Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Перлы
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 10:42 pm   

Рауха писал(а):
У истероида "правильный смысл" это тогда, когда его понимают так, как он хочет. Потому что всё, что он хочет - это правильно. Аксиома.


Добавлено спустя 13 часов 45 минут 41 секунду:

Торфяным пожарищам 2010-го года посвящается
Ахтырский писал(а):
То июль-чародей, торфяной суховей
Веет дивным своим опахалом


Добавлено спустя 2 часа 25 минут 5 секунд:

Взято из местного чата

Gulo Gulo писал(а):
Флуд это газ. Занимает все отведенное ему пространство, после чего начинает диффузию в полезные темы Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 1:14 am   

Яник писал(а):
Всем привет!
Пора продолжить обсуждение друзей и моральную помощь им.
За мной читатель! (Пояснение для дураков - это не плагиат, а цитата. Ну да им все равно не понять.)
Итак. Я уже много раз писал, что Ярослав - один из трех пассионариев нашего форума. Причем самый искренний и адекватный. Рауха не терпит этого моего взгляда, но это его проблемы.
Ворвался Яросмлав на два форума полтора года назад и произвел впечатление.
Чем произвел впечатление? Тем самым - адекватностью, искренностью и пассионарностью. И множество людей тем самым покорил. Из тех первых покоренных на сегодняшний день остался только один. человек.
Очень скоро выяснилось, что наряду с массой достоинств у Ярослава имеются и некоторые недостатки. Главный из них - страстная любовь к себе. Непреодолимая.
И в жертву этой беззаветной любви он готов принести всё. И даже больше.
Очень быстро (1-2 м-ца) он рассорился со всеми на обоих форумах. Поводом была их недостаточная любовь к Ярославу.

Все вышеописанное, как говорит наш герой, человеческий фактор.

А давайте перейдем к философской сути, внедряемых им идей.
Главная идея - Культурный поиск через маячки.
Согласно основной маниакальной идее Ярослава - мировая Культура умерла. Ну или затаилась на время под крылом Ярослава.
А ту, к-рая не затаилась, пожрала рыночная попса и матрица.
Спасти мировую Культуру может только Культурный поиск, маячки., кольцо сайтов. Как сами понимаете - все это под чутким руководством Ярослава. А кому еще под силу? Не тебе же. ha-ha (ха-ха-ха)
Несмотря на фантастическую энергию, вложенную в пиар Культурного поиска, почему то Ярославу поверили не все. А закольцевать в свой Культурный поиск он для начала планировал ОРГ и WS. Но не все завсегдатаи оценили грандиозность замысла и свое счастье. Тогда Ярослав решил создать собственный портал Воздушный Замок, который должен был материализовать Культурный поиск, Кольца сайтов и маячки. Ну и между делом стать самым культурным сайтом в мире.
Это Ярослав торжественно многократно провозгласил на обоих РМ-форумах.
Разумеется, все с нетерпением ждали культурных прорывов. (Я - в самых первых рядах).
Ну что сказать о результатах? Сами знаете... Грустно и печально.
Но с кем не бывает? Подсчитай потери, признай ошибки, проанализируй и пытайся избежать их в будущем. Ну и начни сначала спасение Культуры.
Но наш Ярослав обладает такой структурой, к-рая не в состоянии признать хоть какую-нибудь свою ошибку. Даже самую безобидную.
Он, вопреки очевидности, настаивает, что портал Воздушный Замок с блеском нададил Культурный поиск и человечество спасено. Ежели конечно найдет в себе силы признать портал Воздушный Замок лучшим порталом всех времен и народов. (Ну в этом у Ярослава сомнений нет)
Я, господа, пишу эту историю, как один из ранних адептов Культурного поиска. Мне не совсем понятны некоторые мотивы осуждения меня за это. (В первую очередь - претензия к Селю). Как можно осуждать человека за занятие историографией? dunno (не понимаю!) Но вы меня периодически вгоняете в комплексы. Shame on you (постыдились бы!)
Далее я вам расскажу собственно о портале Воздушный Замок.
В публикуемых там текстах нет ничего интересного. Они плоские и постные.
А интерес представляет безудержная любовь Ярослава к своему творению. Психологический интерес.
Вот, например, ближайший его соратник по порталу Воздушный Замок (соратник до поры-до времени) Женя Ц пишет Ярославу: //"мне очень не нравится некоторая нескромность в представлении успехов "Воздушного Замка", например, на ОРГе, когда ты пишешь, что ВЗ по своему содержанию уже превосходит какие-то вместе взятые рм-ресурсы. Мне всегда хотелось дистанцироваться от подобных заявлений"//.
И что вы думаете отвечает Ярослав? Он на голубом глазу без тени юмора парирует:// Что же я могу сделать, если это на самом деле так?//
Этот ответ (а он такой не единственный) меня настолько потрясает, что я не могу продолжать. Вернемся к нашим баранам позже.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:16 am   

Баядера писал(а):
Alta писал(а):
Как в анекдоте "Земля, Земля, я Хабибулин - кто я?"

ha-ha (ха-ха-ха) Arrow
Высокий крик, идущий на таран

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:32 pm   

Рауха писал(а):
Омела писал(а):
Я волнуюсь лишь за часть пользователей, которая не находится в равных условиях с другими пользователями из-за своей интеллигентности, которая подразумевает и рефлексии, и комплексы.

Лечить это надо, а не культивировать. Явление объясняется просто - "одёжкой не по росту". Напяливает на себя человек систему ценностей и приоритетов, которую не способен адекватно реализовывать, и эту неадекватность пытается компенсировать консервацией самооценки. "Да, выгляжу я как полнейший идиот, но ведь именно это и есть признак рафинированейшей интеллигентности!"
Не знаю, нужны ли комментарии...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:52 am   

Уляшов писал(а):
Есть разница между акустическим и трансцендентальным звуком. Примерно такая же, как между значком-смайликом и символом-архетипом.
Трансцендентное выразить нельзя никак, трансцендентальное можно, через особые символы, в том числе звуковые…
В них-то и весь секрет эффективности медитаций (или их неэффективности).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:05 pm   

Яник писал(а):
У меня точно будут очень хорошие деньги, но мало Sad

ha-ha (ха-ха-ха) аpplause (браво)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:09 am   

Sergey писал(а):
В наш список еще Песца можно добавить. У него ник матерный

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 3:50 pm   

Хренова Гадя Петрович

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:57 pm   

Sergey писал(а):
Баядера писал(а):
Ребята, вы уху ели? Из тухлой рыбы?

Ох! уели вы меня....

Very Happy Very Happy Very Happy
В цытатник!!! Можешь добавить в свой? =) По просьбам трудящихся...



Ню... просьба трудящихся, для меня, отныне безработной (на неопределнный, очень неопредленный!!!) срок... Sad короче пжалюста... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 8:45 pm   

Лена писал(а):
Василий писал(а):
Но вот интересно, а у отсутствия регламента нет ли какого-нибудь примечательного недостатка? Smile

Есть разумеется, для юзеров это субъективность решений модераторов, для модераторов - ловить спелые яблоки вперемешку с гнилыми помидорами или даже иногда тухлыми яйцами Wink
Вопрос лишь во взятии на себя ответственности или формальном списании её на регламент с правилами. Вот и весь выбор.


Добавлено спустя 3 часа 47 минут 27 секунд:

Alta писал(а):
Баядера писал(а):
Митя уверял, что он готов быть Модером

Вот он и пытается им быть Smile но кажется "активный" модерский стиль ему не потянуть, он недооценил количество скандала и личных выяснений, который к нему прилагается. Вот и переходит в более энергосберегающий пассивный - каковой и является нормой для нашего форума.

Сохраню для истории... Razz Cool

Добавлено спустя 11 часов 6 минут 25 секунд:

Рауха писал(а):
свобода как необусловленность и свобода выбора - это совсем не одно и то же. Бог - это абсолютная свобода в первом значении. В единстве с Богом сознание не ограничено ничем. Оторванность от Бога - проявление зла и лишение свободы одновременно.


Добавлено спустя 8 часов 1 минуту 41 секунду:

Песец писал(а):
Мы ж не можем чщщрщкх. Потому что мы не знаем, что это и в нашем языке нет даже аналога такому понятию. Соответсвтенно мы можем в любом случае только то, что предоставлено на выбор неким списком реальности и нашим сознанием, не более.

А мы можем:
Джими-Джими, ача-ача...? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 2:40 pm   

Sergey писал(а):
Баядера писал(а):
Таки Дост! Дост!! Дост!!!
Не Гекс ни разу.

Не Гекс =)
Но и не дост =)

Добавлено спустя 16 секунд:

Ты болевую от программной отличать умеешь?

Добавлено спустя 36 секунд:

Баядера писал(а):
Как можно кому-то со стороны считать кого-то достойным, который сам себя таковым не считает?

В одних местах можно быть достойным, в других - нет

Добавлено спустя 45 секунд:

Баядера писал(а):
Ваши семь пятниц на неделе, мне, как Змееносцу... жутко противны.
Я же адепт "сожженных мостов" - назвался груздем - полезай в кузов и терпи.

Так в какой из кузовов? Там где надо, или где не надо?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Наташа, все тебе досты мерещатся? К чему бы это, а?

Добавлено спустя 50 секунд:

А еще есть качества врожденные, есть наработанные =)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Проработка болевой за программную может сойти. Особенно в виртуале.
В реале все не так драматично.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Да... вот что то я тоже подумал, что слово "достойный" лучше не употреблять. А то слишком со словом "дост" созвучно. На уровне подсознания активизирует ассоциации.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Мне тут показалось, что я наконец наше более менее гармонию с собой. Сижу у себя в заповеднике, пишу, что считаю нужным, в форумные дрязги не лезу.
Обязанности свои готов и дальше исполнять, хотя несколько раз пересмотрел свои позиции.

Добавлено спустя 28 секунд:

Баядера писал(а):
Дост! Дост!! Дост!!!

Раз-два-три Confused

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Баядера писал(а):
Ваши семь пятниц на неделе, мне, как Змееносцу... жутко противны.

Нет такого знака зодиака. 12 знаков зодиака определяются не созвездиями, а 12 зонами на самом солнце. Стрельц ты, стрелец.
Стрелы твои прицельно разят.

Добавлено спустя 43 секунды:

Баядера писал(а):
Таки Дост! Дост!! Дост!!!

У тебя аллергия на достов, и на то, что хоть сколько нибудь хоть иногда похоже Mad

Добавлено спустя 35 секунд:

Но я все-таки не дост. Как бы родион не хотел так считать =)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Баядера писал(а):
Не Гекс ни разу.

Я не гекс.
Это тест так говорил. Тест всего лишь выявил мое внимание к белой этике.
Так она и у доста есть.
На этом сходства заканчиваются.
У меня эта функция гибкая.
Завтра я так отношусь, послезавтра так, после-после завтра еще по другому.
Дост же будет нудно и последовательно отстаивать одну и ту же морально-этическую позицию, для меня это не характерно.

Добавлено спустя 37 секунд:

Типирование по формальным сходствам - БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ubej (аффтар, убей себя)

Добавлено спустя 19 секунд:

А давай те Володю забаним за смайл "автор убей себя"?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Да, кстати, с дельта-квадрой у меня непонимание тотальное. Они меня абсолютно не понимают, а мне их ценности до фонаря.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Нормально дают ТИМ интертипные отношения. Потому что они строятся на подсознательных функциях, а внешние проявления (по которым ВЫ пытаетесь типировать) - на наработанных качествах!

Добавлено спустя 55 секунд:

Блин, как хорошо все-таки. Все же я поумнел за последнее время.

Добавлено спустя 31 секунду:

ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 28 секунд:

Саморефлексия у нас не в почете. Лучше рефлексировать других Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Баядера писал(а):
Я же адепт "сожженных мостов" - назвался груздем - полезай в кузов и терпи.
Не можешь терпеть, так вылазь, скажи, что ты не груздь, но... иди подальше, что б глаза мои тебя не видели.

Так ВЫ решение не приняли. Если нужно включать в модераторы - включайте.
Все равно я УЖЕ доработал свое вИдение. Уже все нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

А тесты кривые. Я вот когда-нибудь сделаю взуальный тест, он будет правильно определять.

Добавлено спустя 41 секунду:

Баядера писал(а):
Ваши семь пятниц на неделе, мне, как Змееносцу... жутко противны.

Ты рационал. Ожидаемо.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А по этике отношений я плаваю. В смысле не силен.


Добавлено спустя 9 часов 21 минуту 36 секунд:

Sergey писал(а):
В поддержку Максиму де Траю.
Вот здесь: http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=2742
просто шикарные реплики его авторства =)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 3:56 pm   

Акинари писал(а):
Этот форум изначально задумывался без правил. Принципиально. Потому что, как выражается мой друг-джек, нельзя впихнуть невпихуемое. В идеале, к которому очень желалось бы двигаться, двигаться и... придвинуться таки, мастерство модерации будет состоять в том, что количество правил будет равно количеству ситуаций, и таким образом правила сами себя ликвидируют. По-моему, прошедшее голосование - ещё один шаг в этом направлении.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:18 pm   

Баядера писал(а):
Максим_де_Трай писал(а):
В Москве сменилась власть - начинается передел полномочий и собственности... вот различные силы и демонстрируют "мускулы"...

++++

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Я имела ввиду аллюр четыре креста - полностью согласна! Agree (я - за) Молодец!


Не, тут нет ничего особенного, мне просто понравилось время в зеленой строчке Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:19 pm   

Alta писал(а):
Alta писал(а):
Меня даже уровень биографической правдивости не очень волнует.

Alta писал(а):
А еще, лично "нам" очень не по нраву вранье. Не важно с чьей стороны и для каких целей. Как вижу - так сразу принимаю противоположную сторону.

Andrew, я серьезно заморочилась этим вопросом. Границами применимости концепции "вранье". А крашеные волосы - это вранье? А приукрашивание и расцвечивание реальных событий в художественных целях (а-ля-Довлатов, например, или та же Цветаева в своей "мемуарной" прозе)? А писать под псевдонимом?
А где проходит граница между враньем и мистификацией?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 1:54 pm   

Евгений писал(а):
Яник писал(а):
Где? dunno (не понимаю!)
А мне?

Мне тоже прислала, но почему-то нет звука и кадр повернут против часовой стрелки на 90 градусов. Может, Соня этим хотела сказать, что я её всё равно не способен понять и вообще я ей перпендикулярен Very Happy


Добавлено спустя 7 часов 17 минут 35 секунд:

Alta писал(а):
Регулярная переизбираемость у нас как раз всегда была. За ней следовал регулярный ранне-осенний "медовый месяц", и регулярный зимний скандал. К марту месяцу избранное руководство регулярно впадает в паралич, и дальше форум спокойненько дрейфует "без руля и без ветрил" до следующих выборов.


Добавлено спустя 1 час 49 минут 57 секунд:

Ахтырский писал(а):
donkihano писал(а):
P.S Предлагаю создать тему или подфорум, посвященный знакоствам для любви, женитьбы, и т.д, чтобы увеличивать число единомышленников и просто жителей нашей страны!


Здравствуйте, Игорь! Сразу предупреждаю, что форум у нас с уклоном. Каков именно этот уклон - многие мыслят по-разному. Действительно, наш форум занимает прочное лидирующее место среди "РМ-форумов" по параметру организации и переорганизации сексуальной, семейной - и шире - коммунальной - жизни своих участников. Поэтому дополнительного раздела не требуется. Все в Ваших руках.

Но есть несколько замечаний.

Первое. Число единомышленников не увеличивается путем деторождения. Число единомышленников увеличивается путем личного взаимоотношения - а если говорить языком недоброжелателей - совращения.

Второе. Ваш регион пока, к сожалению, представлен на "РМ"-формах только Вами. Поэтому очень Вас прошу - приводите на наш форум девушек, которых Вы в своем регионе найдете, а также юношей, гермафродитов и бесполых существ. Допускаются и достигшие разумности животные.

Третье. Если Вы считаете, что глаза третьего российского уицраора были вечно полузакрыты и на голове его имелась кубическая корона - Вас девушки форума могут и не понять. Потому как причиной подобного вИдения Андрева могла стать пустяковая пространственная аберрация. И куб был увиден вместо сферы, пирамиды, или любой другой фигуры, которая может или не может быть описана в пределах декартовой аналитической геометрии. Мало того, потенциальные женихи и невесты на этом форуме могут вовсе не разделять саму идею о том, что у уицраора имеется голова. И тогда теряет смысл разговор о форме короны. Хотя корону как знак власти можно носить на чем угодно. Вот Кормильцев писал в свое время - "где вместо голов находится зад". Если учесть перевернутость картины мира у подавленных эйцехоре существ - то корона перестает быть короной. Она становится судном - хранилищем нечистот жопомозга. Может быть, для того и возлагались короны на власть имущих - и в этом был провиденциальный смысл? Локализовать извержения нечистот империи?

Аберрации - вот почти что единственный "догмат "РМ". Если ты видишь корону - нельзя исключить, что ты видишь орган мочеиспускания. Или любую другую вещь - ведь короновать можно все что угодно. Особенно какой-нибудь орган. И сделать эту корону фетишем.

Извините за столь непосредственное введение в курс событий - но коли Вы предлагаете брачный контракт, почти что - я, как пока еще свободная девушка (хотя и развязанная освобождением, данным мне моими возлюбленными всех возможных полов и потолков) на этом форуме, интересуюсь, что Вы считаете "догматами РМ" - поскольку совершенно не понимаю, как именно я должна их разделять. Должна ли я затем над ними властвовать - или разделив, буду вынуждена умножать? И можно ли избежать в принципе использования математических операций, из коих мне, как фетишистке, милее всех, кажется, то, которое обозначается знаком интеграла?

Не относитесь серьезно к моему потоку сознания - это ж не брачные отношения. И еще раз здравствуйте. Тут обычно всем рады. Но своеобразно - уж больно веселый народ. "РМ"-скоморохи.

Ну аа вообще, если без торжественных подобающих речей - но Вы сами их спровоцировали, согласитесь - давайте дружить ) Тут могут и посмеяться - но могут и вправду хорошо подружиться. Мне соврать не дадут на этот счет.


Да, и еще забыл спросить - какую именно страну Вы считаете "нашей"? Если ищете единомышленников в Приморье - так, наверное, Дальневосточную Республику? Или же я о Вас думаю плохо - и Вы под словосочетанием "наша страна" подразумеваете Млечный путь? Или же и туманность Андромеды берете? А если берете Вселенную во всей ее многомерности и многомирности в целом - то что для Вас "чужая"? Что будет "не нашим"?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий