Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Стадный инстинкт
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 12:58 pm    Стадный инстинкт

http://www.youtube.com/watch?v=2Pfbul84L4k&fmt=37&


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:54 pm   

http://www.youtube.com/watch?v=IeoLmhL6jn0

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:41 pm   

http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=d5f0dac188c645f59495389953a72dca

Класный мульт на тему стадного инстинкта.


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:22 am   

Ну, на тему Иисуса простебаться малореально, чтоб не пошлость вышла... Sad
Персонажей взяли б других, может и прокатило бы, а так - имена мешают.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 2:54 am   

Акинари писал(а):
Ну, на тему Иисуса простебаться малореально, чтоб не пошлость вышла... Sad
Персонажей взяли б других, может и прокатило бы, а так - имена мешают.

Понеслась защита иерархии. Ой... а где там именно стёб над Иисусом, а?
Или патриарх - это Иисус? Или РПЦ МП?

Акинари, тебя Рауха по Геббельсу агитации учит?
Но ведь такая тупая агитация только на не смотревших ролик - но изначально осуждавших- проканает


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:41 am   

Песец писал(а):
Понеслась защита иерархии. Ой... а где там именно стёб над Иисусом, а?
Или патриарх - это Иисус? Или РПЦ МП?

Я про мультик по последней ссылке, поэтому без цитаты.

Песец писал(а):
Акинари, тебя Рауха по Геббельсу агитации учит?
Но ведь такая тупая агитация только на не смотревших ролик - но изначально осуждавших- проканает

Песец... рекомендую: "вдох-выыыдох... вдох-выыыдох... я спокоен, я совершенно спокоен."
Должно помочь. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                
alexmoon



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 246
Откуда: Коктебель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 10:52 am   

В мюльте больше стеба над стадом, хотя и персонажи прикольные.


_________________
С уважением, Алексей.
Мое имя в скайпе: alekseymoon
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 3:13 pm   

Не сказал бы. Там стало идёт фоном, главное - отношения в треугольнике: козёл Иуда, который хочет Марию Магдалину, козочка Магдалина, которая хочет Иисуса, да терпение лопнуло, и баран Иисус, который и сам никого не хочет, и другим не позволяет. Не сказать, чтоб изысканный сюжет сам по себе, а в сочетании с персонажами - d'oh!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:59 pm   

Ветка с первого сообщения была корзинной, а из-за последнего мульта ветка совсем поганой стала. Алексей, вы себя представьте на Голгофе, не на кресте, а рядом, хотя бы минуту...




Хотел вначале ответить роликом с "апофеозом индивидуализма" - беснующейся толпой на металлическом концерте. Smile Но это простой полемический ответ, давайте лучше подумаем по существу.

Нормально, что люди живут не по-одиночке. Община - подобие семьи, только труднее. Как в обычных семьях бывает много взаимонепонимания, так и в общинах, недаром есть шутка: "Хорошая сегодня была литургия, никто не помешал" Smile (литургия дословно означает "общее дело"). Обычные приходы - это скорее коллектив, местами здорово напоминающий советский. Вместо любви и терпения - деление на "наши" и "не наши".
Андрей Десницкий писал(а):
Тем, кто приходит в Церковь, стоит помнить одно: это еще не Царствие Небесное, а сообщество грешников, которые вместе ищут пути в это Царствие и ведут себя порой очень недостойно и неумело.
И всё же - это многого стоит - ищут! Мы видим равнодействующую, поэтому трудно оценить, от скольких бед избавили эти, казалось бы, жалкие усилия.

Мне случалось нарываться, но встречал также и очень добросердечное отношение, о возможности которого прежде и не подозревал. Оно - плод веры.

Впрочем, бывают такие моменты и в миру. Например, в новый год меня немножко поразила общая открытость, приветливость и забота - и тут стало особенно ясно, насколько мы обычно преднастроены на возможные неприятности. Мне кажется, в новогоднюю ночь тоже благодатью народ поливают Smile.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:42 pm   

Владимир писал(а):
Хотел вначале ответить роликом с "апофеозом индивидуализма" - беснующейся толпой на металлическом концерте. Smile Но это простой полемический ответ,
Вот предлагаю такой полемический ответ, фрагмент из Эйса Вентуры. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Ссылки Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий