Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

С Днем Рождения, Крот!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 6:14 am   

Мои поздравления тоже.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 7:22 am   

Крот совсем зарылся в свою нору и вылазит только по большим праздникам. наверно у него очень приятная нора. приятнее здешнего заповедника. Сель хотел бы тебе Крот подарить виртуальные солнцезащитные очки. Чтобы они тебе помогли почаще вылазить на белый свет. на людей посмотреть, себя показать Shhh (ш-ш!)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:31 pm   

Максим, счастливого полёта в океане любви! Razz Razz Razz
Здоровья, счастья, теплоты!!! Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 1:44 pm   

МаКсИмУшКа!!!!!

Поздравляю троекратно от всей семьи! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Счастья и успехов, любви и здоровья!!!!

А это, как ты можешь убедиться, - друзья Крота. Ну ни на минуту его в покое не оставят! Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 8:07 pm   

Появляйся из под земли почаще. Умняк гнать - не самое главное...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 7:31 am   

Крот писал(а):
Но раз уж ветка открыта...

То и мы поздравлять тебя будем Laughing
С днём рожденья!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 9:02 am   

Этикет предпЫсывает появиться таки из норы.
Яник писал(а):
Будучи таким же козерогом и крысой испытываю к тебе особые братские чувства

Ну если уж в астологию влезать, то я скорее тигрокозерог. Кстати, если скрестить этих двух животных, то вероятно в результате именно крот и получится. Ну или что-то близкое.

Яник писал(а):
Еще много детей и прочего счастья!

Вот за это спасибочки. И за детей, и за прочее счастье. Smile

Сель писал(а):
Крот совсем зарылся в свою нору и вылазит только по большим праздникам.

Например, в собственный день варенья.

Сель писал(а):
наверно у него очень приятная нора. приятнее здешнего заповедника.

Гы Very Happy О качестве норы тебе живописно может поведать Родик - благо он там гостил уже дважды. Что же касается приятности... Знаешь, я тут на досуге с подачи Родиона соционикой увлекся (я вообще человек увлекающийся, а наука оказалась весьма занимательная). Так вот выяснилось, что кроты моего типа информационного метаболизма вообще чрезвычайно любят свои норы и всегда стараются их обустраивать по мере сил и вкуса. То есть нора может быть и не очень шикарной, но уютной будет всегда. Между прочим, у меня была мысль ветку про соционику открыть, да все... стеснялся как-то.

Сель писал(а):
Сель хотел бы тебе Крот подарить виртуальные солнцезащитные очки. Чтобы они тебе помогли почаще вылазить на белый свет. на людей посмотреть, себя показать

Сель, дружище, мы же уже говорили о причинах моего отсутствия. Во-первых, это не отсутствие, а скорее молчаливое присутствие. А во-вторых, вот на этой страничке я уже писал об этом достаточно подробно. Хотя тот факт, что по мне здесь скучают, уже сам по себе очень трогателен. Smile

брат орм писал(а):
Максим, счастливого полёта в океане любви!

Дык елы-палы... Пока есть порох в пороховницах, а конопля на лугу... Большое спасибо, одним словом.

Родион писал(а):
Поздравляю троекратно от всей семьи

Привет Ане и Ильюшке передавай. И спасибо за звоночек.

Родион писал(а):
А это, как ты можешь убедиться, - друзья Крота. Ну ни на минуту его в покое не оставят!

ha-ha (ха-ха-ха) Да мы как-то и не супротив. Кстати, Родик, ты случайно не в год зайца родился?

Рауха писал(а):
Появляйся из под земли почаще. Умняк гнать - не самое главное...

Хорошо. Я... постараюсь.

Еще раз всем сердечное спасибо за поздравления. Smile


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:36 pm   

Крот! Про соционику я немного почитал примерно год назад. Судя по всему это весьма модное поветрие сейчас, в том числе и в Украине. Рауха видимо вник в соционику гораздо глубже меня. Так что надо пологать ветка про соционику здесь может быть вполне уместной.

А по поводу нор я тебя очень хорошо понимаю. мне может быть сейчас тоже хотелось бы пореже выползать на поверхность. Как то обесценивается в моём представление интеллектуальность как таковая и тает "вера в силу слов"... Crying or Very sad


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 2:56 pm   

Максим, здоровья, любви тебе и твоим близким!


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 3:33 pm   

Да, с Днем Варенья (то есть Рождения)!!! Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 9:17 pm   

Максим. С днюхой!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 7:10 pm   

http://text-master.ru/card/card.php?card_id=88108
Изобразить Путина невышло, Sad так что придётся тебя отправить. Вот, в компенсацию, раздаю бесплатно -

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 7:35 pm   



Krtek má narozeniny! Very Happy аpplause (браво)
Krteček chce upéct něco dobrého. (кротик хочет испечь что-то вкусное) . Наверняка!


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 8:01 pm   

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Very Happy


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 8:25 pm   

Поздравляю!
Не забывай нас!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий