Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О юзере 'Ispanez'
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 2:11 pm    О юзере 'Ispanez'

Предлагаю модераторам проанализировать ветку "О взятии Пекина" и вынести решение. Относительно прямых призывов к насилию, угроз и прочей прелести.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:37 am   

Ветку в корзину бы. А автору строгое предупреждение, в случае его игнорирования - бан.
Думаю, так было бы правильно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:55 am   

Когда я прочитал ветку бегло, мне поначалу показалось, что Митя слегка перегибает палку. Но потом я вчитался внимательнее:
Ispanez писал(а):
Скоро начнутся суды народные, вот тогда и посмеетесь.

Ispanez писал(а):
Будем судить продажных чиновников по нашим казачьим законам своим судом.
Потому как они предали весь народ.

Ispanez писал(а):
Нет теперь никаких их законов. Есть наши законы, как всегда и было.

Нет, не перегибает Митя палку. Совсем не перегибает.

По существу - согласен с Раухой.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 6:35 pm   

Крот писал(а):
Ispanez писал(а):
Скоро начнутся суды народные, вот тогда и посмеетесь.

А они между тем уже начались.

Вот здесь Лентура рассказывает, как в Питере был наказан охотник на хорьков.
Вот здесь - как в Москве был казнён хулиган, убивший ребёнка.

Нельзя сказать, что меня это сильно радует: я бы предпочёл, чтобы преступников наказывал государственный суд. Но если государственные суды становятся чересчур басманными, на защиту пострадавших неизбежно выходят суды Линча. Всё-таки лучше такое наказание, чем оставлять преступников совсем безнаказанными.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:23 pm   

Так, наверное, может быть принят по-совести самосуд над каким-нибудь отдельно шибко зарвавшимся. Причём повлиял ли положительно этот акт на "жемчужного хорька" и его "подельников" - это ещё вопрос. Но в обсуждаемом-то случае призыв это дело нормальной практикой сделать...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 2:42 am   

Знаете что ребята?
С одной стороны "Не судите, да не судите будете", а с другой... на х***й мне эти перья? dunno (не понимаю!)
Каждый человек должен быть просто добрым и хорощим, а всё прочее банальный стёб.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 4:23 am   

Ну и что Баядера хотела сказать по сути? Призывы к насилию тешат ее слух? dunno (не понимаю!)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 9:26 am   

Крот писал(а):
По существу - согласен с Раухой.

+1

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 9:04 pm   

Ахтырский писал(а):
Ну и что Баядера хотела сказать по сути? Призывы к насилию тешат ее слух?

Я плохо улавливаю смысл в шуме, но ... если шумно и весело, то прикольно.
А вообще-то у меня болит горло, кашляю, простужена прежутко, так что... мне надо лечиться Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий