Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соне от Яника
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:27 pm   

Вадим писал(а):
Так я Соню не обижал, а просто выказал мнение. что хотя бы ''мявк'' то можно было издать

Вадь, ню... можно-то можно, и хорошо было бы, да не самое это страшное, мне лично будет просто приятно, если на форуме будет новая, интересно говорящая женщина.

Вадим писал(а):
А ты вот Яника тоже не забижай, он у нас один, а другого-то Яника ведь и не будет.

Вадь, окстись Laughing скорей Солнце в Луну переименуют, а Луну в Солнце, чем я Яника забижу - ён же ж мой бох!!! Surprised

Вадим писал(а):
А что за змееносец и куда его втыкивать будут?

Да хрень полная - меж Скорпом и Стрельцом его вкарячить наровят. Вроде как с 30-го ноября, не помню до какого. Но тогда я стану Скорпом!!! bomb (щас лопну!) Shocked Surprised Cool Dancing
Примерно так (смайлики) я к этому отношусь.

Вадим писал(а):
Ух ты...а кем же я тогда стану, если мой день рождения 22 ноября.

Не, каким ты был, таким и останисси Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:37 pm   

Баядера писал(а):
Тут по телику слышала, что Змееносца астрологи хотят официально вводить, причем с тридцатоего нуёбря Sad Surprised значитца я тады в Скорпы подамся... КШШШМАР!!!!!!!!!!! horror (жуть)
Ты дураков по телику не слушай. Их и на WS достаточно
crazy (ум зашёл за разум)

А слушай меня. bomb (щас лопну!) аpplause (браво) Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:55 pm   

Яник писал(а):
А слушай меня

Яник, ты мой бох, я уже грила, по сему и не напрягаюсь, а просто языком треплю Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:24 am   

Баядера, не бох, а БОК. Так лучше. ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 4:14 am   

Вадим писал(а):
Баядера, не бох, а БОК. Так лучше. ha-ha (ха-ха-ха)

Вадим остроумен до уникальности... ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 4:42 am   

Вадим писал(а):
не бох, а БОК

Фрекен... БОК. БОК!!!! А ваша гадкая привычка может пагубно сказаться на моём здоровье. (с) crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:10 pm   

Вот еще неделька пролетела. А обещанный Сонин рассказ о себе так и не появился Sad
Все таки терминатор Sad
Уже месяц на форуме. Активно публикует свои сообщения, а точнее, ТЕМЫ.
В обсуждениях почти не участвует.
И вообще НЕ ЧИТАЕТ форум!
Еще раз: за месяц открыла 8 или 9 тем. 35 сообщений. И ни одного сообщения в чужих темах!

Предупреждение: заранее назову дураком, того, кто будет мне выговаривать за то, что я Соню осуждаю. Я ЕЁ НЕ ОСУЖДАЮ!!!

Я просто предполагаю, что это машина Тьюринга.
И даже не очень сложная программа. Вы же знаете, что программа легко пишет музыку, стихи, или играет в крестики-нолики.
А раскручивать общефилософские темы не труднее, чем играть в шахматы.

Вот Славянка настаивает, что Арт Гратиса, которого мы знаем три года - не существует.
Никто ее за это не осудил. А бросились уговаривать и доказывать.
А на меня накинулись, как на врага. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Эээ-х! На 2-х форумах забанили и здесь дискриминируют Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:20 am   

Яник писал(а):
Я просто предполагаю, что это машина Тьюринга.

Да, похоже.
Статья "О национальных интересах" - один и тот же копи-пэйст, не авторства Сони, размещенный на нескольких форумах.
Что делать confused (смущён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:20 am   

Ребят, за что обижаете-то? Smile
У вас есть тут где картинки выкладывать? Понесет форум сотню Сониных фото?
"О национальных интересах" - соней приведен и автор и дана ссылка. "Чего ж вам боле?".

Об участии в других темах: может вы еще не почувствовали, но меня справедливо обвиняют, что появляясь, я становлюсь, как Бог, "всюду плотной в метрическом пространстве".

Так что вместо определения себя ка "машина Тьюринга.", предлагаю такое:
"Соня есть множество иррациональных маловразумительных постов/точек,
всюду плотных в сетевом пространстве".

О себе - я всегда согласная, но вы НЕ ПОНЕСЕТЕ (то есть тут же кинетесь меня поносить).
Раз уж так было.И хоть рядовые православные активно жгли чучело сониной био по благочестивому неистовству, остальные, самая разумная их часть, по той простой причине, что не могли поверить, что такое возможно.
Я это называю КД, когнитивный диссонанс.

Так что напротив: тем моих еще МАЛО, чтобы переходить на био.
я честно предупреждаю. А сомнения в идентичности - очень даже обидные ваши.
Надо мне было, дуре старой, без фамилии регистрироваться.

Добавлено спустя 40 минут 54 секунды:

Кирдань писал(а):
или какие ей фильмы нравятся

И про фильмы могу6 (позволите здесь открывать по теме в день?
А если по 10 в неделю? Smile

Но я же не нарциссизм свой тешить пришла: мне же интересно, что ВЫ скажете, что ВЫ думаете...
я б писала... А вы за мной угонитесь? Smile
На том форуме хоть народу 1млн,100тыщ, - всегда есть кому меня обтявкать и обгадить.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

1.Яник, а вы можете, хотя бы теоретически, предположить, что я - дура?
На форуме, где я раньше была и где и посейчас весьма активна и делаю по 1 теме в день,
уведомления приходят автоматически. А здесь я только недавно заметила, что нужно еще галочку какую-то нажать, Заметила, но все время забываю это делать.

2. РОЗА МИРА - и ЕСТЬ моя тема; (%% 80, по меньшей мере).
И все мое активное приплетание ко всему, к месту и не к месту Померанца и Миркиной - вопиющее тому доказательство.
имхо, тема эта не существенной, как щит и меч в мирное время.
(Главное - вот Рауха знает, что главное.)
Но точно так же, как у моей православной братии активный и остро выраженный иммунитет на меня, у меня иммунитет на перекрывание вольного дыхания веющего где хочет Духа
и замыкания Его в темницу одной конфессии, вероучения, где тот благополучно протухает и угасает.

3. В силу врожденной православности (противоположной православнутости), ощущаю Ц как Тело Христово и всех - частью себя и наоборот. Поэтому (тоже по приглашению и по благословению духовника) активничаю на сироте с 0-м результатом.
У Малера (Симфония №2) есть такая часть: "Проповедь Антония Падуанского рыбам".
Или "от полноты сердца глаголят уста".
Бьюсь там, как рыба об лед, но, с другой стороны, именно это и порождают мои песни (больше, как там правильно сетуют) похожие на мычание (и вовсе не так, как у маяковского «Простое как мычание».), мычание многословное, неудобопонимаемое.
Просто УМОЛЯЮ о вашем позволении темы, которые пишу там, ставить и сюда.
Ведь по сути, это я ВАМ пишу, а не те кто настроен на их активное неприятие и невосприятие.

4. В сети с августа. Условное соглашение с духовником: "до трех вечных банов" (мы оба видимо не понимали тогда, что это такое, но ему виднее).
Два бана я уже схлопатала от православной братии. Духовник все же подтвердил свою прозорливость: Под баном имеется ввиду не формальность (вечных банов, кажется и не бывает),
а ПОЛНУЮ бессмысленность пребывания на форуме: когда, что бы я ни сказла/написал, - тут же оборачивантся на обсуждение моей личности и того, какая я неправославная поганка, а м.б. и вовсе мухомор.
Когда этот сизифоффф труд окончится, и камень скатится с моих натруженных плеч (как с них, все мной написанное, - как с гуся вода),, - тогда я и вернусь к своим.
Такого потрясающего, немыслмого человеческого, интеллектуально, духовного уровня, как у вас здесь, ребята, я думаю, в сети
просто не найти.

5. Но пока... если и не "а ля гер", то ком "а ля гер".: Я должна все высказать своим православныи и прийти от них в полное отчаяние, как они - давно уж - от меня.
К вам я захожу как "индалженс"; (неужели это Пелевин не мог лучше перевести это слово в своих переводах Кастанеды, чем "индульгирование"?): - зализать раны и пустить слезу: вот, мол, есть же нормальные люди на свете.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

Боже ты мой! Начала в виде исключения перечитывать: это же бред! Просто бред!
Абсолютно нечитаемый набор слов! Простите меня великодушно!! Brick wall (бьюсь - никак)

а конкретно: тема обо мне есть на сироте. Уточнять не хочу, потому что со временем, если будет (останется у вас ) такое желание, все расскажу о себе лично вам.
Так что это больше для Яника. Только давайте мою био пока не обсуждать: ну хоть дайте еще тем 20-300 открыть, что б вы меня как-то лучше узнали?

/а еще на сироте и не только открывалось не менее 10 тем (первая из них называлась "а казачок-то засланный!"), обсуждавших мою персону. Большинство из них были снесены администрацией за потоки ругани ифлейма в мой адрес, но какие-то еще остались.
Вчера я сама открыла тему на сайте,
+=+//- целом сайте/форуме - хоть и существующем сто лет, но последние месяцы занимающимся исключительно перемыванием моих усталых косточек//+=+
"Наконец-то Соня разоблачена!"/

Так что, хоть все, что я пишу - ТОЛЬКО о себе - надоело мне пока сейчас об этом: уж до дыр замусолена вся.
ВСЕ, абсолютно ВСЕ обо мне - и "гораздо более меня" - это стихи Миркиной.
Это моя душа и тело и платье и верхняя и нижняя рубашка.
(Хоть я с ней тоже во многом не согласна) Smile

Добавлено спустя 1 час 27 минут 26 секунд:

Яник писал(а):
Никакой иной причины игнорировать эту ветку не вижу.

Да я ж, дура старая, просто не поставила галочку о уведомлении! Ну чё со мной делать?
И фото в тему вставлять не умею dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:

Вадим писал(а):
Прошло два дня уже, а Соня почему-то молчит, хотя бы из вежливости то можно было пару слов сказать... dunno (не понимаю!)

boxed (побеждён) Embarassed


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 7:24 am   

Цитата:
Вот Славянка настаивает, что Арт Гратиса, которого мы знаем три года - не существует.
Никто ее за это не осудил. А бросились уговаривать и доказывать.

Неправда, я не говорила, что его не существует. Confused Я говорила, что он занимается троллингом. Вы в его посты вглядитесь, они построены согласно "правилам демагога". С таким человеком спорить - свое время не ценить.
И за что вы меня осуждать собрались? За то что с троллями переписываться не хочу? Я упоминала, что если я ошиблась, готова взять слова обратно. Но никто (кроме Акинари) ничего в защиту Арт Гратиса не сказал. Кто куда бросился dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 41 секунду:

блин, случайно 2 раза вставилось. sorry (прости, я больше не буду!)
! Рауха:
Это ничего. Поправил.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:59 pm   

Соня писал(а):
На том форуме хоть народу 1млн,100тыщ, - всегда есть кому меня обтявкать и обгадить.

Зато тут бы было кому хвалить и поощрять... Embarassed
Заваливать нас темами необязательно, но подкидывать время от времени пару-другуя новых и для Вас актуальных - это очень даже не вредно. Да потом, глядишь, и полезное что из наших не преизобильных, но уже достаточно малоподъёмных закромов в ходе обсуждения выползет. Общение - оно того, способствует всячески разного рода... Laughing
Соня писал(а):
Главное - вот Рауха знает, что главное.

Знает. Главное. Серьёзных возражений не предвидится. Cool
Laughing

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

Соня писал(а):
Только давайте мою био пока не обсуждать: ну хоть дайте еще тем 20-300 открыть, что б вы меня как-то лучше узнали?

Тут не в голом количестве тем дело. Яник у нас по части мелкого сыска (концептуальные разборы, не его конёк). Но если б чуть больше внимания тутошней кухне (хотя бы анонсируемой поначалу) - оно б было правильно. Тут ведь появляются и целые блоки сообщений, бывает, чтоб потом утонуть безответно. Интереса ноль потому что. А Ваши темы - рулез, живой отклик, хоть и не очень объёмный. Ну так и форум этот весьма размерами скромен и разношёрстен при этом, так что не странно.
Соня писал(а):
Наконец-то Соня разоблачена!

Я и не только, очень позитивно оцениваем Вашу деятельность. И планы слегка Вами обозначенные - очень даже. И для обсуждения более "диких" и "специфичных" тем тылы есть. Так что - измена неуместна. Вам тут рады. Smile



Последний раз редактировалось: Рауха (Ср Мар 30, 2011 4:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:31 pm   

Рауха писал(а):
Яник у нас по части мелкого сыска (концептуальные разборы, не его конёк).
Это чье такое экспертное заключение??? Благодарю.
Тогда у меня тоже есть для Сони пара слов..
Рауха писал(а):
Я и не только, очень позитивно оцениваем Вашу деятельность. И планы слегка Вами обозначенные - очень даже. И для обсуждения более "диких" и "специфичных" тем тылы есть. Так что - измена неуместна. Вам тут рады. Smile
В начале знакомства мастер концептуальных разборов Рауха писал практически то же самое Хемулю (трикстеру и т.д.), Ахтырскому, Песцу, Уляшову, Нечту и Ярославу. А в середине и конце знакомства мастер концептуальных разборов Рауха писал им кое-что иное. Думаю, интересно будет почитать.
Я ни на что не намекаю. Просто информирую Вас София Премудрость Хабинская о РМ-сообществе, в которое с радостью Вас принимаю.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 8:43 pm   

Соня писал(а):
В сети с августа. Условное соглашение с духовником: "до трех вечных банов" (мы оба видимо не понимали тогда, что это такое, но ему виднее).
Два бана я уже схлопатала от православной братии.

Соня писал(а):
Когда этот сизифоффф труд окончится, и камень скатится с моих натруженных плеч (как с них, все мной написанное, - как с гуся вода),, - тогда я и вернусь к своим.

С августа два бана. Соня, третьего Вам осталось ждать не долго. Только одно условие: к Вашим своим мы пойдем все вместе, всем форумом. Будем вместе?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:06 pm   

Яник писал(а):
В начале знакомства мастер концептуальных разборов Рауха писал практически то же самое (... и т.д.),

Никакого криминала тут не вижу. Нормальная тактика для достойной стратегической цели: благо форума.
Ленский, говоря Ольге, "Я люблю Вас!!!", небось, несмотря на свои "осьмнадцать лет" говорил и прежде то же самое;
но вставлял в Гёттингене в устную рыбу другое имя: Гретхен там или Лотта.
Он же "верил, что душа родная соединиться с ним должна", а, как мы знаем, "по вере вашей да будет вам."
Вот он, верно, и соединялся с родными душами по очередке; пока очередь не дошла до Ольги.
Так что адресуя одни и те же словесные формы разным людям, мы говорим только о своих намерениях, а не об их неповторимости.
Нынче, я заметила, в Москве все чаще и чаще вместо "здрасте" говорят: "Девушка, я на вас женюсь". Из кино, небось, взяли.
Смешно другое: то, что в Европе - наглость, - у нас комплимент Smile


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:10 pm   

Соня писал(а):
Никакого криминала тут не вижу.
Так и никто не видит.
А ты честно год рождения в профиле поставила?
В таком возрасте нынче никто "Евгения Онегина" не читал. Я, во всяком случае, не встречал.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. [Всё]
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий