Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Мечта о рыбке
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 2:52 pm    Мечта о рыбке

Вот сижу и о рыбке мечтаю, не только о простой но и о золотой. Ан и нет её. Вот Леопольд рыбку поймал и как он её использовал, фи-фи. А что было на самом деле, у-у-у... но я не имею права рассказывать семейный предания, в общем фи-фи-фи ещё большее было. Да-а-а-а, и кто-то думает, что на этом форуме рыбка золотая завелась (денег просють) dunno (не понимаю!) Я вот сижу туточки и ничего не виджу. Но на всякий случай у кого "труба" под рукой позвоните в МВД пусть срочно высылают пять мотоциклетов с пулемётами, её надо срочно изловить.

Технология ловли золотой рыбки:
Неводом, бреднем
на удочку (можно губу рыбке порвать и она будет шамкать)
острогой, динамитом (можно и насмерть, опасно)
электроудочкой - а вот это самое оно, ловля с элементами электрошока, она не три а тридцать три желания готова будет исполнить. Решено...


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:38 pm   

Трикстер, мне в этом смысле больше сказки про Оленей и прочих парнокопытных нравятся в разных вариантах, их ловить не обязательно, а подобрать высеченное никому не повредит, аднака. Wink
Трикстер писал(а):
Да-а-а-а, и кто-то думает, что на этом форуме рыбка золотая завелась (денег просють) Я вот сижу туточки и ничего не виджу

Мож сидишь мало или видишь плохо? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт -> На душе... Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий