рынду, которая в правом верхнем углу, бо сами могут не прийти.

Антон Мидюков писал(а):
являюсь противником копирайта.

Думаю тут у вас много единомышленников. Я например. С некоторыми оговорками, поскольку по профессии библиотекарь, и сижу в этом вопросе по самые уши - и именно поэтому вижу больше неоднозначностей, чем большинство нормальных людей... Надеюсь будет шанс поговорить.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:12 pm   

Антон, приветствую ) рад видеть - знаком с вашими постами на ОРГе.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:34 pm   

Рад приветствовать. Если появиться желание "потележничать" - Рауху бояться не надо (как иные призывают), лучше поосновательней обдумать утверждаемое и посамокритичней отнестись к написанному. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:38 pm   

Рауха писал(а):
Рауху бояться не надо (как иные призывают), лучше поосновательней обдумать утверждаемое и посамокритичней отнестись к написанному.

Вот и началось запугивание bomb (щас лопну!)

Можно подумать, раухины друзья Баядера и Сергей думают неделями, прежде чем постить...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:47 pm   

Ахтырский писал(а):
Можно подумать, раухины друзья Баядера и Сергей думают неделями, прежде чем постить...

Когда речь идёт о "телегах", а не о чисто эмоциональном щебете - либо думают, либо подобно прочим подвергаются "рауховскому наезду". И, полагаю, электромонтёру, для которого осторожность и аккуратность - необходимые условия для нормальной работы, ничего такого ужасающего в моих словах увидеться было бы не должно. Моему предупреждению даже до инструктажа по тех.безопасности весьма далековато. И риск и авторитетность совершенно иного уровня. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:49 pm   

На всякий случай и во избежание:
Моя памятка по обращению с самоходным самонаводящимся Раухой нашего форума Wink
Бояться не надо. Обижаться бессмысленно.
Нужное осваивать (а оно там часто есть, потому что в самоходном самонаводящемся Раухе есть МОСК в хорошем рабочем состоянии), ненужное фильтровать.
Запомнить, что Рауха самонаводится на интонацию. Чем уверенней что-то скажешь - тем резче, при несовпадении, получишь. Наехать обратно можно, но он все равно не отстанет. Замечено, что эффективной тактикой часто является самоирония. Чем серьезнее человек к себе относится, тем с большей вероятностью их с Раухой придется разнимать. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Модераторам на Рауху жаловаться большого смысла нет. Он тут такой давно, и является частью местного колорита. Cool


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:59 pm   

Ахтырский писал(а):
Можно подумать, раухины друзья Баядера и Сергей думают неделями, прежде чем постить...

Я что-ли?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:00 pm   

Sergey писал(а):
Я что-ли?
Нет, Баядера!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:01 pm   

Приветствую, Антон!

Рад видеть Вас здесь.


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:07 pm   

Alta писал(а):
Моя памятка по обращению с самоходным самонаводящимся Раухой нашего форума Wink
Бояться не надо. Обижаться бессмысленно.
Нужное осваивать (а оно там часто есть, потому что в самоходном самонаводящемся Раухе есть МОСК в хорошем рабочем состоянии), ненужное фильтровать.
Запомнить, что Рауха самонаводится на интонацию. Чем уверенней что-то скажешь - тем резче, при несовпадении, получишь. Наехать обратно можно, но он все равно не отстанет. Замечено, что эффективной тактикой часто является самоирония. Чем серьезнее человек к себе относится, тем с большей вероятностью их с Раухой придется разнимать.


аpplause (браво)

Это надо где-то на первой странице форума, слева от анонсируемых тем разместить.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:10 pm   

Ахтырский писал(а):
Это надо где-то на первой странице форума, слева от анонсируемых тем разместить.
Кроме шуток. Возможно снимется ряд проблем. Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:19 pm   

ВЫ ПОСМОТРИТЕ!!! ОНО ТАМ УЖЕ ВИСИТ - НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ha-ha (ха-ха-ха)

А Рауха уже спать лег... Жаль, не видит )


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 6:59 am   

ОЙ! Рауха, чтоб ты знал, к тому факту, что моя памятка украшает заглавную страницу, я никакого отношения не имею. Embarassed ubej (аффтар, убей себя)
Кстати, чтоб не приписывать себе всю славу (ну, или, чтоб спрятаться за чью-нибудь спину Wink ) вдохновение для сего могучего образа почерпнуто из разговора с Эндрю в веткe про "признаки антихриста"

Andrew писал(а):

Alta писал(а):
Вот пришел Рауха с тяжелой артиллерией, кажется моя миссия здесь закончена

У меня столько раз была та же самая аналогия!
Пока народ препирается, привлеченное шумом подкатывает орудие (очевидно самоходка).
Дальше можно садится с попкорном и наблюдать методичное Раухино уханье.

Из своего опыта скажу - победить Рауху в споре можно только заставив его растреливать собственную позицию. Это требует терпения и искуства

(http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=3808&postdays=0&postorder=asc&start=240)

Laughing

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Антон, почистить Вам визитную карточку? Юмор по поводу Раухи легко можно убрать в другое место, если скажете.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:42 am   

Здравствуйте, Антон! Smile
Всего Вам самого доброго в Клубе друзей.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:03 pm   

Приветствую.
Добро пожаловать. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Мидюков



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 229
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 3:53 pm   

Яник писал(а):
Будешь здесь Конституцию Босого комментировать?


Без комментариев Smile Могу прокомментировать свои предложения, если хотите

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Alta писал(а):
Думаю тут у вас много единомышленников. Я например. С некоторыми оговорками, поскольку по профессии библиотекарь, и сижу в этом вопросе по самые уши - и именно поэтому вижу больше неоднозначностей, чем большинство нормальных людей... Надеюсь будет шанс поговорить.


Если есть уже открытая тема по копирайту, то можно ссылочку?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Ахтырский писал(а):
Антон, приветствую ) рад видеть - знаком с вашими постами на ОРГе.


Благодарю за призыв в личку на ОРГе! Если б не вы я бы в дискуссию навряд ли стал вникать..

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Рауха писал(а):
Рад приветствовать. Если появиться желание "потележничать" - Рауху бояться не надо (как иные призывают), лучше поосновательней обдумать утверждаемое и посамокритичней отнестись к написанному. Smile


Я предпочитаю не спорить, а сотрудничать Smile Но бояться никого не собираюсь, надеюсь на плодотворное сотрудничество Wink

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Alta писал(а):
Антон, почистить Вам визитную карточку? Юмор по поводу Раухи легко можно убрать в другое место, если скажете.


Не стоит, теплый прием, спасибо Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Наташа Х писал(а):
Всего Вам самого доброго в Клубе друзей.


Спасибо за пожелание, вам тогоже Smile


_________________
Свобода есть не право, но обязанность каждого
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 5:28 pm   

Антон Мидюков писал(а):
Если есть уже открытая тема по копирайту, то можно ссылочку?

Темы нет, хотя пора бы. Есть оффтопы на эту тему в разных местах.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1931&postdays=0&postorder=asc&start=30
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=50780#50780
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=100601#100601
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=21036#21036


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 7:31 am   

А зачем объявление убрали? bomb (щас лопну!) новичков не жалеете? bomb (щас лопну!)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 2:13 am   

Антон Мидюков писал(а):
вот добрался и до вашего форума

Умница и молодец! Very Happy
Я на ОРГе ЗвеНата, но там я бываю редко. В основном здесь. Лично я буду очень рада, если здешняя атмосфера тебе понравится и ты будешь тут регулярным завсегдатаем. Smile
Невзирая на всё то, что говорят про наш форум, тут весьма тепло и уютно, располагайся, чувствуй себя как дома,
Alta писал(а):
если вы в какой-то момент посчитаете, что нужна модераторская помощь - бейте в рынду, которая в правом верхнем углу, бо сами могут не прийти.

Это факт... Embarassed
Но и это:
Наташа Х писал(а):
Всего Вам самого доброго в Клубе друзей.

тоже факт.
Так что приятного сёрфа на наших волнах! Very Happy
Рауха писал(а):
Если появиться желание "потележничать" - Рауху бояться не надо (как иные призывают),

И это абсолютная правда! Метр Рауха очень даже классный товарищ, что бы и кто бы где бы про него не говорил - ересь. Единственно у меня личная просьба к метру Раухе... Wink если у товарища новичка появится желание "потележничать", прояви максимум для тебя возможного снисхождения, тебе это не трудно, а человек молодой и не очень опытный в наших мерках общения.

Рауха писал(а):
полагаю, электромонтёру, для которого осторожность и аккуратность - необходимые условия для нормальной работы, ничего такого ужасающего в моих словах увидеться было бы не должно.

Верно полагаешь, но!... не все электромонтеры... Laughing

Alta писал(а):
Моя памятка по обращению с самоходным самонаводящимся Раухой нашего форума
Бояться не надо. Обижаться бессмысленно. Нужное осваивать (а оно там часто есть, потому что в самоходном самонаводящемся Раухе есть МОСК в хорошем рабочем состоянии), ненужное фильтровать.
Запомнить, что Рауха самонаводится на интонацию. Чем уверенней что-то скажешь - тем резче, при несовпадении, получишь. Наехать обратно можно, но он все равно не отстанет. Замечено, что эффективной тактикой часто является самоирония. Чем серьезнее человек к себе относится, тем с большей вероятностью их с Раухой придется разнимать.

ППКС!! аpplause (браво)
Особенно выделеное ha-ha (ха-ха-ха)
Alta писал(а):
Модераторам на Рауху жаловаться большого смысла нет. Он тут такой давно, и является частью местного колорита

Аха. Очень местный и очень колоритный Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 10:35 pm   

Антон Мидюков писал(а):
Еще слушаю русский рок и являюсь противником копирайта.

Приветствую брата по разуму!
Alta писал(а):
...памятка по обращению с самоходным самонаводящимся Раухой...

ССР, что ли, получается?


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 11:02 am    Антону удачной службы!

Антон, удачи тебе на поприще служения Отечеству. Береги себя. С Богом!


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон Мидюков



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 229
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 4:04 pm   

Natari писал(а):
Антон, удачи тебе на поприще служения Отечеству. Береги себя. С Богом!


Спасибо! Постараюсь не только не дать Родину в обиду, но и ей никого не дать обидеть Smile


_________________
Свобода есть не право, но обязанность каждого
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 4:43 pm   

Антон Мидюков писал(а):
Спасибо! Постараюсь не только не дать Родину в обиду, но и ей никого не дать обидеть

А когда конкретно призыв? Просто, если есть время, рекомендую срочно заняться физподготовкой. Вот буквально, сразу по прочтении сих строк и лихорадочно. Так, как будто тебя ошпарили кипятком и клюнули в ж... сто петухов одновременно. Нагружай себя как можно больше (по лошадиному, кросс чем дальше и изнурённее тем лучше, отжимания от пола, приседания и подтягивание на турнике, плюс штанга и боксёрская груша.). Хотя бы потому, что, сейчас, тебя есть кому пожалеть, есть кому покормить(причём вкусно и калорийно) и есть время для элементарного отдыха. В армии с этим большой напряг и времени не будет.
За это время мышцы попривыкнут, а тело окрепнет и в армии будет легче. Smile
Просто совет от бывшего дембеля дважды побывавшего в шкуре молодого бойца (В России, в погранвойсках, и в Израиле.).
Если бы мне в деталях обрисовали, что конкретно меня ждёт в российской армии, то я бы так и поступил бы, причём, тренироваться бы начал за полгода, а то и раньше.

А причина вот в чём. На гражданке ты в основном общаешься с себе подобными, а в армии тебе придётся столкнуться с народными низами (именуемым иначе - быдлом, как в среде солдат так и в среде офицеров, а у этой многочисленной категории лиц, несколько смещённые понятия о добре и зле, а также о силе и правоте...) Evil or Very Mad

Но в любом случае, присоединяюсь к словам женщин. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Антон Мидюков



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 229
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:18 pm   

Вадим писал(а):
А когда конкретно призыв?


Завтра в 5.30 по Новосибирскому времени.

Вадим писал(а):
На гражданке ты в основном общаешься с себе подобными, а в армии тебе придётся столкнуться с народными низами


Да, я с ними и на гражданке вынужден общаться, так как среди них живу

Вадим писал(а):
Просто, если есть время, рекомендую срочно заняться физподготовкой.


Спасибо за пожелание, я об ней стараюсь не забывать. По крайней мере физически к армии готов Smile


_________________
Свобода есть не право, но обязанность каждого
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 5:42 pm   

Антон Мидюков писал(а):
По крайней мере физически к армии готов

Ты что, мастер спорта по боксу, греко-римской борьбе, киданию ядра или прыжкам в сторону? Shocked

Антон Мидюков писал(а):
Да, я с ними и на гражданке вынужден общаться, так как среди них живу

Есть разница, сейчас ты с ними просто общаешься, но не более того. ТАМ, их, великое множество, для них армия привычная среда и они в явном преимуществе. Неписанные законы и неписанные правила на ИХ стороне. Хотя, с другой стороны, армия очень точно показывает кто есть кто на самом деле, растворяя все ''понты'' в воздухе...
Впрочем... всё это уже не важно....
Желаю удачи, Антон! Она тебе очень понадобится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Антон Мидюков



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 229
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:11 pm   

Вадим писал(а):
Ты что, мастер спорта по боксу, греко-римской борьбе, киданию ядра или прыжкам в сторону? Shocked


Нет конечно! Но тренируюсь маленько все равно

Вадим писал(а):
Желаю удачи, Антон! Она тебе очень понадобится.


Спасибо, удача никогда лишней не бывает...


_________________
Свобода есть не право, но обязанность каждого
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:31 pm   

Антон, удачи! Smile
Куда и в какие войска уже известно?


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 8:40 pm   

Удачи, Антон! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий