Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Br. Leo 38
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 6:11 pm   



Не утерплю до ночи: очень, очень согрел меня, друзья, ваш поток поздравлений! И здоровье (апчхи!) нужно, и любоffь, и ещё вёдерная доза коктейля из задора, терпения и вдохновения, чтобы возделывать форум и сайт и вырастить, наконец, маленький, но бутончик Розы мира!

Первая поздравительная SMS-ка (от Хаку - 100% ликёра и ни грана уксуса) попала в меня ночью, но поскольку я решил вести правильный образ жизни и лёг рано, она меня не разбудила. Smile А ещё накануне позвонил Михаил Иосифович Штеренберг - таки да, по еврейскому и христианскому обычаю новый день начинается с захода солнца - и пожелал "здоровья физического, душевного и духовного, обретения четкой жизненной цели и твердости в ее достижении". Позвольте поделиться этим ёмким пожеланием, думаю, всем подойдёт!

Утром - звонок от школьного друга из-за океана, потом быстрорастущую ветку - уже 14!, и иногда оказываюсь в непростой ситуации: в каждой руке - по звонящему телефону и ещё мигает аська. В общем, личный рекорд перекрыт, и только отсутствие у меня цифровика не позволит всем вам увидеть мою не лишённую глупости улыбку - нечто среднее между Very Happy и crazy (ум зашёл за разум) . (Конечно, можно сунуть голову в сканер, но, боюсь, результат... horror (жуть)

Спасибо Вам большое! Ничего бы я не сделал без такой поддержки, знаю ли я о ней или нет. И думаю, что немало бед отвела от моей судьбы ваша любовь. Дай Бог каждому из вас в наступающему году всех благ, которые вы мне пожелали, плюс ещё много-много хорошего!

*******

Сель писал(а):
песенку из кинофильма "Про Красную Шапочку"

Спасибо, Сергей, нашёл тут: ftp://ftp.konsultant.ru/audiobooks/kf_Krasnaia_Shapochka/Pesnia_o_zvezdah.mp3 (6 Мб)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 6:28 pm   

Пресаеденяюс ка фсем пользавателям и жилаю фсиво харошего. И вля вля вляю с днём ражденья
Винни Пух.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:36 pm   

Володя, любви и радости!!!


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:43 am   

Лучше поздравить поздно, чем совсем поздно.
Обнимаю тебя, дорогой друг! Спасибо тебе!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:40 am   

Уважаемый Владимир, позвольте таки по обычаю котофф поздравить Вас с Днем Рождения!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 2:45 am   

Солнышко вернулось в то место, откуда оно тебе впервые засияло - в 39-й раз! Володя, не унывай! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 6:26 am   

Володенька, ты один из тех людей, о которых моё сердце радуется, что они есть на свете. С днём рождения.
@}--->---


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 6:43 am   

Володя, с днем рождения!

Счастья тебе, дорогой!

Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 7:56 am   

Володя! Поздравляю!
Счастья, радости желаю. Спасибо за всё. Smile


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:09 am   

Подвижника Розы Мира от всей души и от имени благодарного человечества поздравляю!
Володя! Будь счастлив!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксения



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 8:53 am   

Присоединяюсь к благодарному человечеству!
Будь счастлив, Володя! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амивелех
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 9:22 am   

Присоединяюсь!
Всех благ! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Виктор Поляковский



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 90
Откуда: Краков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 10:49 am   

Поздравляю, Володя!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 11:46 am   

Володя, мои поздравления Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Терпения, Света и маме всех благ (и папе, конечно)!!! Smile
Спасибо за нас Smile


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:38 pm   

Володя, с праздником!
Счастья тебе, лёгкости и радости! Молодец! thank_you (спасибо!!) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий