Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Идём в конце октября (2010)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 6:23 am   

Пока что судя по погоде, поход лучше отложить на другие выходные.
Ваши мнения?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 6:28 am   

Конечно, мы ведь не доказывать кому-то что-то собрались. От встречи с Природой ждём радости прежде всего Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:07 am   

Я считаю, что нужно определиться с ближайшими выходными уже сегодня.
А то завтра для тех, кто работает (например, для меня лично), нужно будет либо идти на работу, либо отпрашиваться с неё на этот самый поход.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:03 am   

Владек, ясно уже, что в "большой" поход в эти выходные не идём. Вчера Миша предложил хорошую идею: сходить в "малый" поход в субботу. Скажем, на полдня в один из близлежащих к Железнодорожному лесов. Уже независимо от погоды, с лёгкими рюкзаками.

Заодно потренируемся быстро разжигать костер в условиях дождя и мокрого снега.
Добро пожаловать всем желающим! О точном времени выхода давайте договоримся завтра.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

О, Ондатр-сан, может быть посоветуешь нам что-нибудь тут в окрестностях? ) А может быть и сам присоединишься?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:41 am   

Евгений Ц писал(а):
О, Ондатр-сан, может быть посоветуешь нам что-нибудь тут в окрестностях? ) А может быть и сам присоединишься?

В субботу у меня назначены 2 встречи Sad . Назовите примерный километраж, посоветую.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 34 секунды:

Например вот такой вариант http://maps.yandex.ru/?um=jEAX71PpIto0k2YPXp8qO3Q0dglv7zow&l=map

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

автобусом до Торбеево , потом пешком (в начале примерно как мы с Женей ходили на лыжах) до Нового Милета . Оттуда вернутся на автобусе.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 6:18 am   

Ну тогда ещё и следующие выходные остаются...
Так что я пока буду к следующей неделе готовиться к выходу на всякий случай..

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:11 am   

Ондатр-сан

Добавлено спустя 12 часов 16 минут 46 секунд:

Сбор завтра (23 октября) у меня в 10:30. Поход лёгкий, экипировка и провиант - минимальны, одежда и обувь - непромокаемые Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:41 pm   

Ондатр писал(а):
http://maps.yandex.ru/?um=jEAX71PpIto0k2YPXp8qO3Q0dglv7zow&l=map

Обратите внимание, там где метка 6 мостик, вам надо его найти.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 6:38 pm   

Мы сегодня сходили в составе 4 человек с Мишей, Женей и Володей.

Ходили, правда, в близкий к нам лес в Железнодорожном, времени у нас было всего полдня. Искупались в озере, побегали, чтобы согреться, и пошли дальше. Нашли неплохое место для стоянки, попили чайку неспеша, и пошли обратно Smile


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 7:54 pm   

Данила, я вспоминала о вас сегодня. Правда, не предполагала, что вы откроете новый купальный сезон (ведь в прошлый раз вы, кажется, закрывали предыдущий сезон?). Громы и молнии, грозы и ураганы, обещанные нам свыше, надеюсь, не разразились. У нас только ветерок немного подул.
Расскажите, пожалуйста, о своих новых творческих планах.

Миша, до тебя письмо четвёртый день дойти не может.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 51 секунду:

Омела писал(а):
я вспоминала о вас
Это я о вас всех, а не с тобой на "вы", Данила)) Я вами горжусь!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:12 am   

Омела писал(а):
Расскажите, пожалуйста, о своих новых творческих планах.

Это скорее пока замыслы, но уже близкие к тому, чтобы начать превращаться в планы. Они синтетические. Природа и человеческая Культура - это два равновеликих фактора, феномена нашего мира, предназначенные СВЫШЕ (насколько мы можем это почувствовать, понять, осмыслить, уловить) к какому-то потрясающему Синтезу. Исходя из этого, неизбежно концептуальное обогащение "Живой Планеты".



Последний раз редактировалось: Евгений (Вс Окт 24, 2010 11:56 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:16 am   

Ну и очень хорошо, что вы в лес выбрались. Что, как я думаю, хотя бы очень полезно для здоровья и не только...

А я вот вчера к вам не попал, ездил в одну поездку по поводу устройства на другую работу.
Ну да я надеюсь, что пойду с вами и ещё как-нибудь в будущем (возможно, даже и в этом году)...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:37 pm   

Vladek писал(а):
Ну да я надеюсь, что пойду с вами и ещё как-нибудь в будущем (возможно, даже и в этом году)...

Мы тоже ещё надеемся Embarassed

Безусловно, мы будем продолжать и развивать линию походов как приобщение и дружеское вникание в Природу, как реализацию открытого сердца (это понятие я заимствую здесь у Голтиса) к ней и человеку, как оздоровление и многоуровневую "очистку" человека, как раскрытие новых горизонтов сознания и приближение к новым ступеням саморазвития. ("Очистка" здесь - в "физио-энерго-информационном" смысле. От более серьезных грехов пожалуйте - к покаянию, исповеди и молитве)

Планируется зимний поход, который требует тщательной подготовки, так как предстоит контактировать с суровыми стихиалями, далеко не всегда дружественными человеку.

В плане личного саморазвития очень важным для себя считаю планируемый на следующее лето поход на Иегош на максимально возможный ( по экономико-социальным причинам) срок , который (поход), надеюсь, будет поддержан и осуществлен с помощью Славы. Это созерцательный контакт открытого сердца, интуиции и сознания с Природой, максимальное отстранение от суеты и цивилизации. Слава, ты где? Давненько тут не появлялся Smile

Разумеется, все походы "открытые", то есть предлагаются всем, кто разделяет их цели, имеет желание и сочтет возможным в них участвовать. В зависимости от их целей, количества и состава участников будет осуществляться соответствующая их организация.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 3:03 pm   

Евгений Ц писал(а):
развивать линию походов как приобщение и дружеское вникание в Природу, как реализацию открытого сердца (это понятие я заимствую здесь у Голтиса) к ней и человеку, как оздоровление и многоуровневую "очистку" человека, как раскрытие новых горизонтов сознания и приближение к новым ступеням саморазвития.
Природа сама по себе перестраивает людей - но только если у людей на это есть намерение и силы. Иначе лес не превращался бы в свалку и не дымился бы мангалами. Но я не об этом собралась сказать.
Когда происходит обсуждение предметов, о которых трудно говорить "между делом", природа может быть лучшим кабинетом для этого. Это я про совместные походы.
Жалею, что я далеко.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 3:37 pm   

Я тоже с этим совершенно согласен...
Тем более, что в городе очень и очень многие ритмы достаточно противо-естественные и иной раз даже и сильноне-здоровые...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий