Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Легенда о "Великой Тартарии"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 5:01 pm   

Ispanez писал(а):

А все археологические раскопки по тихому уничтожаются.

А что это не тупая брехня доказать можете? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Просто не фальшивые, настоящие археологические находки не подпитывают нездоровые фантазии, а верить некоторым нравиться в разную ахинею...

Ispanez писал(а):
Конечно выдумать это не смог бы ни один человек и даже не несколько.

ha-ha (ха-ха-ха)
Такую лабуду выдумать - много ума не надо. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 6:42 pm   

Рауха писал(а):
Такую лабуду выдумать - много ума не надо.


Рауха, ты с эту лабуду под названием ''веды '' читал или просто от балды или плохого настроения волну гонишь? Мне просто любопытно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 8:14 pm   

Вадим писал(а):
Рауха, ты с эту лабуду под названием ''веды '' читал или просто от балды или плохого настроения волну гонишь? Мне просто любопытно.

Веды твои читал. Слегка смеялсо, ибо написано смешно, но грубовато. Если интересно, можешь познакомиться с их автором-

http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:05 pm   

Вадим писал(а):
Я давно пришёл к выводу, такие люди как Толстой не ограничиваются просто тем что мы о них знаем, типа гениальный писатель. Как правило они с собой несут ещё что-то, что-то такое что обычным людям неведомо, просто в силу разности масштабов личности.


Да с самого рождения конечно дается как у Льва Николаевича, а потом уже как будешь жить - или будет дальше идти и будет дано или нет.
Казалось бы больше 100 лет прошло, а до сих пор Лев Николавич экстремист-рецидивист:
http://www.cheltoday.ru/article/?art_id=3805&theme=9&type=12

Чувствую Лев Николавич так жару дает там всем, что и здесь отдается.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Рауха писал(а):
Веды твои читал. Слегка смеялсо, ибо написано смешно, но грубовато. Если интересно, можешь познакомиться с их автором-

http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87


Ну само доказательство что придумали в Израиле смешно Smile
Обычная практика - сказать что это евреи придумали давно идет.
Сам Лурк статьи не соответсвующие его целям не пропутит и вопрос есть кто за ним стоит...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:18 pm   

Рауха писал(а):
Веды твои читал. Слегка смеялсо, ибо написано смешно, но грубовато.

Рауха, я понял, что вопрос читал или нет был лишний, а в связи с новогодней суетой, у меня не было времени приписать, что всё это бестолку, ибо Розу Мира ты тоже читал, а толку то...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:19 pm   

Рауха писал(а):
А что это не тупая брехня доказать можете? Что-то я сильно в этом сомневаюсь.


А что сомневаться - возьмите и съездите в Аркаим, в Иерихон, в Тушпу.
Все сомнения пройдут.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:24 pm   

А Луркоморье это конечно же гениальный авторитет! Куда ж нам без Луркоморья то, отец, сын и дух святый в едином лице и библиотека им. Ленина!

Эх Рауха... Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:30 pm   

Вадим писал(а):
А Луркоморье это конечно же гениальный авторитет!

Текст твоих "Вед" -вполне на лукоморском уровне. Именно такие вот приколисты такую вот откровенную лабуду и сочиняют. На которую только откровенные дураки купиться могут. Эх Вадим.... Sad

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ispanez писал(а):
А что сомневаться - возьмите и съездите в Аркаим, в Иерихон, в Тушпу.

Надо полагать, Вы там уже бывали и всё там досконально изучили. Чего ж не поделитесь? Ссылки более чем сомнительные ресурсы куда менее убедительны.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 3:34 am   

Рауха писал(а):
Надо полагать, Вы там уже бывали и всё там досконально изучили. Чего ж не поделитесь? Ссылки более чем сомнительные ресурсы куда менее убедительны.


Так дело в том что 10 лет назад как закрыты одни больше другие меньше.
Что для вас сомнительные ресурсы? Вы давно например про пирамиды что то слышали?

Беру Рауху и едем вместе по местам открытий с оружием и с холодным и с огрестрельным пойдем по местам археологических открытий!
Ни одно открытие от нас не закроют!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 4:24 pm   

Ispanez писал(а):
Что для вас сомнительные ресурсы?

Ресурсы где пишут в угоду невзыскательным вкусам малообразованных дураков.
Ispanez писал(а):
Так дело в том что 10 лет назад как закрыты одни больше другие меньше.

Т.е. ничего Вы лично на этот счёт не знаете. Просто верите тому, во что Вам приятно верить, что Вашу самоидентификацию ублажает. Это ОЧЕНЬ заметно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:58 am   

Рауха_

Так как я как знаю, потому так и говорю. Smile
Поедемте в Иерихон - в старейший город на Земле?
Там военный полигон устроили на нем поэтому и придется так действовать Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 7:15 pm   

Ispanez писал(а):
Так как я как знаю, потому так и говорю.

А как именно знаете, чего стоит такое знание - вопрос не встаёт, выходит...
Ispanez писал(а):
Поедемте в Иерихон - в старейший город на Земле?

Там были мои хорошие знакомые. Везде лично не побываешь. А укреплённые пункты и постарше известны.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 2:08 pm   

Рауха писал(а):
Там были мои хорошие знакомые. Везде лично не побываешь. А укреплённые пункты и постарше известны.


Когда были? Там рядом военный полигон.
Какие пункты? Я про город говорю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 6:35 pm   

http://www.vokrugsveta.ru/tv/vs/cast/160/
http://www.ru-an.info/news_content.php?id=20
http://kp.ru/daily/24463.5/624459/

Добавлено спустя 1 час 45 минут 6 секунд:

Ispanez писал(а):
Я про город говорю.

Его население было тысячи три человек. В основном, наверняка, крестьяне. Феномен известный, на моём сленге - "мегаобщина.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%8D%D0%B1%D0%BB%D0%BE
Цитата:
Жилище — поселение-крепость (пуэбло, отсюда название народа), до 4000 человек, замкнутое сооружение вокруг двора или площади с глухими внешними стенами.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:27 am   

Рауха

По ссылкам так и есть.
Дальше раскопки не ведутся.

Так и говорю, надо лично быть там, а не читать.
Запретили и все.

И дальше все так будут запрещать!

Город это был Иерихон (Ярихон) так же как и Аркаим!
Или по вашему надо уничтожать да и писать историю кто больше заплатит?
Так выходит!

Ну а уж турецкие археологи это такие же как армянские когда Тушпа под слоем мусора находится...
Еврейские археологи наоборот все что идет в разрез их истории просто тщательно уничтожают.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий