Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О вреде парламентаризма для русских
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Фэстера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 1:39 pm   

Рауха писал(а):
Вопрос только как...

Ты посты до конца читаешь или выхватываешь куски?

Вадим писал(а):
Результаты впрочем, тоже будут соответствующие.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Максим_де_Трай писал(а):
И что? проведите консультации с админами и модераторами... в принципе в правила форума вполне можно добавить пункт "запрещено участие лиц изучающих историю по мультикам и сказкам советских режиссеров"...


Ага, я так и подумал, что историю ты учил именно по мультикам и сказкам.
Браво! аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 2:58 pm   

Вадим писал(а):
Ты посты до конца читаешь или выхватываешь куски?

А ты? За контекстом следишь? О плохих правителях в качестве удачного примера и речи не было. Дракула Цепеш (очень популярный пример тут у нас) во-первых был изряднейше оболган дискредитаторами, а во-вторых едва ли может служить безупречным примером хорошего политика.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:21 pm   

Рауха, расскажи, пожалуйста, поподробнее о политической системе, которая превосходит демократию.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:27 pm   

Ахтырский писал(а):
Рауха, расскажи, пожалуйста, поподробнее о политической системе, которая превосходит демократию.

После того, как ты расскажешь о политической системе которую однозначно превосходит демократия.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:34 pm   

Это отмазка. Расскажи, управляющие не должны избираться обществом?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Хуже - тоталитаризм ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:38 pm   

Ахтырский писал(а):
Расскажи, управляющие не должны избираться обществом?

От обстоятельств, всё от обстоятельств.
Ахтырский писал(а):
Хуже - тоталитаризм

ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
Вполне совместимый с демократией.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 4:08 pm   

Рауха писал(а):
Налицо предельнейшая идеализация
Мне кажется, что скорее налицо жирный троллинг. Админы, не пора ли создать ли в уютной "Корзине" "Погребок Трололо"?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Рауха писал(а):
Ахтырский писал(а):
тоталитаризм

Вполне совместимый с демократией.
+


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 4:13 pm   

SilverCloud писал(а):
Мне кажется, что скорее налицо жирный троллинг.

dunno (не понимаю!) Со стороны какого именно персонажа?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 6:44 pm   

Рауха писал(а):
Со стороны какого именно персонажа?
Со стороны участника с ником Максим_де_Трай, очевидно.

Видишь ли, этот товарищ пишет очевидную глупость. Поверить в то, что он настолько глуп, что не понимает, что демократически избранная власть распространяется и на тех, кто голосовал против неё, я не могу. Остаётся признать, что при изложении этой мысли ложность её автором вполне осознавалась. То есть налицо акт троллинга. Других объяснений у меня нет. dunno (не понимаю!)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:12 pm   

SilverCloud писал(а):
Поверить в то, что он настолько глуп, что не понимает, что демократически избранная власть распространяется и на тех, кто голосовал против неё, я не могу.

Людям свойственно недодумывать и принимать понравившееся за действительное. Не замечал никогда? Или сам троллишь? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:36 pm   

SilverCloud писал(а):
Видишь ли, этот товарищ пишет очевидную глупость. Поверить в то, что он настолько глуп, что не понимает, что демократически избранная власть распространяется и на тех, кто голосовал против неё, я не могу. Остаётся признать, что при изложении этой мысли ложность её автором вполне осознавалась. То есть налицо акт троллинга. Других объяснений у меня нет.

У троллей есть одна гадкая особенность, они портят атмосферу, и хочется сильно треснуть ему в ухо. Ощущение какой-то спёртости и как будто воздух высасывают, поэтому троллей не любят. А де Трай, безобидный и симпатичный такой чувак, не лишённый обаяния, даже блаженный в чём-то.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:37 pm   

Рауха писал(а):
сам троллишь?
Не без этого. Но стараюсь делать это аргументированно. Razz

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Ладно. Предлагаю всё-таки вернуться к теме. Что, неужели никто кроме меня не заметил в рассуждениях Макса ещё одной подмены? Brick wall (бьюсь - никак)

Навык принимать решения и навык оценивать принятые решения - это вообще-то разные навыки. Ну, примерно как уметь готовить обед и оценивать вкус приготовленного.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 8:48 pm   

SilverCloud писал(а):
Что, неужели никто кроме меня не заметил в рассуждениях Макса ещё одной подмены?

А ты что всерьёз воспринимаешь всё что он пишет? То есть до такой степени, что у тебя возникает желание искать, отвечать и вообще как-то рефлексировать?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:02 pm   

Вадим писал(а):
То есть до такой степени, что у тебя возникает желание искать, отвечать и вообще как-то рефлексировать?

Всех игнорить, кто до чего-то недоперает - с кем тогда общаться? dunno (не понимаю!) Для того люди и скапливаются, чтоб инфой делиться.



Последний раз редактировалось: Рауха (Пт Окт 08, 2010 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:22 pm   

Рауха писал(а):
Всех игнорить, кто до чего-то недоперает - с кем тогда общаться? dunno (не понимаю!) Для того люди и скапливаются, чтоб инфой длиться.

Хорошо, такая фишка, я ещё ни разу не видел чтобы кто то смог его в чём-то переубедить, ни малейшего шанса. Это вообще характерная черта людей его типа.
Мультиковое сознание, основанное на мифах созданных сказочниками, вкупе с твердокаменной уверенностью в своей правоте.
Так для чего тогда ввязываться, в заранее проигрышную тему? Пальцами постучать по клаве, чтобы выказать свою информированность? Ну один раз можно, ну два, а дальше что, времени не жалко? Лучше со своей подругой время провести побольше. Там по крайней мере результат будет сразу виден и отношения крепче будут.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Фэстера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий