Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Три лидера
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:27 pm    Три лидера

Форумное РМ-пространство имеет некое свойство может быть, характерное для всех эгрегоров.
Есть три активных персонажа, главным свойством, которых является искреннее сознание собственной непогрешимости.
Они ЗНАЮТ КАК НАДО. Повторю: уверены в этом абсолютно искренне ни секунды в этом не сомневаются.
А уже в силу этого совершенно очевидно, что они не могут сосуществовать в рамках одного форума.
А попытки были и завершились полным крахом.
Называть их не обязательно - все уже поняли. Но я, разумеется, назову.
Это Максим Босой, Ярослав Таран и Рауха.
Как только два из них попадали в единое пространство, начиналась виртуальная битва, иногда вызывавшая интерес, но чаще тоску.
Даже ограничившись замкнутым пространством одного форума недоступным для двоих других, все они продолжают метать друг в друга огненные пузыри (копирайт Босого).
Ну а с остальными нами они ведут непрерывную борьбу. Целью их борьбы является полное признание всеми нами их непогрешимости.
Ежели кто признает эту непогрешимость не полностью, а только частично - того они выдавливают с форума. Ну а если кто-то ее вообще не признает - того ждет жестокая расправа и вечное проклятье.
Босому и Ярославу с одной стороны гораздо проще: они создали собственные форумы специально заточенные под свою непогрешимость.
Рауха же специального форума создават не стал, а утвердился на демократическом WS. На первый взгляд, здесь ему труднее, чем Босому на ОРГе и Ярославу на ВОЗе.
Однако, это только на поверхностный взгляд.
Босой и Ярослав давно уже вышвырнули со своих форумов всех инакомыслящих и жизнь их стала похожа на фруктовый кефир.
А зато Рауха резвится на WS в полную силу и оттягивается неподеццки.
Инакомыслящих он выдавливает с форума мощным напором с садистским удовольствием.
Мне кажется Ярослав и Босой ему в тайне завидуют.

Эту близкую мне тему я буду развивать дальше.

(Уверен, что всем, кроме одного человека, понятно, что не все отклики я допущу в эту ветку Smile)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:47 pm   

Very Happy
Прекрасное начинание, Яник, пеши исчо!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 4:45 pm   

Яник писал(а):
Эту близкую мне тему я буду развивать дальше.

Зачем силы распылять понапрасну? Лучше добавь ещё страниц 20 про милый сердцу ВОЗ, а то всем же интересно! Wink

Яник писал(а):
Уверен, что всем, кроме одного человека, понятно, что не все отклики я допущу в эту ветку

И этот человек - йа! Very Happy Confused И только попробуй меня сюда не допусти!!! Знаешь, что будет?!?!? Это ТАКООООООООЕ будет!!!!!!!!!!!! Mad Mad Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:07 pm   

Яник писал(а):
Мне кажется Ярослав и Босой ему в тайне завидуют.

Я так завидую Раухе, что кушать не могу. Наш Рауха круче, чем Ярослав и Босой вместе взятые.
Акинари писал(а):
Яник писал(а): Уверен, что всем, кроме одного человека, понятно, что не все отклики я допущу в эту ветку
И этот человек - йа!

Я не такой наглый и самоуверенный как Родион. Я признаю, что намного глупее Раухи, поэтому за допуск в эту ветку не переживаю.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 3:30 pm   


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:02 pm   

Средненький очень похож на мою теперешнюю кошку по кличке Хель.

Добавлено спустя 42 секунды:

Прикольно Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:13 pm   

Лис, если ты не пояснишь, кто из них кто, то замодерирую
Shame on you (постыдились бы!)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 7:15 pm   

Лис, Браво!!!
Яник писал(а):
Лис, если ты не пояснишь, кто из них кто, то замодерирую

Точно знаю, что тот, у которого глаза открыты - это наш. Laughing


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 7:17 pm   

Ну рыженький так точно наш. Мордашка самая спокуха (Рауха). Долблю вас всех и пофиг мне на всё. А серенький с прибалденными фазами Матроскин, зеньки никак закрыть не может. Это Ярослав -- всё бдит, а не нашлась ли там злюка подколодная?

Серенький с закрытыми глазами -- это Босой. Пох... на всех. Сплю я.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 7:20 pm   

Ну вот. Мнения разделились. Smile


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 7:24 pm   

Раос писал(а):
Точно знаю, что тот, у которого глаза открыты - это наш.

Не-а, наш рыжий. Обдолбан совсем. Спит бродяга. А если Рауха проснётся... два ведра ему валерьнки для экстези.

Я даже слово "серьёзно" без бугага не могу произнесть.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

Раос писал(а):
Ну вот. Мнения разделились.

Они разгнеголькнулись. Не знаю чё это.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 8:49 pm   

Три лидера Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:18 am   

Рауха писал(а):
Яник, я должен открыть тебе прелюбопытнейшую новость (которая только до полнейших тормозов ещё не дошла, в силу своей очевидности). Рауха собирается валить с этого форума. Он бы, конечно, предпочёл бы чтоб через бан. но если вдруг не забанят (вероятность имеется), придётся своим ходом. Главноое ему сейчас долги раздать успеть, чтоб двигать отсюда с чистой совестью и лёгким сердцем.
Привет, Рауха!
Как движется процесс раздачи долгов?
И вообще - не отменил ли ты продекларированное?
А где-нибудь еще ты объявлял об этом намерении ("валить с форума")?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:32 pm   

Мда.. с котятами не все так просто.. d'oh!

С одной стороны, очевидно, что это сэнсэй с двумя учениками. Сэнсей, обладатель Большого Черного Покрывала, в центре, сбоку - ученики. Была команда "медитировать". Один ученик следует Пути, другой прикалывается* и нетерпеливо ждет обеда...

С другой стороны, очевидно, что картина - кадр из кошачьего фильма "Властелин Колец". Спит Федор Сумкин, рядом задремал верный Сеня. И только притворившийся спящим мордовский интеллигент Голый открыл глаза: он Желает Его Прелесть Mad Mad

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Natari писал(а):
Три лидера


Зойч: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0%BE%D0%B9%D1%87&lr=213

Стакаша: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B0+hero+of+russia&lr=213

Распил: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BB+2014&lr=213


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:25 pm   

Фэстер писал(а):
Стакаша:

Стакаша - A Hero of Russia


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий