Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

С бородой покончено
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Порт приписки Кораблика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:04 am   

гном писал(а):
Теперь надо покончить и с шевелюрой.

это сделал мой брат (независимо от меня и синхронно) дождался пока его студенты сдадут ему экзамены, чтобы их не пугать и постригся под ноль. Стал очень похож на Райкина Младшего в фильме Свой среди чужих чужой среди своих
Gulchitay писал(а):
сделал бы разноцветную - было бы очень в хипповскую тему )

И сразу же был бы отлучён от телеэфира за это, со всеми вытекающими последствиями
По осени уже два раза начальство заставляло меня укорачивать причёску, дабы не шокировать телезрителей. Мои аргументы о том, что другие тележурналисты работают в эфире с длинными волосами, не помогают - Типа у нас тут не Питер и даже не Москва...
Ахтырский писал(а):
ХИППИ НЕ ПРОТИВ КОСМЕТИКИ!!!

Тогда официально подаю заявление о том, что прошу меня больше не считать сочуствующим хиппи, хотя теперь без геля после бритья и мне будет трудно, особенно первое время, всё равно буду пользоваться им без любви к косметике

Ахтырский писал(а):
Это радикальные мусульмане против галстуков. А хиппи могут хоть на фаллос галстук нацепить.

Это верно. Галстуки тоже бывают хипповые Брат мне с гавайских островов привёз галстук ручной работы весь в красивейших больших цветах а посередине - гитара
Ольга Славянская писал(а):
Жалко бороду Crying or Very sad
Зря. Морозы обещают под 30 градусов на этой неделе. Надо было до весны подождать

Не жалей Как говорили латиняне
BARBA NON FACIT PHILOSOPHUM
(борода не делает мудрым)
Морозы уже начались, и морда моя их совершенно не воспринимает - в смысле отвыкла от холодного воздуха абсолютно, особенно от ветра.
Но я нашёл и тут вполне приемлемое решение. Я заматываю морду зелёным фанатским шарфом в честь ефремовской хоккейной команды "Химик" на уши одеваю большие наушники, поверх их меховой подшлемник, что Долбаносов привёз мне из газпромовского Заполярья и получается даже ещё теплее чем в бороде

А прикиньте в пятницу и в субботу мне снова работать курьером. Но мне это очень нравится даже в сильный мороз, воображаю себя героем книг Джека Лондона, и даже собак кругом полно, так и норовят собраться в стаи и наброситься на меня. У Джека Лондона тоже были почтальоны.
а тёплой одежды с которой и Клондайкская погода не страшна у меня хватает. В ней только двигаться несколько труднее


гном писал(а):
Рауха писал(а):
И на этом остановиться?

Конечно нет! Дальше нужно избавиться от резцов (передних зубов) для очаровательной улыбки. crazy (ум зашёл за разум)


Лишь немного подождать, и старость сама покончит с остатками зубиков, тут её опережать не зачем.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Порт приписки Кораблика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий