Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Белгородский
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:32 am    Белгородский

Единой профессии не имею. Если кратко суммировать мои жизненные достижения, то я – физик, информационщик, программист, эссеист, казанский диссидент, один из первых андрееведов, поэт казанского андерграунда, библиограф и издатель.

Далее см. http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,613.msg3117.html#msg3117

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 9:41 am   

Я ждала вас здесь почти три года, Михаил Натанович, отчётливо понимая, что вы сюда не придёте.
Если бы я не зарегистрировалась когда-то здесь ради одного ЛС и не втянулась осенью 2007-го в одну дискуссию, чтобы потом остаться тут почти против собственного желания, то, возможно, тоже так до сих пор и наблюдала бы со стороны здешнюю жизнь - иногда с опаской, иногда с иронией. Но наши "стены" между ресурсами тоже не вызывают ничего, кроме опаски и иронии.
Надеюсь, вы будете присутствовать на форуме не ради злобы дня. Форум далеко не только из неё состоит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 10:46 am   

Из автобиографии:
Цитата:
Учредительная конференция Общества славянской культуры г. Казани (ОСК). Присутствовало около 80 человек, преимущественно почвенники, казаки, и мне, как эссеисту, уже известному в городе своими публикациями, поручили сделать вступительный доклад по проблеме. Собрание практически единогласно избрало меня в правление Общества
- да шоб все так активно стг'оили г'усскую культуру! Very Happy

Рад, что и к нам пожаловали, Михаил! Приятных и интересных встреч!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:04 am   

Рад приветствовать.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:23 pm   

Приветствую, Михаил!
Надеюсь, здесь Вы вернете душевное равновесие.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:34 pm   

Что ж, давайте общаться. Дай Бог чтоб конструктивно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белгородский



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 5:36 am   

Даже два самых близких человека не могут понять друг друга до конца. Люди живут в разных мирах, которые воздвигнуты ими из своих ощущений, индивидуальных мышлений и фантазий, удобренных их личными комплексами и пороками. Поэтому на форумах я не пытаюсь объяснять оппонентам свои мысли «до победного конца», чтобы доказать свою правоту. Это означало бы с моей стороны попытку убедить их, будто я умнее. А кто способен с этим согласиться? Никто. Была у меня на ОРГе дискуссия с Иоанном о количестве миров Шаданакара. У Д. Андреева в 4-х разных местах написано – 242, Иоанн же упрямо утверждал, что их может быть и 243. Договорились, что я отражу это его особое мнение в статье «Шаданакар» «Андреевской энциклопедии». Вот почему любой спор бесполезен – достаточно единожды сообщить свое мнение, а далее – имеющий уши да слышит. Dixi.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:33 am   

Белгородский писал(а):
я не пытаюсь объяснять оппонентам свои мысли «до победного конца», чтобы доказать свою правоту

Белгородский писал(а):
достаточно единожды сообщить свое мнение, а далее – имеющий уши да слышит

Здраво.
Побольше бы таких точек зрения на форуме.
И можно даже не спорить со сторонниками «ломки стереотипов» («перманентной мировоззренческой деструкции…»).
КОНСТРУКТИВНОЕ общение выросло бы само по себе.

С уважением - Владимир.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий