Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Идём в конце октября (2010)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 7:51 pm   

Евгений Ц писал(а):
Про приезд Володи мне тоже не сказали.
Женя, почто в друзьях усомнихся? Тут нет чьего-то коварного замысла, просто накладка. Я тоже удивился, что ты не отправился с нами провожать летний купальный сезон и открывать зимний. Подумал, что, вероятно, какие-то дела помешали. Прости нас, пожалуйста! В другой раз буду не думать, а спрашивать.

Что касается сроков, то мне всё равно, лишь бы, как в "Федоте-стрельце", "желательно - в июле, и желательно - в Крыму" Smile. Какой из выходных - определяется занятостью Данилы и Миши, прежде всего.

Ну а место - поближе да потише бы. Можно в скайп-конференции условиться. Давайте, например, в среду вечером (с 21.00).

P.S. Вчера мне помогли сделать открытие: водка, настоянная на черноплодке, превращается в компот!
niasilil (ниасилил)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:00 pm   

Володя, спасибо, у меня к тебе претензий и не было. Прости за эти слова. Меня очень смутило другое в словах Данилы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:48 pm   

Женя, я может, неудачно выразился, но ничего плохого в виду не имел. Мы просто с Мишей думали поехать купаться на озеро, и я сказал Володе, и он с удовольствием приехал, мы искупались в озере, и потом зашли к Мише ненадолго чаю попить. А пока мы пили чай и "компот" из черноплодки, то болтали, и Миша упомянул, что было бы неплохо поход на недельку перенести в связи с тем, что в те выходные вроде бы часы переводят, и у нас будет лишний час на природе. Простите мой длинный язык, папа мне с детства говорил "Язык твой -враг твой", не следовало мне говорить о том, о чем Миша может сказать сам. Извини, Женя, но ничего плохого в отношении тебя мы не замышляли и никакой двойной игры не было. Просто я подумал, что ты, наверное, не захочешь купаться, ты же, по-моему, не любишь в холодной воде. Извини, если ошибся, и скажи прямо, что тебя насторожило, у меня лично по отношению к тебе никаких претензий нет, и нет никакого желания как-то обострять отношения.

Всего тебе доброго, напиши, если чем обидел, то я прошу прощения, это не по злому умыслу.

Кланяюсь,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:16 pm   

Данила, прости и ты меня, пожалуйста, я ошибся. Правда, виноват, прости ради Бога. С Мишей же у меня есть возможность поговорить прямо завтра на работе.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:17 pm   

Обнимаю Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:19 pm   

И я Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:28 pm   

Ну и слава Богу! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 6:50 am   

Ондатр писал(а):
потом 4 км. на автобусе до Городища

Максим, я не нашел на карте Городища в тех краях.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Ондатр писал(а):
Там недалеко от села в долине речки Козова есть очень славное место с родниками и чистейшим ручьём.

А можешь ткнуть непосредственно на яндекс-карте пальчиком (флажком) для нас в сие место? Embarassed

Добавлено спустя 1 час 35 минут 27 секунд:

Миша, и заодно такой вопрос. Когда создавали раздел "Живая Планета" твою ветку о походе в Осетии не перенесли в него, так как нужно было твоё согласие.
Евгений Ц писал(а):
Местоположение Мишиной ветки "Поход в горы Северной Осетии - август 2011" определит он сам, я его пока не спрашивал.

Оставить её там где есть или перенести в этот раздел?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:46 am   

Евгений Ц писал(а):
А можешь ткнуть непосредственно на яндекс-карте пальчиком (флажком) для нас в сие место

http://maps.yandex.ru/-/CRbFQuC

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

От Городища до Сукова была лесная дорога через Батайки.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Ондатр писал(а):
http://maps.yandex.ru/-/CRbFQuC

Нужное место получилось под меткой номер 4


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 6:34 pm   

Всё, к Мише вопросов нет. Надо двигаться дальше Smile

Максим, благодарствую! Думаю, вопросы по маршруту ещё появятся, но попозже.

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

Владимир писал(а):
Что касается сроков, то мне всё равно, лишь бы

Володя, ты идешь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 8:25 pm   

Ребята, я не писал, потому как не знал, что писать. Какой расклад у меня будет с семьей, будет видно ближе к походу. Я думал, что 29-го октября лучше тем, что время переводят и у нас был бы лишний час. И еще у меня сынишка на каникулы пойдет, может быть его с собой удалось бы вытащить. Женя, а когда я тебя на улице встретил, и сказал, что мы с Данилой и Володей на озеро идем, а ты ответил, что тебе в магазин надо, то о каком ...мерии тогда говорить мне. Но ладно, не будем, проехали.

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:

Насчет ветки "Поход в горы Северной Осетии", Женя, перенеси ее пожалуйста в раздел "Живая Планета"


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:27 pm   

Извиняюсь, что встреваю.
Но просто мне понять хочется: состоится этот поход, или нет?

А то лично я морально и материально готов в него пойти.
Но, разумеется не один, а с кем-нибудь вместе из числа участников этого форума...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 6:39 am   

Maler писал(а):
Женя, а когда я тебя на улице встретил, и сказал, что мы с Данилой и Володей на озеро идем, а ты ответил, что тебе в магазин надо, то о каком ...мерии тогда говорить мне.

Эх, Миша, в том-то и дело, что ты сказал, что вы с Данилой на велосипедах едете, а так как велосипеда у меня нет, я, мгновенно смекнув расклад, решил, что продолжу свои дела (я шёл в магазин). И здесь у меня вопросов не возникало. А вот дальше, извини, но про Володю мне ничего никем сказано не было. И потом, общее обсуждение похода было предложено здесь на форуме и я обратился ко всем определить дату и маршрут похода, -

это я написал 7-го октября, когда Данила был ещё в отъезде:
Евгений Ц писал(а):
Итак, надо определиться с датой, участниками и маршрутом запланированного на конец октября похода.

а это 11-го октября, когда все были в сборе и Данила тоже уже к этому моменту принял участие в ветке:
Евгений Ц писал(а):
Так как других предложений о дате похода не поступало, полагаю, что все согласны с 22 октября. Значит, идём 22 октября в пятницу.


И после этого вдруг выясняется, что альтернативные предложения по дате были, но были они почему-то "кулуарными", а не в общем обсуждении. И узнали мы их от Данилы, а не от автора. Вот вся совокупность этих обстоятельств меня и смутила. А что я должен был подумать?


Vladek писал(а):
Извиняюсь, что встреваю.
Но просто мне понять хочется: состоится этот поход, или нет?

Владек, можешь не извиняться, ты такой же участник как и все Smile
Поход состоится, осталось с датой решить окончательно. Я не против, чтобы идти 29-го. А против чего я, я уже высказался выше Smile

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Maler писал(а):
Насчет ветки "Поход в горы Северной Осетии", Женя, перенеси ее пожалуйста в раздел "Живая Планета"

Хорошо, обратимся к модераторам, только они могут это сделать.

Добавлено спустя 43 минуты 51 секунду:

С Володей мы вчера по скайпу говорили, он тоже идет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:56 am   

Я тоже не против того, чтобы пойти туда 29 октября.
И ещё: я могу пойти и на велосипеде, если поход будет велосипедным (у меня нет своего велосипеда, но я знаю, у кого я мог бы его одолжить на это время).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:58 am   

Vladek писал(а):
И ещё: я могу пойти и на велосипеде, если поход будет велосипедным

Поход планируется пеший. Велосипедные, думаю, мы тоже будем осваивать, но, видимо, уже в следующем теплом сезоне.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий