Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соня: в гламуре, глазури и общипанная.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:00 am   

Акинари писал(а):
Ты ведь понимаешь, что это не из книжки Миркиной, это живой опыт у человека? Тебе не кажется, что с таким человеком имеет смысл пообщаться пообстоятельнее, спокойно реагируя на своеобразную самоподачу?

Полностью согласен Brick wall (бьюсь - никак)

Что мы дружно и делали. Повторю еще раз. Соня ушла сама. Из-за фуфлового повода. Очевидно, что обычного общения ей было недостаточно. Старательно надуваемый шарик был проткнут, а без него - не в кайф. И теперешний разбор полетов не причина ее ухода, а следствие.



Последний раз редактировалось: Andrew (Пт Фев 11, 2011 2:23 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:02 am   

Andrew писал(а):
У меня неудержимый копи-пэйст Сони больше ассоциируется с раздачей комбикорма.

Да, это впечатляет...


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:04 am   

Соня, ты ж на сайте. Скажи что-нибудь. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Уже вышла... Sad


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:15 am   

Слава Натуралист писал(а):
За Соню я вступился потому, что политика форума по отношению к ней была непоследовательна, несправедлива и откровенно зла.

Какая такая политика? Быть может цитаты дашь?
Все было очень мирно, по нашим меркам.

Слава Натуралист писал(а):
Не люблю, когда толпой на одного, тем более на девушку

Ты о чем? Девушка ушла задолго до сбора толпы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:26 am   

Ахтырский писал(а):
А мне Володя сказал, что он его не регистрировал. Он думает, что это ты

Да? Эээ... Ну... Погодь... Eh? (чего?) Think (надо подумать) Brick wall (бьюсь - никак) d'oh! sorry (прости, я больше не буду!) dunno (не понимаю!) confused (смущён) Embarassed
Если Володя так сказал, может и я. Я по ссылке щёлкнул, но там было "Ваша учётная запись уже активирована". УЖЕ.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Andrew писал(а):
Соня ушла сама. Из-за фуфлового повода.

Нервы сдали. Пока такая версия.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:36 am   

Andrew, я тебе открою одну фишку, которую ты наверное пропустил.
Соня дала понять, что она своё детство прожила в нищете. У меня нет оснований ей не верить.
Мне эта нищета очень знакома и я до сих пор терпеть не могу лишь одну породу людей. те которые входят в категорию "избалованные". Как вижу эту породу, так в глазах темнеет... Мне уже 46 лет, а я до сих пор не могу с собой справиться.
Я до сих пор имею проблемы с питанием, мне всё время кажется что у меня еду отберут или я не наемся. То есть, это моя самая больная точка в моей душе, задевать которую не рекомендуется. Насколько я понял, Соня имеет ту же самую болевую точку.
Это невесть откуда взявшитйся "Мяу" прошёлся именно по этой болевой точке.
Мне тоже это показалось издевательством.
Уж извини Andrew, это действительно болезненная тема, которую трогать - грех...
Я также до сих пор помню всех поимённо и поголовно, кто давал мне деньги, конфеты или просто вкусно кормил если таковые были...

Соня Хабинская писал(а):
И вот…
«Именно меня посылали в магазин всякий месяц просить в долг крупы или рожки до получки.
И семечки меня в те же 10 посылали продавать. И я все не могла понять почему все другие бабки-мешочницы не только нахваливают свои семечки, но и охаивают мои.
(У меня, действительно, семечки были хуже, но не настолько же).
И хлеб я ходила батоны перепродавать, когда зарплат не давали.
а в ун-те помню ВСЕХ, кто угостил меня бутербродом (а иногда и яблоком!).
И там и еще в школе на меня в моей одежде смотрели, как на зачумленную.
А новой одежды просто не бывает в принципе.
Одежда передается с рук на руки по церковному кругу.»

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4483&postdays=0&postorder=asc&start=75

Мяу писал(а):
Комментарии, как говорится, излишни. Одна Соня росла в Америке, другая Соня выросла в России.

Свою версию озвучивать не буду…Ну, развлекается ТАК ВОТ человек…Никаких СОБСТВЕННЫХ глубоких мыслей у человека нет, а ХОЧЕТСЯ…вот и приходится пиариться за счет других интересных талантливых и порядочных людей.


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

назвать сонины откровения из нищенского детства, гадким словом "пиариться" и "развлекается", надо быть очень жестоким и бессердечным человеком.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:42 am   

Да, ну вы даете тут Wink

Выскажу и свое имхо.

Отличие нашего форума от ОРГа - тут не требуется фотографии и паспортного имени. Поэтому кто такой юзер "Соня Хабинская" - гадать можно. Но не более. Впрочем - гадать именно что тоже можно. Перепост сообщений из других форумов у нас не запрещен. Я свои статьи тоже развесил на нескольких форумах. Если вече и совет модераторов решили бы, что Соня пишет слишком много о себе и не в тех разделах - перенесли бы в ее личный раздел (если бы он появился) или в неанонсируемые разделы.

Я не склонен разделять восторги Раухи и Акинари - но и не понимаю, какой от Сони на форуме был вред. А также - что это по поводу Сони люди решили тут переругаться. Natari от нас вот не ушла, чему я очень рад - хотя сомнения в ее, так сказать, идентичности были в свое время у многих, в том числе и у меня (виной тому - рассылки, которые кто-то делал от ее имени). Да и доставалось Natari от меня прилично. Соню же тут, можно сказать, практически пальцем не тронули.

Но вот юзер "МЯУ" меня серьезно интересует. Кто же его все-таки зарегистрировал - Акинари или брат Лео?

Да, ну я поражен... Акинари, может быть, ты хоть вернешься в тему о Египте? Я понимаю, что там, фигня какая-то происходит на юге - "далекие и почти наверняка не важные дела", как говорил трактирщик в Бриле Фродо Бэггинсу. Но все-таки Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:47 am   

Ахтырский писал(а):
Да и доставалось Natari от меня прилично.

ты до болевых порогов не доходил просто, да и вообще, всё это было как бы не серьёзно. а тут этот Мяу, как по чьему то заказу...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:53 am   

Ахтырский писал(а):
Но вот юзер "МЯУ" меня серьезно интересует. Кто же его все-таки зарегистрировал - Акинари или брат Лео?

Какая разница? Скорее всего, я. И чего?

Ахтырский писал(а):
Да, ну я поражен... Акинари, может быть, ты хоть вернешься в тему о Египте?

Поражён - это про меня? Чему поражаешься? confused (смущён)
Из темы о Египте ушёл, потому что занялся работой, а мониторинг англоязычных материалов отнимал прилично времени. И я перестал сделить за событиями, когда там дело перешло в фазу "Мубарак сидит, люди протестуют" безо всяких серьёзных изменений. В последние дня 3-4 вообще не следил. Последнее, что видел - переговоры правительства с оппозицией. Слишком длинная резина, чтобы следить за ней в режиме реального времени.

Ахтырский писал(а):
Я понимаю, что там, фигня какая-то происходит на юге - "далекие и почти наверняка не важные дела", как говорил трактирщик в Бриле Фродо Бэггинсу. Но все-таки

Ну привет! Это для меня дела на юге - фигня?! Confused Скажешь тоже!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Вадим писал(а):
а тут этот Мяу, как по чьему то заказу...

Разве что "как". Не верю я в эти конспирологии. Просто слёту взял да попал. И достал. Скорее всего, так и было.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 3:00 am   

Акинари писал(а):
Просто слёту взял да попал. И достал. Скорее всего, так и было

Убивать таких надо из рогатки...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 3:00 am   

Раос писал(а):
Соня, ты ж на сайте. Скажи что-нибудь

Ну что мне сказать?
У меня жутчайший срыв.
Отчего меня и понесло на безудержный нарциссический треп.
Все, что я могу сказать в оправдание, в объяснение, не может быть расценено иначе как манипулирование, интересничание и продолжение экспансии павлиньего хвоста.
Кокетство.
Если ничего не скажу -то же самое. Детские капризы, явная манипуляция, ломание, "пусть меня все хорошенько попросят" и все что было сказано и что я могу еще добавить.
Кокетство.
Ситуация хуже патовой; lose-lose situation.
Если бы можно было попросить не обсуждать меня хотя бы до 8 марта
(хоть я уверена, что восстановлюсь еще раньше)...
но это же практически нереально.
Чтобы я могла сама быстренько (хоть неудержимое и путанное многословие - один из симптомов моего срыва) изложить "концепт "соня", включая непонятные элементы био,
но не проясняя все противоречия.

Все, что я скажу, могу сказать, мною самою же иначе как понты и манипулирование восприниматься не может (объяснить причину срыва - уже понты и очередные бредовые фантазии! я ведь не могу этого не понимать).
Все что можно простить - это ВРЕМЕННОГО кредита доверия.
я себе щас просто невыносима. Не представляю, что при высказанных тут сомнениях,
тут могли меня выдержать.
Ну а после? - Да все тоже! Любые правдивые мои объяснения лишь усугубят мою вину.
Потому что будут работать именно на все негативные модели "сони".

я ведь постоянно внутренне говорю с вами.
Но каждое сказанное мной слово не могу САМА не использовать против меня.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 3:02 am   

Ахтырский писал(а):
зарегистрировал

Не зарегистрировал, а авторизовал. Процедура практически механическая, вручную делается по причине отсутствия в движке нормальной капчи, которая бы препятствовала автоматической регистрации ботов. Регистрируются люди САМИ, а не Братом Лео и не Акинари.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

Соня писал(а):
У меня жутчайший срыв.

Sad

Соня писал(а):
Ситуация хуже патовой; lose-lose situation.
Если бы можно было попросить не обсуждать меня хотя бы до 8 марта
(хоть я уверена, что восстановлюсь еще раньше)...
но это же практически нереально.

Реально. КТО ЗА? Agree (я - за)

Соня писал(а):
Чтобы я могла сама быстренько (хоть неудержимое и путанное многословие - один из симптомов моего срыва) изложить "концепт "соня", включая непонятные элементы био, но не проясняя все противоречия.

Как тут выяснилось, это надо далеко не всем. Поэтому, Сонь, не чувствуй себя обязанной "оправдываться перед коллективом".

Соня писал(а):
Все что можно простить - это ВРЕМЕННОГО кредита доверия.

Ну, у меня кредит по твою душу выписан дЫлиииинный... Так что тратить тебе его ещё и тратить. Cool

Соня писал(а):
я себе щас просто невыносима. Не представляю, что при высказанных тут сомнениях,
тут могли меня выдержать.
Ну а после? - Да все тоже! Любые правдивые мои объяснения лишь усугубят мою вину.

Э, как тебя плющит-то... Sad Не, так не хорошо. От длительных нервных перегрузок память начинает хреново работать. Видимо, необратимо (сам пока не понял).

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Соня писал(а):
Ситуация хуже патовой; lose-lose situation.

Хуже патовой - это называется цугцванг. Надеюсь, тут не тот случай.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Соня



Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 723
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 3:26 am   

Именно что цугцванг.


_________________
Не важно что написано.
Важно как понято.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 3:29 am   

Соня писал(а):
Но каждое сказанное мной слово не могу САМА не использовать против меня.

Соня, мне кажется, если б Вы меньше заостряли внимание читателей на собственной персоне, биографии, то и меньше было бы у Вас проблем здесь. Вы так прекрасно начали:содержательные статьи, глубокие темы, интересные мысли.. И при этом Ваша личность оставалась загадкой. Зачем же Вы сами разрушили этот таинственный образ? Вам захотелось живого контакта? Едва ли это возможно на форумах..
"должна быть в женщине какая-то загадка" Smile
Так с возвращением? Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 3:41 am   

Соня писал(а):
Ситуация хуже патовой

Не заморачивайтесь, Соня. это все ерунда. В нашем Багдаде на самом деле все спокойно. а пообсуждать личности мы завсегда горазды. Тут у нас люди уходили и приходили снова по 30 раз, и я в их числе. Все тут разные - и всем мил не будешь.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Визитная карточка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. [Всё]
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий