Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фэстеры спасают Галактику
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:45 pm   

Лена, in love (ой, нравишься!) Cool

А вот за Митю я переживаю. Как-то слишком брутально выглядит дивная голубая стихиаль, с которой они общаются Confused


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 8:57 pm   

Лена писал(а):
опыт общения со стихиалями есть у каждого, ибо они везде

Очень сильно отам они прям так вольготно шкодили crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:45 pm   

Объявляется конкурс на лучшую цитату из текстов Михаила Натановича, которая бы подошла к этой картинке.
Свой вариант выложу позже… Wink
! Владимир:
Свинство.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:42 pm   

это, конечно, прикольно, но замажь, плиз, сама знаешь что, а то у нас тут не эротический сайт Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:46 pm   

Ага. Нефиг пиписьками в огонь сувать.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:19 pm   

Ахтырский писал(а):
это, конечно, прикольно, но замажь, плиз, сама знаешь что, а то у нас тут не эротический сайт Wink

Ми-и-и-и-ить........ Crying or Very sad вот уж от тебя ню никак такого ханжества не ожидала - да какая ж тут эротика-то? Shocked dunno (не понимаю!)
Это ж, скорее, саффсем наоборот Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:46 pm   

Баядера писал(а):
Это ж, скорее, саффсем наоборот

Антиэротика - туда же. Наташа, это запредел, честно тебе говорю. И ханжество тут не при чем. Лично мне можешь показывать и не такое ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:52 pm   

Мить, ню весь же цимес нафик пропадет!!! Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad
А можно я её в свой заповедник повешу, а мой заповедник только для зарегеных видным сделаем?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:55 pm   

ЗвеНата, а тебе не приходит в твою белокурую головку, что все вот эти прикольные придурки, с которыми ты так лихо управляешься, ещё и живые люди?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:58 pm   

Баядера писал(а):
Мить, ню весь же цимес нафик пропадет!!! Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad
А можно я её в свой заповедник повешу, а мой заповедник только для зарегеных видным сделаем?

Ну если весь цимес в оголенных членах - dunno (не понимаю!) Да, формат таков, в бикини и плавках - можно, без - нет. Замажь. Рекомендую.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:12 am   

Ахтырский писал(а):
Замажь. Рекомендую.

Завтра. Ладно?

Омела писал(а):
ЗвеНата, а тебе не приходит в твою белокурую головку, что все вот эти прикольные придурки, с которыми ты так лихо управляешься, ещё и живые люди?

Странная ты, Омела... dunno (не понимаю!)
А тебе не приходило в голову, что с мертвыми мне "так лихо управляться" было бы не интересно?
Дай Боже здравия всем живым! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:44 am   

Натанович, полагаю, сделает правильный вывод.
Только не о себе, а об источнике "остроумной искромётности"...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:34 pm   

Баядера писал(а):
Ахтырский писал(а):
Замажь. Рекомендую.

Завтра. Ладно?


Не откладывай на завтра то, что НУЖНО (было) сделать сегодня Wink

Нат, может сделаешь другую тантамореску? Достойную всеобщего внимания и понимания. Прикольную и со смыслом, как ты умеешь. Необидную для героя коллажа, а?


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:49 pm   

Владимир писал(а):
Свинство.

Это ты предложил свой вариант для названия картинки? Типа, дал оценку действиям Натановича - обозвал наш форум инферальным, а потом пришел сюда, не фига не смущаясь, стал поливать с нашей трибуны всех и вся?
! Ахтырский:
Размышления о субстанции полива отделены в корзину - "Флейм Баядеры".

Да, разумеется СВИНСТВО самое натуральное!!!

Evil or Very Mad crazy (ум зашёл за разум) Mad
Наташа Х писал(а):
Необидную для героя коллажа, а?

Нат, а что ТАМ было обидного? Отсутствие эрекции?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:00 am   

Баядера писал(а):
Типа, дал оценку действиям Натановича - обозвал наш форум инферальным, а потом пришел сюда, не фига не смущаясь, стал поливать с нашей трибуны всех и вся дерьмом блевотным?

Оценку он откорректировал. И где это "всех и вся"?
Его мнение я по многим вопросам не разделяю, но поводы для акций подобных твоим пока места быть не имеют.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Баядера писал(а):
Нат, а что ТАМ было обидного? Отсутствие эрекции?

Орган на месте ковки - это, конечно, очень смешно. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий