Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Часть III. Прошлые жизни.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:49 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
Драконы {самая выносливая их часть}были вынуждены перед переходом во второй эон, бежать с Дайи. Возможно, что у них были средства передвижения, и в солнечной системе, самая пригодная для жизни, оказалась Земля. Оставшиеся в живых , драконы, после длительного перехода и осела на нашей планете. Но и здесь они не смогли обрести свой дом...

Т.е., Вадим, "драконы" обитали на Дайе в нашем временно-пространственном слое (Энрофе)? И после перехода Дайи во второй эон они оказались на нашей Земле, т.е. в этом же слое, в котором сейчас находимся мы. Я правильно тебя понял? Получается, что на Земле "драконы" жили очень долго? Ведь Дайя должна была вступить во второй эон миллионы лет назад?
Еще вопрос. Вопрос о вопросе. Скажи, у меня создается впечатление, что если тебе задавать вопросы, у тебя каким-то образом происходит актуализация знаний. То есть то, что ты сам не знал раньше, благодаря диалогу выходит на поверхность твоего сознания. Так?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:58 pm   

а кто из дайянцев стал блюстителями кармы? и все ли демоны дайянские ими стали?
и еще: могли ли они попасть в брамфатуру без согласия светлых сил. и имеется ли какая-то связь между ними и человечеством титанов?
а кто из стрекозоподобных тебе приходит на сердце, что был здесь?
и какая-нибудь связь имеется ли с эльфами?


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 11:18 pm   

Фёдор Синельников писал(а):
Скажи, у меня создается впечатление, что если тебе задавать вопросы, у тебя каким-то образом происходит актуализация знаний. То есть то, что ты сам не знал раньше, благодаря диалогу выходит на поверхность твоего сознания. Так?

Меня самого, сей факт шокирует, и я ничего понять не могу, что происходит. Но факт остаётся фактом. Если совпадают какие-то невидимые обстоятельства, то наступает активизация. К примеру, я понятия не имел, до этого ничего о Дайе.

Первый раз это произошло с Пролом на том форуме.
Он начал задавать с виду странные нелепые вопросы. А у меня открылся канал.
Недолго правда.
Я думал, что волна подхватится, но там началась неразбериха с демонологией и Прола заклинило, ему это страшно не нравилось и я его отлично понимал, возможно единственный из всех. А потом он ушёл с форума.
Плюс мне самому мешало то, что я находился в состоянии самой натуральной войны.

Но здесь всё по другому, ничего не мешает. И вообще, я чувствую себя здесь как рыба в воде.

А драконы, именно в нашем слое и жили, ты совершенно правильно понял.
Когда они исчезли с лица земли они прост перешли туда куда все животные и уходят. И живут в том слое вместе со всеми.

И ещё у меня есть очень любопытная версия, которую я могу преподнести как информацию к размышлению.
Сколько длился второй эон, неизвестно.
Но вот в разных источниках я читал о том, что во времена матриархата, жилось хорошо. Не было войн, люди песни пели, собирали урожай, плодились, и была относительная гармония. Но потом, по окончании эпохи матриархата, такое ощущение складывается, что на землю опустился Огромный Чёрный Кот.
Этот Кот прошёлся вокруг экватора и вместо привычного мяу, сказал - ГАВ!

И с этого момента и началась перестройка в сторону ужесточения режима жизни.
На смену гармоничному матриархату, пришёл злобный патриархат.
Я вот думаю, а не связано ли это с окончанием второго эона, и с изгнанием дайянских демонов и переброской их сюда. В Шаданакар.
Не с этого ли момента. жизнь на Земле ужесточилась, и стало хуже во много раз.
Мне эта мысль уже неделю не даёт покоя.
Причём, даже по самым приблизительным подсчётам, начало нынешнего патриархата, около шести тысяч лет назад. То есть, не так уж и далеко это было. Всё относительно конечно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:20 pm   

брат орм писал(а):
а кто из дайянцев стал блюстителями кармы? и все ли демоны дайянские ими стали?
и еще: могли ли они попасть в брамфатуру без согласия светлых сил. и имеется ли какая-то связь между ними и человечеством титанов?
а кто из стрекозоподобных тебе приходит на сердце, что был здесь?
и какая-нибудь связь имеется ли с эльфами?


ВадимКаааааа?????!!!!!!! а? Wink Razz

и еще родилось: образ Смерти очень распространен. Не является ли ей бывший верховный демон (причем женской природы он там имхо был) спутника Дайи? и сколько вообще у неё спутников было, у Дайи?
и откуда это название? что оно означает? Дайя.....


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:22 am   

Орм, я если честно, то не знал что ответить, вот только вчера, кое как шмог кое чего нацарапать, да и то не всё.
Итак повопросно:

А кто из дайянцев стал блюстителями кармы? и все ли демоны дайянские ими стали?

Я так думаю, самые мрачные, и бесстрастные. Их оказалось не так уж и много на круг. Похоже на то, что они переплюнули наших Гагтунгровзрощенных своей бесстрастностью. Потому-что даже у игв есть хоть какие-то эмоции. Впрочем не оттуда ли дровишки, не из Дайи ли игвы притопали? То же ведь относительно недавно появились. Андреев правда писал, про то что, Лилит родила чету игв, которые потом и стали расой игв. Но эта версия - дайянская, мне кажется тоже имеет право на существование.
А остальные {довольно таки значительная часть}разбежались туда, куда им указали, и заставили отрабатывать свои действия с перевыполнением плана.

И еще: могли ли они попасть в брамфатуру без согласия светлых сил?
А кто их спрашивал то? На затомисы они не посягали, кишка тонка, да и сил у них на то не было, очень много сил отнял переход.
Пришли, упали в ножки Гагтунгру: - не гони мол, отработаем, пятки лизать будем.
Да куды ж вы денетесь то - молвил Гагтунгр. Ну и ''приютил'' оставшихся.
А оставшиеся всю жизнь потом отчаянно ностальгировали по Дайе. Немало впрочем перешло и в Стан Света. Жизнь заставила....
Короче переход тот ещё был.

И имеется ли какая-то связь между ними и человечеством титанов?
Не думаю, титаны это наши, доморощенные. Родные.

А кто из стрекозоподобных тебе приходит на сердце, что был здесь?
Хороший вопрос между прочим. Я давно об этом думал. На ум пришли следующие имена.
Леонардо да Винчи. Этот точно не наш. Совершенно левый.
Достоевский. Только ему под силу было описать функцию бесов чужеродной нам природы, но родной и некогда привычной для кого-то {Достоевского то бишь} среды обитания.
Не просто описать, а сделать это мастерски, гениально и точно.
И ещё что-то сильно мне ''не нравится''{ирония} Ломоносов. Говорят его труды до сих пор разгребают, не могут никак разгребсти до конца.


И какая-нибудь связь имеется ли с эльфами?
Вот придушил бы собственными руками того {щас прибежит Сильверклоуд и новую ветку откроет о том что, Шмель де садист и убийца, фашистом он уже был...}, кто вечно впутывает эльфов в земные дела. Их никогда не было нет и быть не может. Всё это выдумки и сказки.
А в реалити, эльфы, как гномы, гоблины, тролли и прочие персонажи, это гротескизированные персонажи стихиальной природы, не больше и не меньше.

И еще родилось: образ Смерти очень распространен. Не является ли ей бывший верховный демон (причем женской природы он там имхо был) спутника Дайи?
Нет не думаю. Образ Смерти наш, родной crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) доморощенный, с Дайей не имеющий ничего общего.

и сколько вообще у неё спутников было, у Дайи?
Ох...мне бы с планетой разобраться, да и то еле еле, какие уж там спутники нафиг.
Мне сами спутники - о том что они вообще были, кажется фантастикой.


и откуда это название? что оно означает? Дайя.....

Да бог его знает. Дайя и Дайя. Красиво однако!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лиана



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:00 pm   

А вот что я нашла, может быть будет интересно
http://www.sir35.ru/Dl/Lw/L2.htm

Там после карты Ориона сразу диалог и есть :
М.Р.: Всё существующее Мироздание – имеет три уровня. Есть светлые силы – силы Добра. Это Иерархия Светлых Сил (ИСС), а есть тёмные силы, силы Зла. Это Иерархия Тёмных Сил (ИТС). Соответственно и внеземные цивилизации делятся по такому же принципу. Те цивилизации, которые я перечислила – Сириус, Орион, Десса, Дайя - всё это цивилизации Иерархии Светлых Сил.

Информацию, Вадим, ты получил интересную. А Дайя и правда красиво...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 3:25 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 1:41 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
И имеется ли какая-то связь между ними и человечеством титанов?
Не думаю, титаны это наши, доморощенные. Родные.


я имел в виду, что они могли находиться в одном месте (земля) в одно время (?) ??


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:06 pm   

Вадим, хочу еще спросить. Драконы (согласно твоему свидетельству) обитали в нашем временно-пространственном слое. Как они смогли перенестись сюда? Из этого же слоя на Дайе?

Еще вопрос. Ты говоришь о самой планете. У Андреева есть упоминание о том, что демонические силы сначала были изгнаны с Дайи на ее спутник. Потом он погиб... Расскажи о своем опыте.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:24 pm   

Кстати, интересно, что всей суммарной массы астероидов в астероидном поясе "не хватает" на полноценную планету. Это косвенно подтверждает сказанное Андреевым. Что Дайя "ушла" из Энрофа, а её спутник взорвался.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:20 pm   

Фёдор Синельников писал(а):
Вадим, хочу еще спросить. Драконы (согласно твоему свидетельству) обитали в нашем временно-пространственном слое. Как они смогли перенестись сюда? Из этого же слоя на Дайе?

Ну в общем да. Из того слоя на Дайе они прилетели к нам. Наверное использовали летательные аппараты. Не думаю что, вот так вот, физически, без вспомогательных средств, взяли и переместились. Там ведь в космосе минус 150 градусов.
Во всяком случае свидетельств хватает о летательных аппаратах с необычными свойствами, и о драконах и вообще инопланетянах.
Причём речь идёт не летающих тарелках, типа НЛО, а именно реально действующие летательные аппараты.
В Махабхарате например, есть об этом прямые свидетельства, об этих летательных аппаратах.

Фёдор Синельников писал(а):
Еще вопрос. Ты говоришь о самой планете. У Андреева есть упоминание о том, что демонические силы сначала были изгнаны с Дайи на ее спутник. Потом он погиб... Расскажи о своем опыте.

Я призадумался, и вот что вплыло. Я честно говоря, сам не знаю, как к отнестись к этой информации..
У Дайи было три спутника. Большой, средний и маленький.
Вся эта демоническая братия переместилась на большой спутник.
Естественно, речь идёт не об Энрофе. Сколько они там прожили, я не знаю, но наверное недолго, так как они начали терзать и мучать друг друга, когда демоны живут сами по себе, их энергия рано или поздно разрушает пространство на котором они обитают. Что и произошло!
Кстати, я поначалу думал, что разрушена была именно сама Дайя, а на самом деле, это был спутник. Дайя же просто исчезла из Энрофа.
Куда делись остальные два, я не знаю, средний наверное тоже разрушился, да и маленький тоже туда пошёл. Долго они не смогут протянуть без подпитки.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 3:09 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Ср Май 04, 2011 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:23 pm   

Давнень
Шмель ВадимКа писал(а):
P.P.S. У меня вопрос, а что Фёдор Синельников, Silvercloud и Брат Орм тире Андрюша, единственные, кого интересует Дайя...

Единственные, кого всерьёз занимают твои фантазии ...
Шмель ВадимКа писал(а):
. Возможно, что у них были средства передвижения, и в солнечной системе, самая пригодная для жизни, оказалась Земля.
Оставшиеся в живых , драконы, после длительного перехода и осела на нашей планете.
Но и здесь они не смогли обрести свой дом...

Crying or Very sad crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
Шмель ВадимКа писал(а):
Он начал задавать с виду странные нелепые вопросы. А у меня открылся канал.

Недолго правда.

Фильтровать инфу уметь надо, а не просто присасываться для дешёвого выпендрёжа! Mad
Шмель ВадимКа писал(а):
А в реалити, эльфы, как гномы, гоблины, тролли и прочие персонажи, это гротескизированные персонажи стихиальной природы, не больше и не меньше.

Да, не то что драконы! ha-ha (ха-ха-ха)
Шмель ВадимКа писал(а):
Куда делись остальные два, я не знаю, средний наверное тоже разрушился, да и маленький тоже туда пошёл. Долго они не смогут протянуть без подпитки.

Они до сих пор в поясе астероидов. Вполне благополучны...

SilverCloud писал(а):
Насколько я понимаю, при такой плотности термодинамическое (а по сути - статистическое) понятие "температура" уже совсем никакого отношения к ощущениям тепла или холода не имеет.

Сергей, ты, наверное, "заумью" перегрузился. Почитай фэнтези для разнообразия. Есть авторы куда как посерьёзней ВадимКи ...

Шмель ВадимКа писал(а):
Ну в общем да. Из того слоя на Дайе они прилетели к нам. Наверное использовали летательные аппараты. Не думаю что, вот так вот, физически, без вспомогательных средств, взяли и переместились. Там ведь в космосе минус 150 градусов.

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:41 pm   

Шмель ВадимКа писал(а):
. Там ведь в космосе минус 150 градусов.

Ты оччень мнокко снать, фсе снать что в космос "- 273,16 градус по Цельсию", а ты снать "-150 градус по Цельсий", тда-а-а-а-а, ты есть мнокко ховорить....

Шмель ВадимКа писал(а):
А кто из стрекозоподобных тебе приходит на сердце, что был здесь?
Хороший вопрос между прочим. Я давно об этом думал. На ум пришли следующие имена.
Леонардо да Винчи. Этот точно не наш. Совершенно левый.
Достоевский. Только ему под силу было описать функцию бесов чужеродной нам природы, но родной и некогда привычной для кого-то {Достоевского то бишь} среды обитания.
Не просто описать, а сделать это мастерски, гениально и точно

ФадимККааа, ты так мноххо коворить, ты есть начинать искажать информаций, оччень силльно искажать, ты врать, никак не меньше, просто врать, а почему вопрос второй, или не так смотреть или теппе не так покассать - но ты врать обо всем, я не кочу слышвать этто франье, я бутту тебья царапать и кусать, кохта ты фрать, я кот, я чувствовать враньё


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:45 pm   

а если титаны попытались один из спутников Дайи подтащить на орбиту Земли и в результате непреднамеренно устроили катастрофу?..... crazy (ум зашёл за разум)


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий