Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фильм ''Великая тайна воды''
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:36 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:13 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 8:18 pm   

SilverCloud писал(а):
Мне лениво. Слишком много кромсать придётся. Максимум, что могу - просто удалить (мимо корзины).

Не, не надо. Читать приятно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небо



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 123
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:48 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
А если рассмотреть этот вопрос в корыстно-мелкособственническом смысле...
То я пожалуй резко выскажусь против!

Согласен и мне уже без разницы, куда инфа ушла из ветки и что в ней осталось (по правильному нужно было продублировать пост на обеих ветках и никаких вопросов)
С Сильвером уже соглашался в необходимости более качественного составления поста, вот только в формате форума качество может выражаться просто в информативности сообщения, статьи помещаются уже в другое место.
По теме если получится сосдам отдельную статью (загадывать вообще неблагодарное дело, хотел вот описать психологические связи виртуальной реальности интернета и тонкого мира; психологию восприятия информации контактёром из тонкого мира ( после строк Д.Андреева в черновиках о Блаватской)... но приоритеты интересов оказались другими...)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:41 pm   

Похоже придется мне обьясниться.
Под корыстно-мелкособственническим смыслом, я понимал лишь стремление обьединить мысль в одно целое и не более того.
Есть сторонники дробления всего и вся на всевозможные направления, дробления постов на буквы и фразы, дробления веток и бесконечное их размножение в геометрической прогрессии, разбегания в разные стороны и житие строго по начертанному плану, а есть сторонники обьединения всего и вся. Вот я из вторых.
Ибо во всём я вижу проявления одного и того же процесса. Наверное я плохо воспитан...или наоборот, хорошо, но делаю что то не то, и вечно не попадаю в трафарет.

Но если это кому то нужно, то мне в общем-то по барабану. Таких как я меньшинство, а сторонников дробления гораздо больше. Наверное что то в этом есть...
Ну и законы здравого смысла также имеют место быть, их тоже никто ещё не отменял.
Небо писал(а):
По теме если получится сосдам отдельную статью (загадывать вообще неблагодарное дело, хотел вот описать психологические связи виртуальной реальности интернета и тонкого мира; психологию восприятия информации контактёром из тонкого мира ( после строк Д.Андреева в черновиках о Блаватской)... но приоритеты интересов оказались другими...)

Нет никаких проблем Небо! Действуй, открывай, кому надо поддержит! Пространство широко, и мысль бесконечна...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 11:40 am   

Посмотрел на днях этот фильм в ДВД качестве.
Воистину, это не просто фильм, это самый настоящий шедевр документально-познавательного кино.

Добавлено спустя 36 минут 33 секунды:

Этот фильм смотрели многие и до помещения ссылки на него и многим раньше до этого.
По идее, этот фильм и информация в нём заложенная, должны произвести эффект разрывающейся бомбы и стать фаворитом на долгое время, чтобы отправиться дальше в своих духовных поисках.
А учитывая специфику сайта и форума, он должен найти максимальный отклик у большинства участников и стать одной из главных будоражащих воображение идеей.
Но этого не произошло и соучастие и отклик в душе он нашёл буквально у единиц.

Это не упрёк, это лишь удручающая статистика.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 6:17 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:13 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 7:20 pm   

SilverCloud писал(а):
Выделенное курсивом всё-таки внушает некоторый оптимизм.


Это лишь говорит о том, что люди весьма консервативны, причём консервативны не всегда положительно. Дай бог чтобы просто никак, а то иной раз начинают проявлять инициативу наказательно-назидательного характера, типа собирать средства на дрова, для показательного костра или петиции на прошение об изоляции от общества.
А новое и нестандартное, всегда пробивало себе дорогу с большими трудностями.

Удивительно другое. Удивительно то, что именно на этом сайте, который казалось бы, должен собрать под одной крышей людей именно тонко-чувствующих, чутких и восприимчивых к такого рода событиям, именно на этом сайте эта тема не нашла массовой поддержки.
А в остальном, всё как обычно.
Ничего нового...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 7:48 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:14 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthaurhs Fokermass



Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 360
Откуда: из далекой галактики

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 7:57 pm   

SilverCloud
не путали бы уже и святое и грешное. Да, авторы фильма попытались поразить зрителя, но на то они и авторы. "Научный подход"

SilverCloud
скажите пожалуйста, а что такое жизнь? Объясните со всей силой неудержимого научного подхода почему вода - базис жизни.

Если Вы увидите молекулу воды в тонком плане Энрофа Ваш великий скепсис испарится я думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Вадим писал(а):
Удивительно другое. Удивительно то, что именно на этом сайте, который казалось бы, должен собрать под одной крышей людей именно тонко-чувствующих, чутких и восприимчивых к такого рода событиям, именно на этом сайте эта тема не нашла массовой поддержки.

Это наоборот радует, нужно со здоровым цинизмом и скепсисом подходить к таким вещам.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

SilverCloud писал(а):
Это какого "такого рода событиям"? Обману тех товарищей, которые недостаточно понимают суть научного подхода, чтобы самостоятельно понять, что это кино "документально-познавательным" называть несколько ... опрометчиво?

Мне очень жаль Вас, уважаемый SilverCloud. Вы, вот лично Вы многое слышали об этом фильме непосредственно от ученых? Т.е. чтобы они лично Вам сообщили свое мнение? Ученых не из числа тех, кто некие степени на себя нацепил, а тех, кто реально делает открытия, занимается десятки лет именно научными исследованиями? Я вот слышал и все они были положительного мнения об этом фильме. "Да, недочеты, да, попытки поразить воображение, но по сути то очень интересно" - вот такое примерно общее мнение было у них.


_________________
Всего хорошего, Илья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 6:31 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 10:14 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:28 am   

Спешу поделиться нововведением, которое я ввёл в свой обиход.
Вышла вторая часть фильма, в которой более полно раскрываются секреты воды.
В частности, о том, что вода, проходя по водопроводным трубам, проходит через бесчисленное множество углов, что негативно сказывается на её структуре, помимо всего прочего, она заряжается негативной энергией. Но самое главное, на выходе к потребителю вода окончательно деструктурируется.{что под микроскопом выглядит, как хаотическая, безобразная масса.}
Так вот, там, акцентируется внимание на том, что оказывается воду можно в информационном плане - обнулить. Это одно из странных и необычных свойств воды. Как будто Кто-то, создавая воду, специально об этом позаботился...
А сделать это можно, очень простым путём превращения воды в лёд. То есть, путём её замерзания. Оттаивая, вода снова обретает первозданый свой вид, имеет нулевую энергетику, а самое главное, она приобретает структуру , которая выглядит под микроскопом, как красивая снежинка.

Минаральная вода в бутылках, оказывается тоже, как бы мёртвая.
Теперь, подхожу к делу. Я это свойство воды, срочно взял на вооружение. Воду я обычно покупаю минеральную, просто теперь, я её перед употреблением замораживаю всю упаковку, а затем выставляю на солнце, для того, чтобы вода пропиталась энергией солнца.

Результаты...

По вкусу, вода вроде бы не изменилась, но я физически чувствую, что с ней явно что-то произошло. Она как бы приобрела живую душу, заимела обьём и форму.

Второе, в Израиле как известно очень жарко {это очень мягко сказано crazy (ум зашёл за разум)}, и поэтому, потребность в воде здесь повышенная. Но обычно я всегда пил очень холодную воду, потому-что помимо потребности в воде, есть потребность в охлаждении.

Так вот, после обработки {или структурирования и последующей зарядки её}, я перестал ощущать потребность в охлаждении воды. Её можно спокойно пить и тёплую. Или просто держать уже , в неосвещённом солнцем месте. Этого оказалось вполне достаточно. А этот факт, я уже отношу к разряду невероятных.

Чего и всем советую! Проще говоря, пейте талую воду, заряженую энергией солнца.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 1:19 am   

Талую воду всегда рекомендовали.
Вадим писал(а):
Минаральная вода в бутылках, оказывается тоже, как бы мёртвая.

Я читал, что на Западе разливная питьевая вода (БонАква, АкваМинерале и т.п.) проходит все мыслимые степени обработки и на выходе действительно мертвая (но обеззараженная crazy (ум зашёл за разум) ), в России же используют другие технологии, более дешевые и вода живая остается. Так что к нашей бутилированной надеюсь это не относится


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 1:23 am   

брат орм писал(а):
Так что к нашей бутилированной надеюсь это не относится
Да, только чем она там "заряжена"?.. Sad
Вадим, спасибо за совет (мне такое в голову не приходило): всё гениальное просто Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 4:12 am   

брат орм писал(а):
Талую воду всегда рекомендовали.

Я к примеру, тоже об этом слышал, но до выхода фильма, мне никто толком обьяснить не мог, а в чём там собственно ''цимус''. Ну типа, там народное поверье, что талая вода лучше, чем обыкновенная. Ну лучше, а чем? dunno (не понимаю!)
Плюс, я начал заряжать воду по своему, делал я это так: - прижимал всю связку воды к себе, и мысленно благодарил её за то что она есть и говорил ей спасибо...и ставил её обратно рядом с мусорным ведром {чисто территориально их места оказались рядом}...Мне казалось что, моего спасибо вполне достаточно.
Пару раз попробовал, поначалу вода вроде бы была ничего, но потом, с ней стало происходить что-то непонятное. В общем, у неё как-то внезапно и резко испортился вкус...Она вместо хорошей и мягкой поначалу, вдруг стала такой противной и гадкой, что мне даже пришлось её всю вылить нафиг и перейти на другую марку воды, {я стал брать воду конкурирующей фирмы, которая мне не нравилась из-за её терпкого привкуса.} Бред какой-то {подумал Вадим...}
С новой водой, я уже не стал экспериментировать, до выяснения подробностей.
А потом, дело заглохло на несколько месяцев, и тут я узнал, что вышла вторая часть фильма, где более подробно акцентируется внимание на свойствах замораживания и оттаивания воды.
Эффект, превзошёл все ожидания.

брат орм писал(а):
Я читал, что на Западе разливная питьевая вода (БонАква, АкваМинерале и т.п.) проходит все мыслимые степени обработки и на выходе действительно мертвая (но обеззараженная crazy (ум зашёл за разум) ), в России же используют другие технологии, более дешевые и вода живая остается. Так что к нашей бутилированной надеюсь это не относится

Это не важно, она всё равно мёртвая. Кстати, скажу по секрету, вода в бутылках, в России { и в Европе тоже} на редкость...отвратительная. Ужас какой-то! Насколько вкусен в России хлеб и настолько отвратительна вода. Я водохлёб тот ещё, и все перепады очень тонко воспринимаю и я перепробовал кучу марок воды, и ни одна меня не устроила, пока не остановился в конце концов на французской типа ''Evian'' и "Vita"

Ярослав писал(а):
Вадим, спасибо за совет (мне такое в голову не приходило): всё гениальное просто

Не за что!
Пейте свежевыжатый морковный сок! А новое поколение выбирает талую воду!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 11:28 am   

Вадим писал(а):
пока не остановился в конце концов на французской типа ''Evian'' и "Vita"

попробую


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. [Всё]
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий