Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соня: в гламуре, глазури и общипанная.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 6:38 pm   

Не может быть! Surprised

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

МЯУ писал(а):
я выросла в америке в русской семье в поклонении русской культуре

МЯУ писал(а):
И семечки меня в те же 10 посылали продавать.

Может, Соня в америке, на майамском пляже семечками торговала. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 6:42 pm   

МЯУ писал(а):
Свою версию озвучивать не буду…

Почему?
Пришла, сказала МЯУ, а вы типа тут сами что хотите думайте, я вам не скажу Razz Так получается? dunno (не понимаю!)
МЯУ писал(а):
Ищешь в инете информацию – а находишь - С. Хабинскую

Хм, ну это наверное специально про неё и искали, я вот первый раз тут её фамилию прочитала, сколько запросов разных ни делала, на Соню не попадала Think (надо подумать)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Василий писал(а):
Может, Соня в америке, на майамском пляже семечками торговала. Laughing

Может Соня нам сама пояснит, где она жила и что за МЯУ это было Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:47 pm   

А вы поглядите на сироте. Там вот уж сколько месяце пытаются доказать, то что пытаетесь доказать вы; но до такого еще не додумались.
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=91423
Но там мне хоть понятно, зачем все это целенаправленно делается.

Можно расспросить меня о моей био. Да, немного нестандартной.
А если вы не удалите этот свой пост, что ж. Пора мне уж завязывать во всех отношениях.
Никто меня за язык не тянул.
Общение - это исповедь.
Зачем же на исповеди врать?
Ладно.
Все ясно.
я закончила.
Все это я уже проходила и реагировать адекватно на такое больше не в состоянии.
Хватит.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:54 pm   

О, я нашла там Ясписа
http://otvet.mail.ru/question/372093/
Соня, ты не реагируй на каждое "мяу" так остро, лучше просто поясни, у нас разных провокаторов хватало всегда, да и у тебя уже иммунитет должен был выработаться.
Соня писал(а):
Можно расспросить меня о моей био. Да, немного нестандартной.

Так ты расскажи её здесь, и вопросов меньше было б. Мы обожаем нестандартные биографии, тем более что у многих тут они особой стандартностью не блещут.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

И ещё, у меня лично к тебе просьба, давай ссылки более конкретные, если на сироту или другие форумы. У меня лично, как думаю и у многих, нет очень много времени для перечитывания многих страниц в поиске нужной информации, у нас своих разборок и разоблачений всегда хватало, поверь. Где там на сироте твоя биография, я представления не имею, поэтому и прошу её здесь выложить, это и в твоих интересах, если тебе не нравятся такие хвосты с других ресурсов.
Соня писал(а):
Все это я уже проходила и реагировать адекватно на такое больше не в состоянии.
Хватит.

Ну, Сонечка, а мы то чем тут заслужили такой ответ? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 11:26 pm   

МЯУ писал(а):
МЯУ

Здрасьте!

МЯУ писал(а):
Ищешь в инете информацию

Какую?

МЯУ писал(а):
а находишь - С. Хабинскую, и я не против ее существования, и, по всей видимости, она, действительно, существует, но пишет от ее имени совершенно другой человек невменяемый на голову.

И что Вы находите в этом плохого? Вы специально зарегистрировались на этом форуме, чтобы написать, что один из участников - человек невменяемый на голову?!

Вы уверены, что нам надо это слышать?
Вы уверены, что Вам надо это оглашать?

Вы из группы поддержки Сони? Хотите привлечь побольше нашего внимания к её биографии? Так я Вас разочарую, нам тут Соня и так нравится, и в дополнительной рекламе она не нуждается, достаточно её яркого и интересного участия здесь.

МЯУ писал(а):
Свою версию озвучивать не буду…

Правильно, и не надо! Можно подумать, это кому-то интересно... А я вот не буду озвучивать свою версию, откуда Вселенная произошла. Ни за что не буду, даже не умоляйте!

МЯУ писал(а):
Ну, развлекается ТАК ВОТ человек…Никаких СОБСТВЕННЫХ глубоких мыслей у человека нет, а ХОЧЕТСЯ…вот и приходится пиариться за счет других интересных талантливых и порядочных людей.

Мы, талантливые и порядочные, очень постараемся разобраться, есть у человека глубоких мыслей или нету их у него. Лично готов пообещать!

МЯУ писал(а):
Комментарии, как говорится, излишни. Одна Соня росла в Америке, другая Соня выросла в России.

А откуда МЯУ выросло? Этот раздел называется визитная карточка, в нём обычно, когда со стороны приходят, пишут не про других, а про себя. Вы кто?

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:

Лена писал(а):
О, я нашла там Ясписа

Бога живого?! Surprised Shhh (ш-ш!) Shhh (ш-ш!) Shhh (ш-ш!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:57 am   

Соня писал(а):
А если вы не удалите этот свой пост, что ж. Пора мне уж завязывать во всех отношениях.

Никто меня за язык не тянул.

Общение - это исповедь.

Зачем же на исповеди врать?

Ладно.

Все ясно.

я закончила.

Все это я уже проходила и реагировать адекватно на такое больше не в состоянии.

Хватит.

Соня, большое тебе сердечное спасибо за твою откровенность!
Не обращай внимания на всякую фигню.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:07 am   

Лена писал(а):
Соня, ты не реагируй на каждое "мяу" так остро, лучше просто поясни, у нас разных провокаторов хватало всегда

Согласна с Леной.
Лена писал(а):
да и у тебя уже иммунитет должен был выработаться.

Не должен, конечно, но очень хочется, чтобы это было так.
МЯУ, здравствуйте Smile
Если Ваша задача "открыть нам глаза на Соню" , то они у нас и так открыты Wink . Так что выводы о Сониной личности каждый сделает сам.

Соня , я когда на форум пришла, мне тоже приходилось доказывать, что я не верблюд. И ничего - люди здесь быстро разобрались, что к чему. Даже если и есть определенная скомпилированная "легенда о Соне", то никому здесь вреда она не нанесла, рискну предполагать.

Как правило, наносную шелуху рано или поздно унесет ветром - такова уж она - природа шелухи. Что останется - то и Соня. А намеренно обдирать ее не надо. Только испортим. Sad


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:48 pm   

Так... восторги Раухи и Родика мне соционически совершенно понятны Laughing
А вот плот?... Think (надо подумать) dunno (не понимаю!)
Может он всё-таки не Роб?.. Razz

Я же, именно как Заказчик, разочарована совершенно.
Нет, я не пытаюсь оспаривать диагноз - не знаю, что уж там в реальности из себя представляет Соня, но судя по фоткам - типичнейший Цезик ha-ha (ха-ха-ха)
Вот Лена - да, та просто безупречно, хотя, разумеется и не специально для меня, а сама по себе, т.с., автоматически, исполняет роль моего ПЗ. Лена реально помогает мне информационно-метаболично перерабатывать информацию.
А Соня... сахарная вата - много объема, симпатична на вид, но... слишком много воздуха.
Соне хочется быть "услышанности", я рада, что у нас тут нашлось много тех, кто с удовольствием предоставляют ей такую возможность. Но... я себя постоянно ощущаю героиней Аллы Демидовой в фильме "Два товарища", когда она морщась произносит фразу: "Не надо так много говорить".

Соня писал(а):
один из коментов:
я напрасно прячусь за очками: очевидно, что я не только жирнее, но и глупее этой коровы. Кроме того, что я не умею одеваться и незнакома с фитнесом, мама еще и не научила меня мыть волосы.

Похоже, что это кто-то из наших сказал Laughing
У меня тоже случилось выражение лица с эффектом жувания лимона, когда я вот тута залицезрела детское пальтишко с кроссовками.... sorry (прости, я больше не буду!) , но...
Впрочем, мои "сорри" совершенно излишни - Соня получила ТУ реакцию. которую хотела получить, я подобные сальтомортали весьма приветствую, как латентный панк... crazy (ум зашёл за разум)
Красивые фотки мне понравились. Ню, естественно кроме этой характерной для СЭЭ физиогномическойчерты, которая у Сони выражена чрезвычайно ярко - тяжелый подбородок.
Вот, кстати, еще два момента, по которомы Лена у Сони выигрывает вчистую (чисто по-тождикски, имею ввиду) - у Лены подбородок отчетливый, но не тяжелый, а вот взгляд, наоборот, гораздо более весомый и властный.
Короче говоря по поводу "Сониной красоты" я с Вадимом полностью сошлась во мнении, даже получила весьма нехилое эстетическое удовольствие от тех фоток, которые он запостил в качестве примера. Smile
И еще, насчет "чертиков в глазах".... Sad Sad Sad
Соня, ты там очень хорошо получилась, красиво, мило, озорно, но... ни на йоту не боле... Shame on you (постыдились бы!)

И, раз уж я себя таки утрудила столь подробным разбором полетов столь бурного тырнетного урагана Соня, то должна таки подвести итог всех своих наездов...
Мне действительно нравится всё то, что СЕЙЧАС происходит здесь в связи с приходом в наш тихий мирок такого, достаточно громкого и шумного события под именем Соня.
Но... один мой очень любимый человек говорит, что именно ТАК восторженно Angel начиналась Хемулиана.... ha-ha (ха-ха-ха) Shhh (ш-ш!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:32 pm   

Баядера писал(а):
Нет, я не пытаюсь оспаривать диагноз - не знаю, что уж там в реальности из себя представляет Соня, но судя по фоткам - типичнейший Цезик


Почему то сразу вспомнился эйсидисиевский хит AC/DC - Hail Caesar
В качестве бонуса, просто поприкалываться если. Stiff Upper Lip
А это их мой любимый. AC/DC - JailBreak Я его в дороге слушаю когда на велосипеде, почему то ужасно заводит и поднимает настроение.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Баядера писал(а):
Но... один мой очень любимый человек говорит, что именно ТАК восторженно начиналась Хемулиана....

Один нюанс есть и по моему весьма существенный. Давно заметил, что у многих женщин есть какая-то тайная власть, которую руками не ухватишь, словами не опишешь, но она как-то незримо провисает в воздухе и которая мужикам и не снилась.
Осталось только ею с умом распорядиться.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:48 pm   

Вадим писал(а):
Осталось только ею с умом распорядиться.

Сомневаюсь, что полчится... Embarassed
Таки Яник, мою любимый человек и еще один товарищ, имени которого называть не стану, правы - троллятинкой попахивает преизрядно. Причем "попахивает" - это чрезмерно мягкая форма...

З.Ы. за клипы мерси - класс! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 3:25 pm   

Баядера писал(а):
Сомневаюсь, что полчится...

Таки Яник, мою любимый человек и еще один товарищ, имени которого называть не стану, правы - троллятинкой попахивает преизрядно. Причем "попахивает" - это чрезмерно мягкая форма...

Не знаю, мне всегда были симпатичны не зануды спорящие о том как правильно звучала цитата какого-нибудь тыщу лет назад сдохшего скелета, из какого нибудь замогильного и пропитанного пылью источника, а именно такие вот, "вкусненькие", которые не стесняясь пишут о себе, помещают фотки, делятся информацией, делятся наболевшим.
То есть не только они, а в том числе и эти.
Они как правило, помимо неизбежно сопутствующего шума, дают ещё нечто важное для всех кто этого пожелает.
У троллей другая энергетика.

А Яник, Evil or Very Mad сам периодически впадает в троллизм.

Баядера писал(а):
З.Ы. за клипы мерси - класс!

Всегда пожалуйста!
В музыке как и в кино люблю два направления . Гениальное и простое.
Гениальные выложить не рискую ибо они длятся по 20 - 30 минут. бывают случаи по 40 - 50 минут, а вьехать в них неподготовленному уху и душе не всегда возможно с первого раза. С простыми легче и универсальнее.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 4:04 pm   

Соня писал(а):
Общение - это исповедь.
Зачем же на исповеди врать?
Ладно.
Все ясно.
я закончила.
Хватит
В тот же день на форуме "Сирота" как под копирку:
Цитата:
Вот меня и срезали. И поделом дуре.
И другой не стану.
Зачем общаться с теми, с кем нельзя быть самой собой?
Общение - это исповедь.
Зачем же на исповеди врать?
Такое вот исповедное "общение" параллельно с несколькими аудиториями. И реакция на сомнения - хлопнуть дверью. Добавлю, что один из форумчан (не я) приглашал побеседовать в скайпе, но получил отказ.

Нет, господа-товарищи, так не общаются (от слова "общее"), так, скорее, выступают, преподнося свой любимый образ. Лёгкость, с которой Соня в ответ на один пост Мява махнула рукой на всех нас, показывает: нас всех ценили, скорее, как фон, как эстрадную подпевку, чем как личностей. Таланты выступающей нам импонировали, и, конечно, жаль, что Соня ушла. Выскажу, однако, догадку, что мы имели дело с нарциссом, а таковые ценят только себя и благосклонны только к тем, кто их хватит. Хочу надеяться, что я не прав.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 5:57 pm   

Вадим писал(а):
Не знаю, мне всегда были симпатичны не зануды спорящие о том как правильно звучала цитата какого-нибудь тыщу лет назад сдохшего скелета, из какого нибудь замогильного и пропитанного пылью источника, а именно такие вот, "вкусненькие", которые не стесняясь пишут о себе, помещают фотки, делятся информацией, делятся наболевшим.
То есть не только они, а в том числе и эти.
Они как правило, помимо неизбежно сопутствующего шума, дают ещё нечто важное для всех кто этого пожелает.
У троллей другая энергетика.

Вадь, да мне тоже нравится всё тобою тут перечисленное, только... когда оно настоящее. Неужели ты реально не чуешь от Сони троллячей энергетики? dunno (не понимаю!)
Владимир писал(а):
Лёгкость, с которой Соня в ответ на один пост Мява махнула рукой на всех нас, показывает: нас всех ценили, скорее, как фон, как эстрадную подпевку, чем как личностей.

+
Владимир писал(а):
Таланты выступающей нам импонировали, и, конечно, жаль, что Соня ушла

Ой ли...
Владимир писал(а):
Выскажу, однако, догадку, что мы имели дело с нарциссом, а таковые ценят только себя и благосклонны только к тем, кто их хватит. Хочу надеяться, что я не прав.

+ + + + + +
Я тоже хочу надеятся, что я не права, но.... беда в том, что внутренняя интуиция вопит, что такой надежды во мне нет.
Хотя... я еще раз повторюсь, что оживление на форуме, вызванное явлением под названием "Соня Хабинская", ласково прозванная мною в узком круге общения "Хабиби", меня радовало. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 6:03 pm   

Баядера писал(а):
Хотя... я еще раз повторюсь, что оживление на форуме, вызванное явлением под названием "Соня Хабинская", ласково прозванная мною в узком круге общения "Хабиби", меня радовало

++
А она ушла? Может еще вернется? А то без пассионариев как-то не то...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Владимир писал(а):
благосклонны только к тем, кто их хвалит

Дык мы вроде и хвалили... мне даже хотелось ее предупредить: "не дорожи любовию народной" ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 6:51 pm   

А меня вот МЯУ интересует. Что это за "доброжелатель" заявился на один пост - и был сразу зарегистрирован. И беседу с ним Володя провел? И каковы были ее результаты?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. [Всё]
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий