Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Часть III. Прошлые жизни.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:46 pm   

SomeOne писал(а):
...

SomeOne, а какие именно способности режутся (память?...) и с какой целью - не помните? И какие способности кроме памяти вам удалось "пронести незамеченно".



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Янв 10, 2011 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:52 pm   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:03 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:32 pm   

SomeOne писал(а):
.
То есть, "помнят", в отличие от землян?
А вы о тех, других мирах много помните? Уверен, всем интересно. Smile



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Янв 10, 2011 4:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:33 pm   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:03 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:49 pm   

SomeOne писал(а):
.….
А что тогда интересовало?



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Янв 10, 2011 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SomeOne



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 10:59 pm   

Стер, извините



Последний раз редактировалось: SomeOne (Пн Янв 10, 2011 9:03 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:35 pm   

SomeOne писал(а):
В общем для этого я сюда и пришел, что бы мне помогли разобраться…..

В целом Ваш комплекс видений (на сколько Вы успели его пересказать) чем-то патологичным не видится ("шероховатость" интерпретаций - явление не странное). В чём Вы хотели бы получить помощь, в разбирании чего именно?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 11:51 pm   

SomeOne писал(а):
...
Может, теперь, когда вы основное, кажется, рассказали, вам можно дочитать РМ? Smile
От себя бы еще посоветовал почитать книжки, их всего две, американского регрессионного гипнотерапевта Майкла Ньютона. Его пациенты сообщают ему сведения похожие в чем-то на то, что вы рассказали.
SomeOne писал(а):
...
Сочли бы ненормальным из-за того, что он это знает, или из-за того что решился рассказать? А как вы кстати вообще понимаете нормальность - всеобытовляющий прагматизм, боязнь выйти из мейнстрима, презрение к мистике? Тогда тут много ненормальных Laughing



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Янв 10, 2011 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:18 am   

SomeOne писал(а):
...

Кстати, читаю сейчас Мотояму, а там как раз про впрыгивание в эмбрион! Только на выходе нечто другое. Почти синхрон!



Последний раз редактировалось: Василий (Пн Янв 10, 2011 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассоль



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:17 pm   

Вадим, прошло много времени, как вы писали о драконах. Наверное пришли новые осознания? Это интересно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 12:43 am   

Ассоль писал(а):
Вадим, прошло много времени, как вы писали о драконах. Наверное пришли новые осознания? Это интересно.

К сожалению эта тема заглохла так толком и не начавшись, но то что я писал осталось без изменений и пересмотров, нового ничего добавить не могу. С другой стороны, другие мои взгляды подверглись капитальному пересмотру. Так например, я Розу Мира стал воспринимать намного более критично чем раньше. Раньше я принимал до 98 процентов почти буквально, сейчас уже нет. Сейчас осталось процентов 40, так, например, главу об Антихристе также как и песец воспринимаю уже как карикатуру.
Я считаю что на оценку Андреевым Сталина, сильно повлияла его эпоха.

И прав как раз именно В. Соловьёв. Помню, мне уже тогда не очень понравилось такая разная интерпретация, хотя признавал обе как гипотезу.
Плюс, я уже не такой радикал-женолюб (по определению Калябрика-Селя) (типа, ортодоксальный сторонник матриархата) каким был раньше. То что я наблюдаю в жизни и та информация с которой я познакомился, просто заставила меня пересмотреть мои взгляды.

Песец писал(а):
Прекрасной Леди не нравится разговор о Деннице? Вы бы хотели его отделить?

Хотите отделяйте, мне всё равно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ассоль



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 7:52 pm   

Вадим писал(а):
Плюс, я уже не такой радикал-женолюб (по определению Калябрика-Селя) (типа, ортодоксальный сторонник матриархата) каким был раньше. То что я наблюдаю в жизни и та информация с которой я познакомился, просто заставила меня пересмотреть мои взгляды.


Тема, как раз о воспоминаниях прошлых воплощений. Одна и та же душа в разных воплощениях бывает и мужчиной и женщиной. Когда приходят собственные их воспоминания, вопрос о том какой пол круче и какой из них должен доминировать отпадает сам собой, как и излишние претензии к противоположному полу.

Лучше ориентироваться на другие качества души, те что в народе зовутся мудростью, на уровень осознания, способность почувствовать и управлять другими слоями своей "конструкции" кроме физического слоя. Вне зависимости от пола.

Конечно гормональный фон определенного воплощения влияет на физику, психику, поведение, устремления, логическое мышление. Так на то мы и пытаемся стать осознанными тварями Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:20 am   

А где мой ответ на пост Василия? Сатрап-Рауха?

! Рауха:
Там же, где и всё остальное


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 [Всё]
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий