Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Пётр Первый
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> История
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:18 pm   

Лис писал(а):
[ для справки, Яник и Рауха. Жил я в вашем городе. Станция " Нарвские Ворота". Там жил.

Прикольно в августе я жил в гостинице "Нарвская" на Обводном канале именно у Нарвских ворот.

http://fotki.yandex.ru/users/baranovsv/view/236101/


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:43 pm   

Ой, Сель! спасибо! напомнил! а напротив махазины. Smile

Я вот что - то запамятовал, на Невский Лиговка или Литейный выходит?


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:52 pm   

Лис писал(а):
Там машин тогда мало было. Не знаю как сейчас.

Сейчас на Ваську вообще с утра до вечера не проехать... Sad

Добавлено спустя 49 секунд:

Лис писал(а):
Я вот что - то запамятовал, на Невский Лиговка или Литейный выходит?

Пересекает Невский. У Московского вокзала.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:03 pm   

Рауха писал(а):
Пересекает Невский. У Московского вокзала.

Так Лиговка или Литейный?

Меня вот удивляло, что гулять было очень хорошо, в некоторых местах машин совсем не было. Одни чиновничьи членовозы.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 2:31 pm   

У Московского вокзала Невский пересекает Лиговский проспект. Я как раз там себе очки прикупил, которые мне ужас как нравятся. И вижу я в них намного лучше. Только вдаль. В монитор в них плохо смотреть, нужны другие послабее. А на расстоянии 15 см мне теперь вообще очки не нужны. Дальнозоркость постепенно убивает близорукость.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:21 pm   

Сейчас западнее С - П. в Усть - Луге строят огромный морской порт. Говорят, что когда Пётр искал место для будущего города, то лично сам промерял в этих местах глубины. Они ему показались недостаточными и он отказался от этого варианта, хотя метров через сто - двести уже были фарватерные условия для караблей.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> История Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий