Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О любви к врагам: какие у солнышка враги?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:52 am   

Лена писал(а):
привела в ответ Соне свою фотку исключительно потому, что прочитала в её взгляде то, что сама чувствовала, и тогда тоже гиперактивная была и много чего,

Лена, мне кажется, в "её взглядах" каждый прочёл то, что хотел прочесть Smile Смотри, как все мущщинки наши животики подтянули и плечики расправили ha-ha (ха-ха-ха) Даже Рауха сразу такой белый и пушистый стал Laughing
Я Вас уверяю, в Вашем взгляде этого нет Smile
Может нам тут отдельную ветку стоит открыть, для розамирческих знакомств Shame on you (постыдились бы!) Smile а то сначала вроде о любви к врагам говорили, а потом уже не понятно о чём..


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 2:08 am   

Лена
Леночка, вы потрясающая очаровательная женщина!
а фото свои с недавних пор повадилась приводить в связи с наметившимся реактивным неврозом: одна из форм наездов на меня на форуме, где что ни день открывают темы-наезды на соню, - это породить сомнения в самом факте моего существования Smile .

А лица всегда приятно видеть: это тоже форма общения.
я гораздо лучше чувствую собеседника, когда вижу его фото.И потом, нормальный способ жизни, "любовь как форма существования белковой материи"
гораздо "адреснее", шире и открытее струится, когда видишь лица;
особенно, такое обаятельное, как ваше.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Как потомственно совейский человек, привыкла сотрудничать со следствием.
Так что для Рудика: вторая поткрытая по мне тема за последние несколько дней -
29.01 Мнения ( о пиаре издателя на форуме) Просмотров: 1521 Сообщений: 170
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=91291 Smile
предыдущая тема -
27.01 Бойтесь волков в овечьих шкурах !!! Просмотров: 3581 Сообщений: 365
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=91268
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Лена
А если я неделикатно веду себя с фотографиями, вы мне скажите, и я перестану. Embarassed

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Слава Натуралист
Интересна связь любви к врагам, бусидо и готовности к смерти.

"Ведь некоторые не знают, что нам суждено здесь погибнуть.
У тех же, кто знает это, сразу прекращаются ссоры."
/дхаммапада/


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 3:11 am   

Соня писал(а):
Слава Натуралист
Интересна связь любви к врагам, бусидо и готовности к смерти.

Соня, это Вы прочли в моём взгляде? Smile Вам не отказать в проницательности. Я это понял ещё вначале, когда про "морковку и осла" было, помните? Smile Кстати, как вам понравилась моя притча про белочку и зверей? Знаете, у нас в лесах живёт чудесная зверушка - соня-полчок. Она похожа на белку, только ещё интересней Smile
а связи там (в процитированном) нет никакой.. это просто одно и то же.
Благо дарю Вам. Ведите себя правильно.. Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 3:40 am   

Вы помните "безумное чаепитие в "Алисе", когда шляпник засовывал соню в чайник "для того, чтобы проверить, может ли соня жить в чайнике"?
я сама, дура старая, но, вроде бы не мазохистка, засунула себя на сироту", видимо, чтобы проверить, может ли соня жить на правофланговом христианском форуме.

При всех моих понтах и претензиях на духовность, обстановка перманентной травли незаметно, но в итоге весьма ощутимо, действует на мое общее состояние.
Так что заранее прошу меня простить на возможную неадекватность и настойчиво на нее указывать.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 4:02 am   

Соня писал(а):
видимо, чтобы проверить, может ли соня жить на правофланговом христианском форуме.

Действительно, что за блажь - жить на форуме dunno (не понимаю!) На форумах,имхо, ищут друзей-единомышленников, а если их там нет, то ищут в других местах. Мир велик и разнообразен,и каждый может найти в нём мир, но зачем же искать войну ?
Соня писал(а):
обстановка перманентной травли незаметно, но в итоге весьма ощутимо, действует на мое общее состояние.

Ну и зачем Вам это?
Соня писал(а):
Так что заранее прошу меня простить на возможную неадекватность и настойчиво на нее указывать.

"Не боись.. тут всех лечат.. и тебя вылечат.. и меня вылечат.."(старая добрая советская комедия) Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:30 am   

Слава Натуралист писал(а):
На форумах,имхо, ищут друзей-единомышленников, а если их там нет, то ищут в других местах. Мир велик и разнообразен,и каждый может найти в нём мир, но зачем же искать войну ?

Поправочка. На форумах просто выкладывают своё мнение. Не более того...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Слава Натуралист писал(а):
"Не боись.. тут всех лечат.. и тебя вылечат.. и меня вылечат..

Не ты лекарь и лечить не тебе. Когда достигешь стадии просветлённости как у Христа или у Будды тогда и поговорим. А пока, сходи погуляй со своими советами где-нибудь в другом месте.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:18 am   

Вадим, мне менее всего интересно твоё мнение по этому поводу, хотя "выкладывать " его здесь тебе никто не запрещает.. пока. Я погуляю там, где сочту для себя нужным и интересным, а здесь у меня разговор был вообще не с тобой. Лечить я никого не собирался, это у тебя с юмором совсем плохо стало.
И что это ты вдруг такой агрессивный стал, брось, тебе это не к лицу.. публика не оценит твоих потуг казаться "суровым сибирским мужиком" Laughing


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:06 pm   

Лена писал(а):
Если кто неправильно понял, я не виновата, привела в ответ Соне свою фотку исключительно потому, что прочитала в её взгляде то, что сама чувствовала,

Лена, мне лично тоже было очень интересно сравнить твой и Сонин ревизорский (для меня) взгляд - действительно очень похож! (прям в дрожь бросает Wink )
Слава, разность я вижу и спорить не буду (тем более, что ты так убедительно об этом говоришь! Smile ), но меня прям поразило это цезарское сходство.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Соня писал(а):
А если я неделикатно веду себя с фотографиями, вы мне скажите, и я перестану. Embarassed

Долой ложную скромность - всем очень интересно Smile

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Слава Натуралист писал(а):
Может нам тут отдельную ветку стоит открыть, для розамирческих знакомств

оно и без специальной ветки уже неплохо работает ))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 12:55 pm   

Слава Натуралист писал(а):
Вадим, мне менее всего интересно твоё мнение по этому поводу, хотя "выкладывать " его здесь тебе никто не запрещает.. пока.

Слава Натуралист, мне не нравятся твои угрозы и твои нравоучительства, (ещё на ОРГе замечены) Поэтому я и написал что когда достигнешь уровня просветлёности как у Будды или Христа тогда и поговорим на эти темы. Это если вкратце.
Ты никто и звать тебя никак и санкций тебе никто не давал. То же самое относится и ко мне, если мне вдруг приспичит кому то угрожать или учить жизни.
Это вообще всех касается.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 4:05 pm   

Вадим, какая муха тебя укусила?У тебя там что уже - кругом враги? Но я то тут причём? Где ты видишь у меня угрозы? Я лишь имел ввиду,что твои сообщения чуть менее чем полностью состоят из флейма, а это есть нарушение правил и за это тебя могут лишить права "выкладывать" здесь своё мнение, тем более, что оно и так уже мало кому интересно. Не я ,конечно, но ведь есть же и на этом либеральном форуме блюстители порядка.., и тогда я буду лишён удовольствия с тобой общаться Crying or Very sad . Так что у меня к тебе исключительно дружеские чувства. Laughing
Вадим писал(а):
Ты никто и звать тебя никак

Я - человек и зовут меня Слава. И ничьи санкции мне не нужны, чтоб говорить то, что думаю. Однако за слова свои я всегда отвечаю, а вот ты такой борзый, похоже, от безнаказанности. Или хамство у тебя - это способ напомнить о себе? Больше нечем привлечь к себе внимание?... И это замечено многими и на орге, и здесь. Но мне недосуг заниматься твоим воспитанием, так что давай как-нибудь сам, ладно Smile Для начала научись не хамить и не влазить в чужой разговор, особенно тогда, когда не понимаешь о чём там идёт речь.. Удачи тебе Very Happy


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 4:11 pm   

Слава Натуралист писал(а):
Однако за слова свои я всегда отвечаю, а вот ты такой борзый, похоже, от безнаказанности.

Борзеешь ты, а не я.

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

До той черты пока у тебя есть своё собственное мнение ты Слава Батькович, и вполне достоин и заслуживаешь уважение, а после этой черты, после того как ты начинаешь читать мораль, тем самым ты ставишь себя как бы выше другого, а в особенности начинаешь делать предупреждения типа "ПОКА" мы тебя терпим, вот после этой черты ты есть НИКТО и звать тебя НИКАК.
Хамства здесь нет и быть не может.

Слава Натуралист писал(а):
Вадим, какая муха тебя укусила?

Наверное, слишком болезенно воспринимаю "христиан"...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:06 pm   

Слава Натуралист писал(а):
Лена, мне кажется, в "её взглядах" каждый прочёл то, что хотел прочесть Smile Смотри, как все мущщинки наши животики подтянули и плечики расправили ha-ha (ха-ха-ха) Даже Рауха сразу такой белый и пушистый стал Laughing

Так это ж чудесно Smile
Слава Натуралист писал(а):
Может нам тут отдельную ветку стоит открыть, для розамирческих знакомств Shame on you (постыдились бы!) Smile а то сначала вроде о любви к врагам говорили, а потом уже не понятно о чём..

Вот я тоже второй раз прошу отделить соционически-физиогномические анализы в какую-нибудь подходящую тему. В этом разделе не по делу разболтались.
Василий, ты крут необычайно, может и делом докажешь, как модератор?

Соня писал(а):
Лена
А если я неделикатно веду себя с фотографиями, вы мне скажите, и я перестану. Embarassed

Ни в коем разе, я также люблю смотреть на красивые лица. А тебе сейчас самое время себя пиарить в самом хорошем смысле этого слова. Я только ЗА.
А в соционическом плане мне будет интересно, если тебя (давай на ты?) или меня перетипируют наши специалисты-соционики, или наоборот утвердятся в своём мнении Laughing
Вадим писал(а):
Поправочка. На форумах просто выкладывают своё мнение. Не более того...

Не криви душой, Вадик, на самом деле ты так не думаешь, просто хочешь со Славой поспорить
Wink
Настя,
Gulchitay писал(а):
Лена, мне лично тоже было очень интересно сравнить твой и Сонин ревизорский (для меня) взгляд - действительно очень похож! (прям в дрожь бросает Wink )

in love (ой, нравишься!) Настенька, надеюсь этот смайлик смягчит наши ревизорские отношения sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 7:12 pm   

Вадим писал(а):
, а после этой черты, после того как ты начинаешь читать мораль, тем самым ты ставишь себя как бы выше другого, а в особенности начинаешь делать предупреждения типа "ПОКА"

Вадим, я буду благодарен тебе, если ты укажешь мне, где я переступил эту черту. А пока я констатирую, что ты влез в чужой разговор, не понял о чём он и нахамил мне. Мой ответ тебе был адекватен для виртуального общения, в реале ты просто получил бы в бубен за такой базар и без лишних увещеваний.. причём не только от меня, но и от любого мужика, разговаривающего с дамой. Такие дела..
Вадим писал(а):
До той черты пока у тебя есть своё собственное мнение ты Слава Батькович, и вполне достоин и заслуживаешь уважение, а после этой черты, после того как ты начинаешь читать мораль,

Так хто тут кому мораль читает?А? Ну-ка перечитай заново наши диалоги Smile Пойми Вадик, у меня нет к тебе личной неприязни и когда ты говоришь по-делу, я тебе слова против не скажу, и даже поддержу, если согласен с твоим мнением. На орге же я одобрил твою идею о питье талой воды вместо "кислоты", как предлагал Костя. Но когда ты откровенно грубишь и хамишь, тут уж извини, вариантов нет Cool
Вадим писал(а):
Наверное, слишком болезенно воспринимаю "христиан"..

Вот и умница, сам сознался Smile только тут ты промахнулся. Я такой же "христианин", как и "буддист" и "даосист". Я в человеке вижу прежде всего человека, не зависимо от его вероисповедания. А вот у тебя с этим проблема. И кем же ты себя считаешь? Иудеем? Surprised

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:

Gulchitay писал(а):
Долой ложную скромность - всем очень интересно

Да! Щас ещё ребятки подтянутся, на красивых девчёнок позырить ha-ha (ха-ха-ха)
А мы ревновать начнём... во веселуха начнётся! Very Happy
Ничего, что тут несколько о другом шла речь? Smile
Лена писал(а):
Так это ж чудесно Smile
Та рази ж я против?! Это замечательно! То, что Соня сотворила на форуме одним взглядом, всё вече не могло разрулить целый месяц!
Я просто тактично дал понять, что не надо увлекаться этим методом, а то , когда дойдёт до фоток в купальниках, опять начнутся "битвы титанов словесного реслинга" или "петушиные бои". К сожалению, не до всех доходят тонкие намеки.. Но самое смешное, что Соня то всё поняла и даже не обиделась(как мне показалось), а вот Вадик прискакал защищать Дульсинею тобольскую от ветряных электростанций ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 8:00 pm   

Весело тут стало Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 8:00 pm   

Лена писал(а):
in love (ой, нравишься!) Настенька, надеюсь этот смайлик смягчит наши ревизорские отношения sorry (прости, я больше не буду!)

амур форэва ! )))
Слава Натуралист писал(а):
А мы ревновать начнём... во веселуха начнётся! Very Happy
Ничего, что тут несколько о другом шла речь? Smile

ну и ну... )
no comments, если позволите )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Роза мира (концепция) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий