Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Рождественская месса
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 2:54 am    Рождественская месса

Душа просит отметить Рождество Христово вместе с большей частью христиан. Просит и всё тут. Smile Отказывать нехорошо, поэтому имею замысел пойти в ночь с 24 на 25 на ночную мессу (начало в 0:00) в собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии на Малой Грузинской.

Кто желает присоединиться? Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 4:35 am   

Think (надо подумать) Народу там небось будет - не протолкнёшься... Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 4:43 am   

Там "основная" месса перед этим, кажется, с 19:00. Ночью уже будет поменьше народу, скорее всего. Тем более, что есть одна проблема: метро после часа продлевают только на православное Рождество. Smile Так что на ночную мессу, думаю, придут только самые смелые. Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 1:17 pm   

Если работа 25-го не вывалиться - пожалуй, приму участие.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлый гномик



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 269
Откуда: Холодный ключ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 1:47 pm   

Я буду с вами (не физически а духовно). В католической на рождество. Если из-за мороза и простуды не смогу выйти только. А то на улице -36.


_________________
Влад Ковалёв
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 1:49 pm   

Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 5:49 pm   

Акинари писал(а):
имею замысел пойти в ночь с 24 на 25 на ночную мессу (начало в 0:00) в собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии на Малой Грузинской.

Ой... Родь.. а я лет пять жила совсем недалече от этого храма. Сначала там была прежуткая разруха, практически один черный остов стоял, но так быстро отреставрировали, у нас из окна всё было видно.
Я туда иногда любила захаживать, поговорить с монашками польскими, уж больно они мне нравились своей доброжелательностью и приветливостью. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 6:32 pm   

Баядера писал(а):
Ой... Родь.. а я лет пять жила совсем недалече от этого храма. Сначала там была прежуткая разруха, практически один черный остов стоял, но так быстро отреставрировали, у нас из окна всё было видно.

А сейчас вообще красота. Smile Как будто последние 200 лет именно этот собор именно тут и стоял.

Я сегодня сходил на разведку, "торжественная месса" (так и написано), которую будет служить кардинал Пецци, начнётся в 23:00. Так что я думаю, даже на метро опаздывать совсем не обязательно, быстрым шагом до Краснопресненской - 10 минут. Ещё будет утренняя, тоже торжественная, тоже будет служить итальянский архиепископ, с 10:00.

Такие пироги.Smile

Весёлый гномик писал(а):
Я буду с вами (не физически а духовно)

Очень приятно. Правда.

Весёлый гномик писал(а):
А то на улице -36.

Бррр! Surprised А у нас -6

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 6:36 pm   

Приветствую инициативу!!!
Может в СПб тоже пойду.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 9:22 pm    Снимок сделан в начале декабря в Праге

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Весёлый гномик



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 269
Откуда: Холодный ключ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 2:05 pm   

Акинари писал(а):
Бррр! А у нас -6

Ничего, вытерпишь. Бегом в костёл и молиться!! понял!!!???


_________________
Влад Ковалёв
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий