Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопрос к администрации форума
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:33 pm   

Владимир писал(а):
Э, девица-красавица, чистосердечное признание-то запоздало

Я ответила на Митин вопрос. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:59 pm   

А мой, заданный на 4 часа раньше, проглядела? И гном не обратил внимание, куда глянуть? И что мы услышим от спикера насчёт пользователя, который вопреки правилам не уведомил админа о дубликатах ников? Сан Саныч просил меня удалить его ник - дескать, ушёл я от вас! Оказывается, запасной был наготове. Как в театре: убьют Ленского или Сусанина - а он потом раскланивается.

Я не против Саныча, я против двусмысленного спикерства!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:11 pm   

Владимир писал(а):
Э, девица-красавица, чистосердечное признание-то запоздало.

А в чем криминал? dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Типа, четыре часа задержки? Володя, ты перебарщиваешь, имхо. Понимаю, что тебе не хочется видеть в спикерах Баядеру. Но не надо за уши дело пришивать... Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:17 pm   

Криминал в том, что Баядера лукавит, чем, вместе с обсуждавшейся уже грубостью, подрывает оказанное ей при избрании доверие. Считаю, что должность лучше занять кому-то другому.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:26 pm   

Владимир писал(а):
Криминал в том, что Баядера лукавит, чем, вместе с обсуждавшейся уже грубостью, подрывает оказанное ей при избрании доверие. Считаю, что должность лучше занять кому-то другому.

Владимир же, конечно, никогда не лукавит и ни при каких обстоятельствах.

Добавлено спустя 29 секунд:

Владимир писал(а):
подрывает оказанное ей при избрании доверие.

Чье доверие? Твое?

Добавлено спустя 35 секунд:

Владимир писал(а):
Считаю, что должность лучше занять кому-то другом

Владимир подрывает оказанное ему все это время доверие.
Считаю, что должность лучше занять кому-то другому


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:38 pm   

Владимир писал(а):
А мой, заданный на 4 часа раньше, проглядела?

Проглядела. Честно. sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:42 pm   

Владимир писал(а):
Криминал в том, что Баядера лукавит, чем, вместе с обсуждавшейся уже грубостью, подрывает оказанное ей при избрании доверие.

Володя, тем что она задержалась на четыре часа? Не смеши... dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Владимир писал(а):
Считаю, что должность лучше занять кому-то другому.

Скоро будем голосовать вотумы доверия, надеюсь.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:44 pm   

Sergey писал(а):
Чье доверие? Твое?
Не только. К примеру, вторая Наташа-спикер вряд ли захочет сотрудничать с коллегой.

Sergey писал(а):
Считаю, что должность лучше занять кому-то другому
Сергей, ты уже предлагал меня забанить - можешь открыть опрос, а после и развернуть компанию по переизбранию. Можем на вылет: если меня снимут - уйду из админов, если нет - ты уйдёшь из модераторов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:49 pm   

Владимир писал(а):
Не только. К примеру, вторая Наташа-спикер вряд ли захочет сотрудничать с коллегой.

А ты у Наташи-то спроси, а?
Че додумывать?

Владимир писал(а):
Можем на вылет: если меня снимут - уйду из админов, если нет - ты уйдёшь из модераторов.

А че так мелко? Я предлагаю тотальное переизбрание. Пусть форум решит.
Пусть даже тебя изберут, а меня выгонят.
Но зато это будет легитимно.

Добавлено спустя 59 секунд:

Ахтырский писал(а):
Скоро будем голосовать вотумы доверия, надеюсь.

Но только ВСЕЙ администрации. Включая Владимира.
Тем более, что, вы сомневаетесь что его не переизберут?
Тогда чего опасаться?
Зато будет легитимно.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:20 pm   

Владимир
Успокойся, я снимаю свою просьбу и отказываюсь от членства в вече.
Как у вас здесь сложно если мое членство в вече зависит от отношений админа и спикера.
Ладно проехали. Отдыхай, Вова.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:25 pm   

Sergey писал(а):
Зато будет легитимно.
Smile Его не выбирали. Он просто сделал этот форум. Ты его можешь понять как никто другой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:28 pm   

ворчливый гном писал(а):
Как у вас здесь сложно
У вас.

ворчливый гном писал(а):
Ладно проехали.
Понятно. $ладо$тей не видать. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:30 pm   

Вот здорово. Камский ау, объясни мне неразумному почему у меня на вчерашнем, первом сообщении в этой ветке уже отсутствует кнрпка "правка"? Что уже было решение? Кого?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:47 pm   

Омела писал(а):
Его не выбирали. Он просто сделал этот форум. Ты его можешь понять как никто другой.

Ну и что? РП показал, что админа вполне можно и поменять. Даже если он сделал форум.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 11:56 pm   

Я знала)))) А теперь посмотри на это так: ты, создавая форум, вкладывал в него свои, значительные для тебя смыслы. Он тоже. Ты хотел сделать площадку для симпатичных тебе людей. И он также. Ты хотел примирить на РП всех. И он тоже. Тебе было горько. когда смыслы стали разрушаться. И ему тоже.
Но ты остался админом РП, и никто не требует твоей отставки. Только не говори, что РП мертва. Те, кто может там писать, живы и могут вернуться в любой момент.
Зачем же на ws ты требуешь сделать с Владимиром то, чего не делали и не собираются делать с тобой? При том, между прочим, что - ты сам это знаешь - кредит доверия к Владимиру на этом форуме ещё далеко не исчерпан.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий