Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Подтверждение членства в Вече и участия в голосовании
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:44 pm    Подтверждение членства в Вече и участия в голосовании

В этой ветке члены Вече, не размещавшие сообщений на форуме в течение трех последних месяцев и уведомленные о предстоящих выборах, могут в свободной форме подтвердить свое членство в Вече и желание участвовать в голосовании.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 8:17 pm   

Мне надо сейчас разослать уведомления?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Антон



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:18 pm   

Боюсь, из меня сейчас никакой член вече. А вот учетную запись прошу не удалять, она мне дорога!

Всех люблю Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:24 pm   

Антон писал(а):
Боюсь, из меня сейчас никакой член вече. А вот учетную запись прошу не удалять, она мне дорога!

Всех люблю Smile
Взаимно. Спасибо, что появился.
Т.о. Антон автоматически выпал из "не размещавших сообщений на форуме в течение трех последних месяцев".
аpplause (браво) Dancing ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:39 pm   

)))...1,5 года активно не участвовал ...подтверждаю...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РостИсЛав



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 42
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:44 pm   

Меня тоже исключите.
Но я еще вернусь на форум, так как нет ничего лучше чем Роза Мира Wink


_________________
Вопрос: какое место занимает в вашей жизни вера?
Ответ: она не занемает место, а расширяет его до бесконечности.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:53 pm   

Володя, я в принципе всем послал..

Но по ЛСам можно повторить. С учетом подстановки темы по первой букве Cool и вставкой скопированного "тела" сообщения на все-про все 30 минут хватит.. Shhh (ш-ш!)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filus



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 10:22 pm   

Спасибо. дорогие друзья, но от активного участия я сам отстранился. Удачи во всех ваших свершениях.


_________________
Евгений : "Роза мира" столь эпохальное произведение, что оно рано или поздно будет востребовано человечеством. Но лучше раньше, чем позже.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаку



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 132
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:27 pm   

а на хрена удалять учётки-то? Brick wall (бьюсь - никак) от ультраправых высказываний в этот раз удержусь, бо от haku-humor уже все отвыкли... crazy (ум зашёл за разум)


_________________
всем здоровья!
Хаку Митиаки
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:49 pm   

Хаку писал(а):
а на хрена удалять учётки-то

А об этом речи и не шло. Читайте текст внимательнее Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:50 pm   

Хаку писал(а):
от ультраправых высказываний в этот раз удержусь, бо от haku-humor уже все отвыкли...

а жаль, давненько мы твоим уксусом не наслаждались Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор К



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:18 pm   

Спасибо, ребята. И девчата, тоже спасибо. Но пожалуйста без меня.
Еще Вл. Соловьев на вопрос - "что делать?", отвечал - "а готовы ли делатели?" Если Роза Мира не распустится в сердце каждого из нас, во внешнем мире мы ничего не сможем сделать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 3:19 am   

Виктор К писал(а):
Роза Мира не распустится в сердце каждого из нас, во внешнем мире мы ничего не сможем сделать.

Молодец!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Уля



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 33
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 10:25 am   

Здравствуйте дорогие форумчане! Последний год у меня не было возможности учавствовать в жизни форума и в ближайшее время этой возможности не предвидется. Поэтому стоит исключить меня из Вече. Учавствовать в голосовании я не буду, поскольку не бываю сейчас на форуме. Спасибо, что вспомнили обо мне. Особый привет всем, кто лично со мной знаком!


_________________
Для того, чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:02 am   

Всем поклон, кого давно виртуально не слышал. Mad

Виктор К писал(а):
Если Роза Мира не распустится в сердце каждого из нас, во внешнем мире мы ничего не сможем сделать.
Виктор, этот форум - промежуточная область между внешним и внутренним мирами, тут они пересекаются. (Не только тут, понятно). Вероятно, хотелось бы встречать тут побольше от Розы мира и поменьше от просто мира. Так ведь этот форум - сумма вкладов каждого: что принесём и сварим, тем и пообедаем. Smile

Данила писал(а):
давненько мы твоим уксусом не наслаждались
Дима теперь сам его потребляет - говорит, "хорошо бы себе, любимому, хватило в неурожайный год". Я подозреваю, что под прикрытием заботы о своём здоровье он его стал на экспорт гнать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:15 am   

в нужное время проголосуем Shame on you (постыдились бы!)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 10:46 pm   

Подтверждаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelinna



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 81
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 3:15 am   

Здравствуйте, знакомые и незнакомые. Рада была весточке от Хаку. Как ты там поживаешь, дорогой?
На форуме буду присутствовать дальше, а в активной жизни принимать участия не буду, не мое это.


_________________
Ангелина
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Н



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 125
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 4:46 pm   

Подтверждаю

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарайшин



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 6:19 pm   

Добрый день, уважаемые участники форума!

От активного участия в работе форума я давным-давно отошел, хотя после полученного уведомления о необходимости откликнуться, стал просматривать сайты «Розы Мира».
Может пришло время вернуться?
Но в любом случае, думаю, что членами Вече могут быть только более-менее активные участники форума, каковым я теперь не являюсь. Так что, полагаю, членом Вече я себя считать не в праве, а вот участие в работе форума, скорее всего, приму.
Спасибо!

С наилучшими пожеланиями.
Гарайшин.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 8:11 pm   

Привет, Фаиз! Я рад, что Вы откликнулись. Я все думал не случилось ли чего.
Скорей возвращайтесь.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарайшин



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 7:56 pm   

Добрый день, уважаемые участники форума!
Добрый день, Яник!

Спасибо, Яник за теплые слова!
Просматривая сайт поймал себя на мысли, что, вероятно, было бы полезно высказаться участникам форума (особенно "старожилам" "Розы Мира") о том, каким все было в "РМ" тогда (давно и очень недавно) и каким стало теперь.
О том, какие все нам видятся тенденции... Какие перспективы...
Словом, куда "все это" движется...
Может появятся в связи с подобными анализами-размышлениями и коллективные мысли о том, что делать дальше (или не делать)...
Полагаю, что это было бы полезным. Как считаете?
Если есть желание, то начните (начнем) новую ветку: типа "Роза Мира" вчера, сегодня, завтра..."

С наилучшими пожеланиями.
Гарайшин

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:00 am   

Гарайшин писал(а):
было бы полезно высказаться участникам форума (особенно "старожилам" "Розы Мира") о том, каким все было в "РМ" тогда (давно и очень недавно) и каким стало теперь.
О том, какие все нам видятся тенденции... Какие перспективы...
Словом, куда "все это" движется...

Было бы полезно.

Гарайшин писал(а):
(начнем) новую ветку: типа "Роза Мира" вчера, сегодня, завтра..."

Интересно будет почитать.

С уважением - Владимир.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 6:11 pm   

Ну что, пора подводить итоги, кого оставлять в Вече, а кого исключать? Я на недельку уезжаю на конференцию, а вернусь, и тогда сделаю.


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сан Саныч



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 2557

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 8:21 pm   

Данила писал(а):
кого оставлять в Вече, а кого исключать?

Участники форума определяются сами, наше дело констатировать.
Голосование началось.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 9:27 am   

Просто были раньше пожелания убрать из списка Вече людей, которые не откликнутся в этой ветке. Или я не так понял?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ликаста



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:17 am   

Добрый день! Если нужно подтвердить свое участие на форуме - подтверждаю.)


_________________
Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.

с уважением, Анастасия.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий