Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Opsis - как есть
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 4:36 pm    Opsis - как есть

Я с "неведомым" еще до книги "Роза Мира" познакомился. В конце 80-х, начале 90-х начался бум на экстрасенсов и т.п.

К нам в интернат для детей с ДЦП ходили такие деятели. Ну а мы (была такая могучая кучка) учились у них... забавно было, переодически бывали попадания в цель, наряду с лажей. И все это очень серьезно воспринималось... Всякие направления пробовал, в том числе и "черно-магические", связанные с воздействием на людей. (Только не уточняйте, пожалуйста - это в прошлом). Даже пробовал учить людей сенсорике... но, потом перестал - сначала, как я для себя уяснил, надо с собой разобраться Smile

В последнеи школьные годы мне попалался 4-х томник Ю. Иванова, посвященный экстрасенсорике, там же была ссылка на книгу Даниила Андреева "Розу Мира". И через короткое время я купил ее (Это было 1-е издание). Первый раз читал ее долго и во время чтения начались чудеса... сначала "встреча с Гагтунгром", причем я не читал о нем еще; он действительно ткак минимум такой, каким описан у Андреева, при этом по мимо ужаса перед ним, я чувствовал неотвратимость зла, его неизбежность для любого живого существа, потом, через день был - Уснорм - Этот мир мне четко произнесли... а на следующий день - было видиние Белой Горы и мне пришло понимание Троицы, Демиурга Земли и т.п.

Книгу я потом перечитывал 7 раз, каждый раз открывая для себя что-то новое.
После этих трех видений "посещения иных миров" стали редки...

Пока учился в ВУЗЕ у меня был отход от РМ в сторону бездействия и он продолжался до тех пор, пока у меня не началось сыпаться здоровье. Только это обстоятельство подтолкнуло меня заняться собой, я постепенно нашел направление у-шу, которое мне подходило по ощущениям.

Примерно, когда стал изучатть ушу (тай цзи) поставил себе задачу - развитие духовидиния... если не всего, то хотя б частично...

Паралелльно постепенно у меня стали возникать стихи и среди них - те, в которых я соприкасаюсь с мирами, описанными в "Розе Мира" (отчасти в этом у-шу виновато)

Ну в последнее время еще за прозу взялся... и то было ощущение, что меня что-то подталкивает выражать пережитое..

З.Ы. если что-то заинтересовало - отвечу на вопросы... о себе писать я не мастак.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:15 pm   

Очень интересно, Костя.
Цитата:
К нам в интернат для детей с ДЦП

Если не секрет, кем вы работаете?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 9:56 pm   

Психолог в школе для детей с ДЦП, только это другая школа уже, не та где учился

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 5:11 pm   

Продолжение...
Когда я только вышел из интерната в больщую жизнь, я по поводу видений исповедовался у православного священиика... на мой рассказ о том, что я про Христа понял и т.п. он сказал, что меня одолевают демоны и мне надо все это выкинуть из головы.

С тех пор я отошел постепенно от "православия" такогокакое оно сейчас представлено официально



Последний раз редактировалось: Opsis (Ср Сен 12, 2007 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:53 pm   

Мое Эйцехоре

"Я сидел перед компьютером и по аське общался с приятельницей.
Внезапно, перед глазами аозникла кровавая пелена, возникло ощущение дикой радости от жажды крови, жажду искажать Суть Единого и, одновременно, страха, что назад пути уже нет. Словно железная горячая рука сковала мое сердце... Я четко осознал, что если сейчас перейду черту, то в посмертии мне обеспечено пребывание в Амуице...

И я сделал выбор, дав клятву не забывать о глубине своего Эйцехоре".


http://proza.ru/texts/2007/09/12/359.html

З.Ы. Это переживание было у меня в апреле или ма этого года.



Последний раз редактировалось: Opsis (Чт Сен 13, 2007 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:15 pm   

Костя, не пугай меня, я лихорадочно начала вспоминать, когда мы начали переписку horror (жуть)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Opsis



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 329
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:57 pm   

Лена, Во как Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий