Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Балталогическая
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:45 pm   

Ондатр писал(а):
Языки разные

А у англичан и американцев что, разный? Кто такие американцы - становится непонятным. минус все латиносы? А как насчет русских в америке? или китайцев?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:45 pm   

Баядера писал(а):
Базовые ощущения, они же автоматически-естественны – ню КАК мона абиснять ТО, что лично для тебя кажется совершенно естественным. Это как учить дышать – все это могут, кому интересно говорить КАК это нужно делать? Собственно в этом всё дело.

Не торчит. Не спорю. Но при надобности, именно при надобности, и нап и жук без проблем, подчеркиваю, объяснят, кто тут главный.
А вот насчет чувств я не уверен. Чувства это скорее этика отношений. Значит для гама - минус первая =) о как.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:53 pm   

Баядера писал(а):
Мне кажется, что у Омелы пуля в голове, причем эта пуля из говна.

А в заповеднике такое типа писать можно? Сомневаюсь.

! Баядера:
Исправила, Митя не верно указал автора цитаты.
А из контекста вырывать НЕ надо. Там было продолжение фразы, где и были мои сомнения на сей счет.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:53 pm   

Sergey писал(а):
минус первая =)

Минус - это когда неприятно совсем по иным причинам. А когда скуШно и пр. - ню, не делают гамы того, что им не интр. Да, гамы очень любят абиснять, НО!, только тогда, когда им это интр, а когда гамам чего-то не интр, не нра, то... да плевать им, понимают их или нет.
Даже Христос и тот сердился, когда он этим рыбарям всё притчами объяснял, а они Ему:
Господи-Господи, абисни по-людски.

Я прекрасно представляю, что это Его раздражало - притчи ведь это же излюбленное гамское выражение мыслей - ассоциативно то бишь. А когда твоих ассоциациев не понимають собеседники, так хочется просто сморщиться и уйти от таких собеседников.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:58 pm   

Баядера писал(а):
Не, там было столько дерьма

Мда... обосрался значит...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:24 pm   

Ахтырский писал(а):
А у англичан и американцев что, разный? Кто такие американцы - становится непонятным. минус все латиносы? А как насчет русских в америке? или китайцев?

Если тебя интересуют критерии современной этнографии по определению этноса ( в особенности этнографии США), можно открыть специальную ветку и набрать ссылок. Американская наука чтобы избежать данной проблемы различает национальность (совпадающую с гражданством) и этничность (принадлежность к этнической группе, происхождение). Однако сие далеко не общепринято. В Индии проживают не постепенно ассимилируемые группы мигрантов, а многомиллионыые народы со своими языками, территориями, историей и самосознинаем. Которые считают себя телугу или бенгальцами, хотя и гражданами Индии.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:37 pm   

Баядера писал(а):
Про рыбий жир вспоминали мои братья старшие, вот они и жаловались на то, как им в детстве сували этот клятый РЖ ...

Да, у меня мама про него вспоминала, но меня не кормила. Я о нем из "Винни-пуха" в основном знаю. Его Тигра любил )


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:49 pm   

Ахтырский писал(а):
Его Тигра любил

Да уж... прикольно мы инфу о мире получаем Laughing
Аффторы того мульта всячески хотели людям абиснить, что тот Тигра тупой, вот на какие только ухищрения не шли! ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:52 pm   

Ахтырский писал(а):
Кто такие американцы - становится непонятным. минус все латиносы?

Скорее всего, граждане США для которых родным языком является американский вариант английского.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:53 pm   

МУЛЬТА? В России было три мультика про Винни, но Тигры ни в одном не было... Я книжку читал в три года еще. А ты узнала о Тигре из мультфильма? Shocked

И еще раз - может быть, сотрешь пассаж о пуле?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:06 am   

Ахтырский писал(а):
Я книжку читал в три года еще. А ты узнала о Тигре из мультфильма?

Если честно, то я ни книжку эту не читала и мульт ихин не смотрела толком.
Я наш мульт лю, а там Тигры неть... Sad

Ахтырский писал(а):
И еще раз - может быть, сотрешь пассаж о пуле?

Бороду-то я сбрею, а умище-то куда девать?!.. dunno (не понимаю!) (с)

Я попросила админство сделать мой заповедник невидимым для посторонних.


Ежики тоже чешутся.. (с) отсюда

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:07 am   

Баядера писал(а):
ЧТО имана Раух в "ту игрушку деревянную" вложил, я ведаю распрекрасно и заценила это. Расшифровать?

Валяй. Расчитывать отдачу гамам не сильно свойственно, правда, но допустить её существование они, однако,бывают способны. Angel
Sergey писал(а):
Для баля страшнее, если гам на него своим эмоциональным напором обрушится. Его же, баля, смоет просто!

Не, не страшнее. Cool Если его врасплох этот напор не застал и он успел себя достаточно разозлить и после успокоить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:43 am   

Рауха писал(а):
Не, не страшнее. Если его врасплох этот напор не застал и он успел себя достаточно разозлить и после успокоить.


Ага, ага.
Каждый по болевой стараяется казаться сильным Laughing


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:32 am   

Баядера писал(а):
жаловались на то, как им в детстве сували этот клятый РЖ ...
Да вы что? Он же такой вкусный!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ахтырский писал(а):
Его Тигра любил
О! А я по гороскопу как раз Тигра. Значит, это неспроста.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:18 pm   

Баядера писал(а):
ваш Нижний, как минимум лет на десять отставал от мира,

Возможно, провинция же, а возможно просто мама слишком консервативна).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Всё]
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий