Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соня: в гламуре, глазури и общипанная.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:35 am   

Соня писал(а):
А недавно добавились совершенно несусветные бабули за продажу квартир в Маями (пришлось срочно получать лицензию риэлтора).

/опять: считайте это бредом, только не спорьте;

Нет Вадик не считает бредом.

Соня писал(а):
Кому интересно, могу дать ссылку

Давай.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:48 am   

Тааак. На конференциях - треть мужчин, а индивидуалы - каждый каждый
приватно делают определенные предложения.
Просто наслышавшись сплетен о русских женщинах и не зная, что собственно, включается в пакет услуг.
Просто чтобы потом приятели и знакомые не потешались, какой же он лопух и какого дал маху.
Получив (впрочем вполне ожидаемый и даже с облегчением) галантный отлуп,
часть из них (уже далеко не каждый) переходят на следующий этап:
зовут в официальные любовницы, предлагают руку и сердце (конечно же, женаты в 9 случаях из 10)
и намекают, насколько близко их миллионы подбираются к миллиарду.

Но некоторые действительно западают. я называю это "командировочный синдром".
На западе, особенно в европе, люди часто бывают очень одиноки.
Часто от группы кто-то ангажирует мое свободное время в качестве личного гида*,
хоть обычно это делает просто часть группы.
Короче, случаются и индивидуалы.
Так что если кто-то, из смотревших на меня жалостливыми глазами, заказывает меня нашей Матушке через пол-года, - дело стремное.
Тогда и приходит пора применять антигламур.
Так что и гламур для меня - профессиональное, и антигламур - тоже.

А что там делает мой обручник, я стараюсь не думать.

--------------
*
(я неплохо знаю европейскую живопись; особенно всякие байки про/из био художников, так что по музеям вожу вполне профессионально . Smileнаизучалась, начиталась всяких книжек, да и просто наслушалась других экскурсоводов в своем переводческом качестве.
/И вообще: многие мои безапелляционные познания - не от чтения, а именно от переводов;
когда собираются специалисты в какой-то области, то это - как обзорная лекция вместо целого институтского курса/

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

"Соня: поверить невозможно, но и врать так неправдоподобно - вроде б ни к чему"
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=89967


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:01 am   

Теперь понятно. Да уж, нелегко...
Особенно если верить фото то у тебя действительно внешность как бы весьма провокативная. Причём в антигламурном виде особенно...
Хочется немедленно сцапать эту женщину в личное пользование (это я как мужик пишу) точнее та часть меня которая отвечает за базисные инстинкты.
Причём ярко выражен материнский аспект. А клюют, мужчины, наверняка с детской душой, (особенно те которые недополучили материнской любви).

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Соня писал(а):
Соня: поверить невозможно, но и врать так неправдоподобно - вроде б ни к чему"

Охренеть...
Соня и у меня вопрос, и это пишут как бы христиане, так?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:10 am   

Соня писал(а):
и намекают, насколько близко их миллионы подбираются к миллиарду.

Кстати: редко европейцы (а уж, тем более, американцы) втирают в качестве приданного свое общественное положение, а тем более - интеллектуальные достижения.
Про ОБВМ (офигенно богатый внутренний мир) я и вообще не говорю. Это чисто наше русское Smile Видимо понимают, что чем богаче ВМ и круче социальное положение, тем незавиднее присоседившаяся женская доля.

Ну, а то, что деньги - последнее, что мне нужно на свете, им уж просто невдомек.
Видно считает, что где деньги, там и все остальное.
То, что выйти замуж за денежный мешок - величайший идиотизм, на который способна только полная дура, они явно не в курсе.
И на "любовь" как основной козырь тоже не налегают. Тоже правильно и тоже не по-русски.
"я тебя люблю - я тебе что-то должна. Ты меня любишь - снова я тебе что-то должна" Confused

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Да какая мне разница кто и как западает? Это все всего лишь их сны. Ко мне их проекции не имеют ни малейшего отношения. Именно поэтому антигламур неизменно срабатывает.

Если не действует образ замухрышки (расстрагивает), значит подействует вульгарность
и эротическая провокативность, И наоборот.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Вадим писал(а):
Охренеть...
Соня и у меня вопрос, и это пишут как бы христиане, так?

А что? Там как раз ко мне в этой теме вроде щадяще отнеслись.
Это уж потом, когда у них КД (когнитивный диссонанс) вовсю разбушевался они стали пытаться измысливать противоречия.

Главный ужас - это то, что я - нея. То есть каждая написанная мной фраза - вранье.
Дошло до того, что и в женском-то роде я о себе писла всякий раз через колено и скрежет зубовный.
Если это пишу не я, а три мужика попеременно (как они одно время долго так утверждали;
небось и впрямь козьма прутков навеял), то значит ложь моя и общая лживость проникла не просто в костный мой мозг, а в и в самый грамматический состав каждой моей фразы, - ну как тут общатьсмя и вообще что-то писаьт??? crazy (ум зашёл за разум)
У меня до сих пор дергунчик начинается, как вспомню.
Оттого и сказку им такую привела на прощанье
"Не первая, но, увы, не последняя затравленная"
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=91423

Добавлено спустя 6 минут:

я им сто раз твердила: они "христиане от комсомола" - и это в лучшем случае.
Это значит нормальное стремление нормальных мальчиков быть хорошими соглсно пионэрской клятве.

А прочие это сборная солянка из коммунистов, национал-патриотов и просто фашистов.
(Обязательно придут сюда и потом будут открывать темы, как прикидывающаяся православной падлюга-сонька несет родную церковь на каждом углу.
Пусть потом эта рыжая стерва не удивляется ответным мерам. Cool


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:38 am   

Соня писал(а):
Ну, а то, что деньги - последнее, что мне нужно на свете, им уж просто невдомек.

Видно считает, что где деньги, там и все остальное.

Насчёт денег так скажу.
Я тоже так считаю, что деньги не главное, и ещё хуже выходить замуж за денежный поток.
Но если ты сама способна их зарабатывать, то не стоит пренебрегать этой возможностью, особенно когда это, ну как бы само плывёт в руки.
В конце концов, деньги это инструмент, который можно повернуть как угодно.
Опять же по моим наблюдениям, всё в мире работает по парам, если у одного хорошо получается зарабатывать деньги то второй этой возможности не имеет, либо имеет но с большим трудом. зато у него хорошо получается что то другое что обоим необходимо. А вместе они взаимодополняют друг друга.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Глянь вот сюда. Это к вопросу о фильмах. Недавно я просмотрел сериал Побег из тюрьмы. Работаю сторожем времени много, иногда западаю на интересные сериалы. а про этот узнал благодаря отечественному варианту. уж больно захотелось узнать чем там всё кончилось.
Так вот, там ярко и образно представлена два вида человеческих типов работающих в паре
талант и сила.
В "Сказке Странствий" тоже тема таланта и силы звучала.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:48 am   

А вот нашла два своих письма:
------------------------------------
я очень благодарна вам за поддержку.
Православная братия флеймит меня денно и нощно с невиданным коллективным энтузиазмом
(по-своему они несомненно правы.
Даже радует:
хоть не к посту так к погрому,
не каяться, так крушить единоверцы мои все еще способны Smile

Но удивительное дело: читаешь-читаешь-читаешь эту бесконечную ектению ненависти; - и вибрация какая-то проникает.
Нервы чувствуются странно взбудораженными и как бы изъеденными молью.
Так что еще раз, спасибо за чуткость, деликатность и незаслуженное тепло.
Если человек теплый, тепло от него идет на окружающих независимо от их заслуг.

Добавлено спустя 47 секунд:

Спасибо огромное! Почему меня так шизофренула эта история
(пишу в сироту, мысленно представляя, что меня считают говорящим крокодилом), - не понимаю.
Ужасно стыдно, что меня это выбивает из колеи и загоняет в клетку "я".
Гуляю ночами по колено в прибое, а все равно...
И луна стелет свою янтарную дорожку, а на восходе - солнце свою алмазную ...
А я все сижу в темнице отождествленности, а нервы все гудят, как провода ...
Почему я так физически чувствую ненависть? Ведь это все небось мое воображение и эгоцентризм. Стыдно.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:05 pm   

Соня писал(а):
Оттого и сказку им такую привела на прощанье

"Не первая, но, увы, не последняя затравленная"

Здесь, на этом форуме, увы, это тоже запросто...
На ОРГе так, тамошняя оборзевшая администрация тупо банит чуть что не так.
Вот, только что песец не выдержал и ушёл. А до этого ещё были люди, я вот стою на распутье, одной ногой уже на выходе.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Соня писал(а):
Но удивительное дело: читаешь-читаешь-читаешь эту бесконечную ектению ненависти; - и вибрация какая-то проникает.

Нервы чувствуются странно взбудораженными и как бы изъеденными молью.

Тоже знакомая фишка. Я с этого вообще начал своё интернет путешествие...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Соня писал(а):
Почему меня так шизофренула эта история

На самом деле, это уникальнейший способ познать себя ещё глубже.
Такого способа раньше не было. Он появился благодаря интернету и форумам.

Добавлено спустя 53 секунды:

А то что не убивает, делает нас сильнее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:47 pm   

Передавая деньги на благотворительность, МИНУЯ СВОЕ ИМЯ, я избегаю сразу всех сложностей, которые они с собой приносят, а сама живу, как при коммунизме.
У меня есть все, что мне надо. А учитывая свое нищенское детство, надо мне - сущий мизер.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:08 pm   

Соня писал(а):
А учитывая свое нищенское детство, надо мне - сущий мизер.

Однако, и это тоже мне до боли знакомо...
Ты небось и работать рано начала, лет эдак в 10, чтобы семье помочь, и есть иной раз нечего было, и одежду по нескольку лет одну и ту же до дыр изнашивала и дырки заштопывали, потому что на новую денег не было у родителей...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:24 pm   

Именно меня посылали в магазин всякий месяц просить в долг крупы или рожки до получки.
И семечки меня в те же 10 посылали продавать. И я все не могла понять почему все другие бабки-мешочницы не только нахваливают свои семечки, но и охаивают мои.
(У меня, действительно, семечки были хуже, но не настолько же).
И хлеб я ходила батоны перепродавать, когда зарплат не давали.

а в ун-те помню ВСЕХ, кто угостил меня бутербродом (а иногда и яблоком!).
И там и еще в школе на меня в моей одежде смотрели, как на зачумленную.
А новой одежды просто не бывает в принципе.
Одежда передается с рук на руки по церковному кругу.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:39 pm   

Да уж...
Мне мою психологию сильно изменила моя подруга с которой я живу уже 13 лет.
Я до встречи с ней тоже одевался как попало, а она разбудила во мне эстетическое чувство, и с тех пор не то чтобы я делал культ из одежды, но выработал некий собственный стиль. Стиль в напитках, в поведении, во всём что можно. Чтобы было аккуратно, симпатично и удобно.
И к деньгам немного отношение изменилось. В общем к чему я, нужны денежки, очень нужны. Не спеши их отталкивать, если есть возможность самой заработать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 3:05 pm   

Да какое там отталкивать?
Просто накопительство - форма активного неверия.
я давно уже зарабатываю как минимум на порядок больше, чем мне нужно.
А когда пошли риэлторские - это же вообще туши свет!
Ну на что нормальному человеку нужны 6% с миллионных кварир???


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 3:50 pm   

Соня писал(а):
Ну на что нормальному человеку нужны 6% с миллионных кварир???

В этом мире большие деньги сосредоточены в руках у злых людей, они их распределяют часть на себя и на своих родственников. а другую часть на злые дела. Либо прямо либо опосредованно.
В руках хороших людей излишки денег можно пустить на добрые дела, но и о себе тоже не стоит забывать.
В общем, были бы деньги, а куда их пристроить всегда найдётся. Опять же с точки зрения "открытой двери" и открытого потока. Если они идут, значит не просто так.
А может это испытание.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:40 pm   

Соня писал(а):
Здорово. Хоть если про меня, то с "цезарем" было точнее. С цезарем ок. 80%, с наполеоном где-то 60. Боже, какая же мука видеть себя со стороны!

Это одно и то же, Сонечка. d'oh! Laughing Smile Разные описания одного и того же ТИМа.
Раос писал(а):
Серёг, а я кто?

Не знаю. Сразу тебя угадать наверняка не вышло. Но если мои подозрения верны, то лучше ты сам определиться попробуй, так и толку намного больше. Только напиши потом, я уже готов удивиться.



Последний раз редактировалось: Рауха (Ср Мар 30, 2011 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЯУ



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 6:25 pm   

Ищешь в инете информацию – а находишь - С. Хабинскую, и я не против ее существования, и, по всей видимости, она, действительно, существует, но пишет от ее имени совершенно другой человек невменяемый на голову.
Вот можно сравнить два текста от С. Хабинской..

«я выросла в америке в русской семье в поклонении русской культуре /брала курс и в своем универе/
приехав в москву / учу здесь английскому: это моя осн специальность/
с удивлением не обнаружила ни культуры, ни ее носителей, ни тех, кто в состоянии хотя бы ее носить (т.е. читать книжки и самостоятельно понимать прочитанное)
/попутно выяснилось еще, что не все московские мужчины - джентльмены (уроки у меня индивидуальные, провожу у себя дома) но это просто в оправдание моего
задиристого настроя/
стихи миркиной с детства для меня - ключ к духовности и всему лучшему в человеке и в жизни (вернее к ГЛАВНОМУ). « (4 года назад)
http://otvet.mail.ru/question/678487/
И вот…
«Именно меня посылали в магазин всякий месяц просить в долг крупы или рожки до получки.
И семечки меня в те же 10 посылали продавать. И я все не могла понять почему все другие бабки-мешочницы не только нахваливают свои семечки, но и охаивают мои.
(У меня, действительно, семечки были хуже, но не настолько же).
И хлеб я ходила батоны перепродавать, когда зарплат не давали.

а в ун-те помню ВСЕХ, кто угостил меня бутербродом (а иногда и яблоком!).
И там и еще в школе на меня в моей одежде смотрели, как на зачумленную.
А новой одежды просто не бывает в принципе.
Одежда передается с рук на руки по церковному кругу.»
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4483&postdays=0&postorder=asc&start=75

Комментарии, как говорится, излишни. Одна Соня росла в Америке, другая Соня выросла в России.
Свою версию озвучивать не буду…Ну, развлекается ТАК ВОТ человек…Никаких СОБСТВЕННЫХ глубоких мыслей у человека нет, а ХОЧЕТСЯ…вот и приходится пиариться за счет других интересных талантливых и порядочных людей.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. [Всё]
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий