Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические картинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:18 pm   

Баядера писал(а):
меж прочим тожа

Embarassed in love (ой, нравишься!)


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 5:45 am   

На прошлых выходных были в гостях у моего старшего брата, он Джек, тут мне думать было нечего. Но вот его дети, которые мои племянники... я их не видела громадную тучу времени...... Причем, старший сын брата - Виталик - тот меня помнит, ему было лет семь на момент нашей последней встречи, а вот его младшая сестра Марианка, та, разумеется, реально меня не помнила вообще. С Мариком (Марьянкой) мы общались инетно и очень хотели встретиться "живаго".. Таки вот свиделись. Very Happy
По всем мои предворительным данным на неё, она у меня была Цезик. Но... когда я её в жизни-то увидила... вот вроде бы всё в неё "Цезарно", ан нет, шось-то не клеилось... Think (надо подумать)
Я ж типирую не по функциям - я в них ваще ни фига не смыслю, по ощущениям. Чую, что не Цезарио племяша... Вот Виталик, брат ейный, тот Штир ну просто классический!!!
А Марик не Цезик.... Sad А хтоже тада??? думаю я, а ответа не могу найти.... Потом сморю передачу про Кущевские злодеяния, там девушка одна выступала, по имени Ульяна, ню прям просто полнейший Тождь моей племяши!!! И тут-то меня и осенило!!! Драйзочка!!! Dancing Dancing Dancing
А вот что прикольно: мой племяш, который Штир, женился поздно, в районе тридцатки, дык!)))))))))000 жена у него .... Дося............)))))))))))
А терь у них доча, ей четыре года, я даже не пыталась её типить, но в какой-то момент так отчетливо поняла - да цэ ж Партосик))))))))))))) мой маленький Ревизорчик....)))) Крот, привет!))))
А у Марианки доча пяти лет - ....)))))))))))))) Гюгоша)))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

А вообще, Бог дал мне в последнее время наглядется на браки дуалов...... Не-е-е-е-е, тут соционика не права в корне, или права, в том смысле, что для семьи дуальность - не самый лучший вариант - не углядела я в дуальных парах ничего "эдакого". Да и сама тоже... Embarassed вот с женщинами-Максимками - да, мне хорошо, а вот мужчины-Максимы.....таки меня не прельщают... Скорее даже пугают своей нарочитой логичностью и приваильностью.
А женщины - ДА! приомнила из своей прошлой жизни самые яркие сюжеты общения с женщинами, я имею ввиду те, которые запомнились очень, дык... Cool все те дамы были....... Максимки!
Максимки - класснейшие женщины!!!!!!! Не, это даже во мне не дуальное восхищение ими говорит, просто реально, их ужасно не дооценивают, недопонимают просто коллосальнейше!!!!! Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 12:58 am   

Каузов - муж Кристины Онасис - стопудейный Штир!!!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:30 am   

Баядера писал(а):
Максимки - класснейшие женщины!!!!!!! Не, это даже во мне не дуальное восхищение ими говорит, просто реально, их ужасно не дооценивают, недопонимают просто коллосальнейше!!!!!

Как и донки, дюмки, гюгки, робки, гамки, жучки, еськи, напки, бальки, джечки, драйки, доськи, штирки, габки, гекски dunno (не понимаю!)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:49 am   

Баядера писал(а):
Тождики)))))))))))))))))))))))

Отлично смотритесь)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:41 pm   

Лена писал(а):
Отлично смотритесь)

Лен... если бы ты видела наши сёняшния тождикские игрища.... Shocked Surprised Mad Mad Mad

Sergey писал(а):
Как и донки

УРА!!!!!!!!!!!!!! Сёня почувствовала - наконец - вкус Донок... Dancing
У меня соционика идет ощутительно-скачково - хуже всего мне - почему-то давалось ощутить вкус Донов. Вот осмыслительно могла так-сяк понять, а почуять, ню никак!! Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
Я сёня пошла зуб лечить, врач послала меня рентген делать, сделала, сижу, жду резалт, наблюдаю за тётей-рентгеншей.... и тут меня прорывает - Донка! - ВАУ! локтём в колено! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:18 pm   

Рауха писал(а):
Баядера писал(а):
Некий человек Angel набирает, предположим 20 голосов ЗА и побеждает, потому как этого кол-ва голосов оказалось достаточно для победы, ибо больше всех, по сравнению с теми, у кого - 15, 10, 5. НО! Мы же НЕ учитываем во время выборов ТО кол-во голосов, которое уже ТОГДА, во время этих самых выборов, было бы отдано ПРОТИВ этого самого человека Angel , то бишь, если бы мы учли, что это никакие не 20 голосов, а всего лишь ТРИ голоса, если вычесть из 20 ТЕ 17, которые не просто НЕ голосовали за этого самого человека Angel , а были котегорически ПРОТИВ, т.е., они уже во время выборов ставили этому человеку Angel черную метку. Отсюда мы поимеем, что РЕАЛЬНО на выборах победил некий человек Embarassed , который набрал всего 5 голосов, но победил ПОТОМУ, что никто не голосовал ПРОТИВ него.

Логично.
Но ведь баланс может измениться после выборов, причём резко. Разве это не стоит учитывать?

Я так свою ролевую напрягла.... чуть не Surprised

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:08 pm   

Искала в ютьюбе одну из своих любимых песен и нашала забавную интерпретацию... Laughing
В соционе считают, что Смоктуновский сделал из Гамлета Доста!!! Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:30 pm   

А хотите заглянуть в шкапчик для нижнего белья к Гамочке и Гекслечке?... Wink
Не, я не шучу - честное пионерское, вот всё именно в таких цветах там всё и есть соответственно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:49 pm   

Разговор двух Гамлетов на языке "улыбастиков", так Даша (маленький шестилетний Гамлет) обозвала смайлики ha-ha (ха-ха-ха)

Первая подборка - это просто набор от самых ей понравившихся, до тех, которые остались

Laughing Wink Wink Wink Mad Evil or Very Mad crazy (ум зашёл за разум) Brick wall (бьюсь - никак) Shocked Cool Very Happy Very Happy аpplause (браво) Dancing Crying or Very sad Neutral crazy (ум зашёл за разум) niasilil (ниасилил) Surprised Shhh (ш-ш!) boxed (побеждён) Smile ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) sorry (прости, я больше не буду!) bomb (щас лопну!) Not talking (не разговариваю) Eh? (чего?) Shame on you (постыдились бы!) dunno (не понимаю!) Angel Embarassed d'oh! Liar (лгунишка) Confused Very Happy Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Embarassed Crying or Very sad

А далее идет построчный диалог

Даша Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad

Я Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Brick wall (бьюсь - никак) Cool Razz Razz Razz

Даша Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad niasilil (ниасилил) niasilil (ниасилил) niasilil (ниасилил) niasilil (ниасилил) niasilil (ниасилил) niasilil (ниасилил) niasilil (ниасилил) Mad Mad Mad Mad

Я Dancing Dancing Dancing Dancing crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) Very Happy Very Happy Confused Shhh (ш-ш!) Mad Razz

Даша crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)

Я Shocked Shocked Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!) Shame on you (постыдились бы!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) Evil or Very Mad Evil or Very Mad Cool Mad Razz

Даша crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool boxed (побеждён) boxed (побеждён) boxed (побеждён) boxed (побеждён) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) Mad Mad Mad Mad Mad Evil or Very Mad

Я Sad Sad Sad Sad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум)

Даша Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Embarassed

Я boxed (побеждён) аpplause (браво) Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:17 pm   

Кораблик писал(а):
А так у него будет прямо в характеристике подготовленной кадровиками и утверждённой вече - "Осторожно, козёл и приверженец того или иного -изма, склонен к демагогии или к матерщине ну и так далее в зависимости от индивидуальных особенностей..."

Ню вот - наш бетанский перец, хоть и Есь. Dancing Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:01 pm   

Раух... знаиш чего? насчет её увольнения из Балей я абсолтно согласна, но вот ИЭИ..... оччень сумливаюсь.... ню никак она по ИЭИшному фейс-контролю не проходит.... Дося. Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 6:07 pm   

Получила громадное удовольствие от лицезрения этого товарища, игравшего капитана подводной лодки в фильме "Багровый прилив" - просто потрясающе восхитительный Жук!!! Very Happy Very Happy Very Happy






Он еще в "Сердцеедках" был прекрасен Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:00 pm   

Акинари писал(а):
Alta писал(а):
Но вот вам хорошая новость (что, не ожидали ) как только ООН приняло резолюцию, Каддафи немедленно обьявил о премирии "чтоб сохранить жизни" Все таки непредсказуемое существо этот Кадафи...такое полное отсутствие каких-либо принципов даже внушает.

Жень, "гамлет" он. Laughing




Он не то чтоб непредсказуемый... с одной стороны это уже совершенно отмороженный человек, и обычной логики от него ждать сложно. С другой стороны, действия вполне продуманные, с прицелом на перспективу. Хитёр... Перемирие - чтобы
а) попытаться сохранить вид легитимности ("подчиняясь Уставу ООН" и т.д.)
б) попробовать спутать карты западным странам - типа, какие у вас ТЕПЕРЬ основания для военного вторжения в наши небеса и тем более для каких-то авиаударов, когда мы такие мирные и открытые к переговорам. Поскольку противников бесполётной зоны много, а скептиков ещё больше, это попытка положить ещё камушек на тут чашу весов, авось да перевесит.
в) перегруппироваться и накопить силы для нового наступления. С Мисуратой и Адждабией-то у Каддафи облом, похоже! Это самый бредовый вариант, потому что сейчас бездействие войск Каддафи будет работать против него. Египет уже начал поставки оружия, возможно, к нему присоединятся другие. Американские эксперты уже говорили, что одной поддержки с воздуха недостаточно, надо действовать эффективнее. Возможно, будут какие-то военные инструкторы, я не знаю. Сейчас на земле самое важное - обучить как можно больше уже имеющихся добровольцев хоть каким-то азам военной подготовки. Чтобы не шли, как овцы на убой - вдохновенно и бессмысленно.

Так что Каддафи все шансы использует по максимуму. А очевидцы говорят, что наступление на Мисурату продолжается. Хрен там прекращение огня! Задача Каддафи - прорваться в центр городов, чтобы перенести свои позиции из пустыни, где их легко теперь разбомбить, под прикрытие городских кварталов с мирными жителями. "В Марьину Рощу он рвётся, гад, там есть, где спрятаться!" (с)


Акинарий, БЛЕСК!!! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)
Это я про твой постинг в целом, и в частности про ТО, что меня волнует более всего и о чем я давно хотела тут сказать.
И мне были забавны иные версии насчет Каддафи
Ню, разумеется, что Баядера там это тоже йа Embarassed Laughing

Кстати, вот весьма забавная портретная иллюстрация к словам многоуважаемого Акинария

Я с детства просто таки восторженно обожаю Каддафи!! Embarassed
Разумеется, что сейчас я со всем присущим мне темпераментом всячески болею за него!!



























КАДДАФИ - ТЫ БУДЕШЬ ВЕЧНО В МОЁМ СЕРДЦЕ!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:15 pm   

Баядера писал(а):
сейчас я со всем присущим мне темпераментом всячески болею за него!!

Сейчас очень много такого можно встретить в интернете.
И здесь.
Мир сошел с ума.
Хоть это и не новость, я в шоке.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий