Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О степени доверия к Редколлегии форума в 2009-2010 годах
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Предложения и вопросы для редколлегии
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое отношение к Редколлегии форума и к её работе сформировалось у вас в течение 2009-2010гг.?
Молодцы! Отличная работа.
33%
 33%  [ 1 ]
Вы старались, это было видно.
33%
 33%  [ 1 ]
Старались-то старались... А вышло... Гм...
0%
 0%  [ 0 ]
Соболезную.
33%
 33%  [ 1 ]
Лучше бы вас совсем не было!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 1:48 pm    О степени доверия к Редколлегии форума в 2009-2010 годах

Для меня это вопрос важный. Наверное, то, что вы на него ответите, и другим членам Редколлегии не было бы безразлично.
Могу оговориться, исходя из опыта опросов на форумах: нежелание в них участвовать - тоже ответ. Допишите тут, что вы думаете об этом, если я не смогла включить в опрос ваш вариант ответа. И извиняюсь за неформальные варианты))) Что-то приустала опросы лепить. Хватит пока.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Предложения и вопросы для редколлегии Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий