Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Психолого-этическая характеристика И. Сталина
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Сибирский



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 23
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:22 pm   

Песец писал:
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=116967#116967

Но почему поведение по отношению ко мне не редкое и исключительное исключение, допускаемое для одного (ну может ещё пары) мерзостных типов, а постоянная практика поведения Раухи по отношению ко ВСЕМ, хоть в чём-то не согласных с ним и с его правом быть гуру во всех вопросах?

Попробуйте поискать ответ в этой ветке. А Вы меня разубеждали, мол что-что, а до манипуляций кнопками Ваш оппонент не опустится. Психология - наука точная, её выводы также достоверны, как достоверно падение кирпича под действием закона тяготения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:28 pm   

Роман Сибирский писал(а):
Вы меня разубеждали, мол что-что, а до манипуляций кнопками Ваш оппонент не опустится.

Я ошибался. sorry (прости, я больше не буду!)

Роман Сибирский писал(а):
Психология - наука точная, её выводы также достоверны, как достоверно падение кирпича под действием закона тяготения.

При условии точности выявления закономерности, на базе которых оно происходит.
Сравнение Босого и Сталина мне именно психологически показалось неточным, так как не смотря на то, что они типологически авторитарны, параноид от эпилептоида, и от истероида очень сильно мотивационно различаются, что проявляется и в поведении. ИМХО.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Сибирский



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 23
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 7:38 pm   

Уточняю, Босого я сравнивал с Гитлером. Сталин и Гитлер, хотя оба деспоты, но разные.
Я опираюсь на другую психологическую "школу", не апеллирующую к терминам параноид, эпилиптоид. Если интересует, можете почитать здесь:
http://rmvoz.ru/forums/index.php/topic,1093.0.html

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:56 am   

Роман Сибирский писал(а):
Уточняю, Босого я сравнивал с Гитлером

ИМХО, не верно.

Роман Сибирский писал(а):
Я опираюсь на другую психологическую "школу"

Я понял.

Но по этой шкале привязать Рауху к Сталину тоже несколько не верно.
Общее - некая ущербность - у них есть. но следуя этой логике, представьте, вполене креативный в поезии и осознающий это, Сталин станет куда лучше, нашего жалкого форумного ничто, которое ничтожит Раухи (ну. дай ему место Сталина - он бы да, раззудился на уровне Пол Пота где то..) Wink

Вот такие наши немного разные, но в чём то сходящиеся оценки.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза Мира (жизнь) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий