Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Разговор с Песцом об агапэ и духовности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:29 am   

Рауха писал(а):
Не сую, а применяю

А я люцифераинство и персонализм применяю. Вот и объясни, чем твоя анатмавада лучше моего персонализма.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Рауха писал(а):
Вот поэтому с Б.Г. есть о чём потолковать, а тебя только стебать и остаётся.

Ну толкуй, любвеобильный ты наш.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Пн Янв 17, 2011 1:36 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 3:56 am   

Песец писал(а):
Вот и объясни. модер г..ный, чем твоя анатмавада лучше моего персонализма.

А вот это уже хамство. Exclamation

Песец писал(а):
Я написал один пост о том, какой тезис её позаимствовал.
Это не повод для баталии

Баталия не с этого началась. Щёлкни цифру "1" наверху и убедись, если уже забыл.Smile Про заимствование тезиса я отреагировал только фразой, что Песец тут как тут.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 5:18 am   

Акинари писал(а):
Баталия не с этого началась. Щёлкни цифру "1" наверху и убедись, если уже забыл.Smile Про заимствование тезиса я отреагировал только фразой, что Песец тут как тут.

Я не о той ветке, а о порезанной

Акинари писал(а):
вот это уже хамство.

Рауха хамил столько раз, как мне, так и любым его идеологическим врагам, что я просто имею фору на ...надцать хамтств в его адрес.

Добавлено спустя 32 секунды:

И да, не г..ный модератор не режет посты с нарушением правил!


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 5:18 pm   

Песец писал(а):
Мне повезло с гороскопом. Плутон в соединении с Чёрной Луной и Антарес в первом доме (правда, его блин из планет недавно разжаловали, вот незадача). Так что третий выход из альтернативы путей Нептуна и Урана мне ясен.
А вот у Кроули Антарес был в соединении с Чёрной Луной.

Но помер он очень тяжело - я таких тяжёлых аспектов не видел (и на кармических узлах при том - это ещё раз к теме о превосхождении обусловленности/кармы).


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:02 pm   

BG писал(а):
Но помер он очень тяжело

Там Нептун должен был как-то это отражать ещё, насколько я биографию Кроули знаю.
Нептун дал Кроули именно мистику, ИМХО, влияния его интуитивной мудрости были первыми, а разум уже облекал их в форму, часто парадоксальную.

Но это если пытаться анализировать, как должен был выглядеть гороскоп при биографии. Насколько я знаю, сам маг не оставил точной даты своего рождения (а источники разные разлёт дают в час с небольшим) и потому споры на эту тему идут довольно существенные.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 7:12 pm   

Песец писал(а):
И да, не г..ный модератор не режет посты с нарушением правил!

Каких нарушений, каких правил? Твой флуд аккуратно упакован и доставлен по назначению. Претензии к модерации ни о чём кроме истеричности отмодерированного флудера не свидетельствуют. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 7:32 pm   

Рауха, раз ты уж отмодерировал мою тему и доставил по назначению, объявляю её закрытой от тебя конференцией, и прошу не пачкать тут своими постами.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 7:34 pm   

Песец писал(а):
Рауха, раз ты уж отмодерировал мою тему и доставил по назначению, объявляю её закрытой от тебя конференцией, и прошу не пачкать тут своими постами.

Поздно. Поскольку я тут уже принял участие - открывай новую.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 7:57 pm   

Рауха писал(а):
я тут уже принял участие

А можно посты на предмет аргументов и нефлейма проверить, флейм - отделить, разговоры о духовности, агапэ, и их рассмотрении с точки зрения сатанизма и их аргументированную критику (без хамства и наездов) оставить.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Я свои зеркальные хамские выпады тоже, если получу допуск к редактированию прошлых постов, отмодерирую в сторону чистой аргументации


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 8:16 pm   

Ветка - отделённый оффтоп. Рехтовать её не имеет смысла. Хамские выпады удалить можно, если пожелаешь, но усилий по превращению её в более или менее полноценную конференцию она не стоит.
Хочешь конференцию - открывай новую тему. Препятствовать не имею ни морального права ни желания.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий