Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Идём в конце октября (2010)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:18 pm   

Maler писал(а):
Данила воду грел в прошлый раз. А в этот раз он ее догрел для будущего купания.
Ах да, я ошибся: на сей раз именно ты первый огласил окрестностями воплями наслаждения. Белки попадали с дубов в радиусе 2342 м ± 10 см.

Maler писал(а):
Да здравствуют пятница голодная и водица холодная!
Только если захватишь 40°-ного "компота" из черноплодки. Мне его цвет, знаешь ли, понравился. Embarassed

Maler писал(а):
Сомнения отправим туда же (заморозим и утопим)
Там ещё и цорес тонут.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:18 am   

Ну захвалили Embarassed

Владимир писал(а):
Там ещё и цорес тонут

А эйцехоре жмется и злится Smile

Давайте в воскресенье после обеда попробуем.


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:07 am   

Василий писал(а):
На скорость бегали? Wink

Василий, присоединяйся к нашей горячей компании. Настолько горячей, что некоторые так и норовят сорокаградусным компотом остудиться, приходится сдерживать, чтобы не простыли Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:19 am   

Евгений Ц писал(а):
Василий, присоединяйся к нашей горячей компании.

При случае непременно ))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:54 am   

Данила писал(а):
Прикладываю картинку после вчерашнего купания:

"Душераздирающее зрелище..."
(ослик Иа-Иа)
Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:42 am   

Василий писал(а):
При случае непременно ))

Вчера был опять такой благоприятный случай )) Четвёрка буйных шумным табуном влетела в ледяную воду и через полминуты - обратно, на радость случайных зрителей, некоторые из них потом и вербально выражали со-радование и поддержку. После этого пошли ко мне (пока без зрителей), принесли от Миши его супер-колонки и усилитель и слушали Баха по программе, составленной Володей. В антрактах поглощали принесенный Володей же виноград, а так как он был занят диджейством и сидел у "пульта", то виноград благополучно миновал его.

Впрочем, о второй части программы (я не о винограде) скоро более развёрнуто...

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Евгений Ц писал(а):
Четвёрка буйных шумным табуном влетела в ледяную воду

Кстати, Данила, Миша и я - Лошади по восточному гороскопу. Я ещё и огненная.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:55 am   

Да, интересно вчера покупались, было впечатление, что теплее, чем в прошлые выходные, наверное, не было ветра, но и не только, и в лес когда зашли, то на еловых иголках ноги быстро согрелись.

К вопросу о прослушивании: когда я слушал, сидя или лежа в удобной позе, то проваливался в полусон, то есть музыка слышна, но какие-то сны начинают сниться, по-видимому, состояние, близкое к шавасане.


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:06 am   

Данила, после вашего с Мишей ухода мы с Володей ещё фильм про Баха художественно-документальный посмотрели. Но ничего, мы посмотрим его ещё раз с интересом в расширенном составе Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:22 am   

ага Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:56 am   

Евгений Ц писал(а):
В антрактах поглощали принесенный Володей же виноград
Надо же, какой синхрон. Меня тут лечат с помощью "ампелотерапии"... Я этого винограда уже килограмма три поглотила за последнюю пару дней. И ещё килограмма два ждёт меня... horror (жуть)
Наверное, надо было ещё с вами искупаться. Тогда точно всё как рукой сняло бы. Вместе со мной.
Где мой носовой платок? Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:19 am   

Омела писал(а):
Наверное, надо было ещё с вами искупаться. Тогда точно всё как рукой сняло бы. Вместе со мной.

Вчера я последним бросился в воду, подбадривая себя фразой "да чтоб я сдох!"
Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:19 pm   

Евгений Ц писал(а):
подбадривая себя фразой "да чтоб я сдох!"

Вот это вряд ли, Женя. Это видимо сдыхающие в холодной воде кисейные отделы головного мозга такие мысли напущають. Но ничего-ничего, мы их в следующие выходные оп-пять о-кунем, а после Бахом забальзамируем. Smile


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:44 am   

Старик Бах был, как всегда, современен и в ударе, чего не скажешь о некоторых треках: оказалось, что на отличной акустике mp3 даже с битрейтом 220 kbps искажения весьма заметны. Ну ничего, есть ещё добрые люди lossless в интернете.

Евгений Ц писал(а):
подбадривая себя фразой "да чтоб я сдох!"
Ну да, после этого уже не так страшно, какой температуры водичка. Не боюсь показаться не оригинальным, но почему бы нам в другой раз не нырнуть с молитвой? Заметь, я не предлагаю прогуливаться по волнам... пока Smile.

Похоже, тема может перерасти в "Как я провёл выходной".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:51 am   

Владимир писал(а):
Похоже, тема может перерасти в "Как я провёл выходной".
Нет, в "Где я ещё не нырял в выходной?"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 1:02 am   

Омела писал(а):
Заметь, я не предлагаю прогуливаться по волнам... пока

Скоро можно уже будет прогуливаться, не май месяц на дворе Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий