Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вето
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:06 pm   

Ахтырский писал(а):
То же что делаешь сейчас ты - прямая подтасовка информации

Что именно?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:08 pm   

Vla писал(а):
Пока что конкретно мешает жизни форума WS поведение персонажа Рауха и отход от дел уставшего микадо.

Не путай свою шерсть с государственной. Откуда твоя "аналитика" произрастает - чтоб понять, сверхпроницательность не нужна. Стосковавшиеся по ОРГовским порядочкам могут на тебя равняться. Ты и покруче Босого "правильную жизнь" ОРГанизовать можешь. аpplause (браво)
Ахтырский писал(а):
Володя мне предложил написать проект - именно для вече. Я ему ответил встречным предложением.

В настоящих условиях - безальтернативным. Если легистизм выиграет - отменять твою "конституцию" при изменении отношения к ней станет сложновато при эдаком раскладе...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:10 pm   

Рауха писал(а):
Конечно. Потому что мне пофиг, какую роль мне предложат. Она на меня сама свалилась, и что финальная - к гадалке не ходи.

А тебе что, директиву прислали - сваливать? Что же касается меня как "чапаева" - это ты все опять насквозь видишь? На этот раз ошибся ты.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Мила писал(а):
Что именно?

Твое изложение происшедших событий. Вкратце показал. Подробнее не буду - у нас тут этот не принято. Я ведь еще две ссылки кинул - а это по здешним меркам вообще овердоз.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:12 pm   

Ахтырский писал(а):
И Рауха вместо того, чтобы удалить реплики Песца - или обратить хотя бы мое внимание на них - а я бы их без сомнения удалил - снес ВСЕ ветки, имевшие отношение к перформансу.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Разумные люди Рауху поняли (хоть и разъяснения понадобились Sad ). Ахтырский - ни в жисть такого не простит, объясняй не объясняй! bomb (щас лопну!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:12 pm   

Мила писал(а):
Посмотрела сейчас на ту шутку, заценила ответ на первую пробу толерантности участников (реплику Песца помню):

Цитата:
Ура, на волшебную фразу "с Раухой кончено" Песец вернулся


А авторы "тварей" и "подонков" вкусили сладость чрезвычайной модерации?


Мила, эта моя фраза была в контексте веток "кончено с....[бородой, раухой, америкой, россией, европой, колбасой, китаем...с чем там еще]", где специально нагнетались абсурдные обвинения. Не вытаскивай ее из контекста.

А авторы "тварей" и "подонков" даже поисправляли свои особо выдающиеся опусы. Кроме Уляшова, который решил, что это все Раухины происки. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:14 pm   

Рауха писал(а):
Не путай свою шерсть с государственной. Откуда твоя "аналитика" произрастает - чтоб понять, сверхпроницательность не нужна. Стосковавшиеся по ОРГовским порядочкам могут на тебя равняться. Ты и покруче Босого "правильную жизнь" ОРГанизовать можешь.

Иди покричи в пустоту РП, эхо послушай, организатор.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:17 pm   

Ахтырский писал(а):
Что же касается меня как "чапаева" - это ты все опять насквозь видишь? На этот раз ошибся ты.

Это ты себя дурить можешь, для себя же и убедительно. И сквозное видение тут не нужно - твоя модерационная тактика всё достаточно раскрывает. Всё, что не нравиться Ахтырскому - флейм.
Alta писал(а):
Мила, эта фраза была в контексте веток "кончено с....[бородой, раухой, америкой, россией, европой, колбасой, китаем...с чем там еще]", где специально нагнетались абсурдные обвинения.

Абсурдность от упёртой злобности отличить - такая морока!
d'oh!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:18 pm   

Рауха писал(а):
Если легистизм выиграет - отменять твою "конституцию" при изменении отношения к ней станет сложновато при эдаком раскладе...

Я планировал прописать отношение между управленческими ветвями. В настоящих условиях, например, не имеют смысла выборы модераторов и спикеров. Гораздо естественнее их назначать Володе. Без конституции в итоге последнее решение принимает микадо. Он - суверен, он за все тут отвечает, его люди считают хозяином форума. Да будет так. Игры в демократию нелепы или циничны, если демократии нет.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:19 pm   

Vla писал(а):
Иди покричи в пустоту РП, эхо послушай, организатор.

Там всё в порядке. Неспешная беседа в двух темах (но зато строго по существу дела, оценить которое ты способен вряд ли). ВэСу такой вариант никто не предлагал, никогда и ни в каком виде.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:21 pm   

Рауха писал(а):
Разумные люди Рауху поняли (хоть и разъяснения понадобились Sad ). Ахтырский - ни в жисть такого не простит, объясняй не объясняй! bomb (щас лопну!)

Кто эти "разумные люди" - пожалуй, я легко вычислю. Что же касается "прощения" - опять подтасовка. Вы с Милой сговорились? Wink Я всего лишь отвечал на ее пассаж, который счел фальсификацией событий. А снос веткой был частью этих событий. Никакой эмоциональной реакции я в пост не вложил.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:22 pm   

Рауха писал(а):
Абсурдность от упёртой злобности отличить - такая морока!

А если посмеяться над "упертой злобностью" как над абсурдностью, то случится потрясение основ и конец света Dancing


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:24 pm   

Ахтырский писал(а):
Я ведь еще две ссылки кинул - а это по здешним меркам вообще овердоз.
Shocked Что это? Раньше ссылок не боялись) Только расстрела. Не переживай, ссылок даже не две, она одна - http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=120940&highlight=#120940 - на долгую твою и Раухи медитацию на ник "Песец"))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:25 pm   

Набор веток с "Кончено" был, кстати именно об этом. Нестеренковские высказывания о России вполне могли квалифицироваться как "упертая злобность", и Эндрю и мне одновременно пришло в голову довести это до абсурда.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:26 pm   

Ахтырский писал(а):
Я планировал прописать отношение между управленческими ветвями.

И на это отношение только молиться в дальнейшем. Конституция!!!...
Микадо хоть в жизнь форума вмешивался не часто и не радикально. А после твоего нововведения, и неизбежно далее последующих - Закон. Кто им крутит, тот и прав.
Сколько моих предложений под откос пошло - не сразу и припомню. Ибо "нэ треба". И ладно, не должен один весь форум осчастливливать. Зато после Конституции - какой головокружительный простор перед прожектёрами открывается! Dancing

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Ахтырский писал(а):
Кто эти "разумные люди" - пожалуй, я легко вычислю.

Да все, кто твои причитания не поддержал. Вычисляй.
Ахтырский писал(а):
А снос веткой был частью этих событий.

Таки был, значит... Хороший у нас диктатор не случился, разумный, ответственный... d'oh!
Alta писал(а):
А если посмеяться над "упертой злобностью" как над абсурдностью, то случится потрясение основ и конец света Dancing

Да как-то не очень-то НАД ней смеяться пытались. Сигналы шли скорее типа "давай, давай, прикалывайся по-своему!". Cool Это ж весело! ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:37 pm   

Рауха писал(а):
Микадо хоть в жизнь форума вмешивался не часто и не радикально. А после твоего нововведения, и неизбежно далее последующих - Закон. Кто им крутит, тот и прав.

А без закона начал крутить конкретно ты. Одна десятая часть сообщений на форуме. Способность к беспрецедентному флейму - как по накалу, так и по длительности, который выполнял функции закона. Одних вытеснял, других затыкал, ну а третьи стали действовать так же. В силу способностей, конечно. И вот имеем много совести и этики. И ты еще требуешь, чтобы в этом люди разбираться начали - кто там демагог и кто клеветник.

Повторяю - в отсутствие закона при непреодоленном эйцехоре начинают властвовать сильные. И ты на этом форуме как форумный воин - сильнее всех. И попытку ввести положение в какие-то рамки вполне последовательно воспринимаешь как попытку ограничить твою неформальную власть. Неформальную - но от этого не менее действенную. Это власть беспредела. Мне еще не доводилось участвовать добровольно в таких прекрасных беседах, какие имеют место здесь.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Рауха писал(а):
Таки был, значит... Хороший у нас диктатор не случился, разумный, ответственный... d'oh!

Ты хотя бы вникни, о чем речь идет, прежде чем холивар продолжать. Речь идет о ТВОИХ сносах.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След. [Всё]
Страница 14 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий