Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вето
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:29 am   

Мила писал(а):
настоящий манипулятор, которому скажут о том, что он - манипулятор, не простит тому, кто это сказал, этого никогда.

Мила, я больше не буду Crying or Very sad


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:47 pm   

Мила писал(а):
Сразу прошу прощения за "нарезку".

Иоанн писал(а): Три года назад, или чуть раньше, когда ws создавался его участники были уверены, что подобных проблем никогда не будет. Они говорили вам об этом?


Мила, у вас какие-то прентезнии ко мне?

Вы считаете, что все нормально и никаких проблем нет? Что я сгущаю краски?

То есть то, что вводится режим чрезвычайной модерации, потом накладывается вето на него, а потом админ берет и приостанавливает деятельность двух модераторов - это нормально и в порядке вещей?
И это не говорит о том, что есть проблемы с самой моделью управления?

Вы, кажется, были модератором здесь довольно долго, и как - все успешно получалось?

Мила писал(а):
Скажите сразу, Иоанн, вы с сочувствием к чаяниям создателей "Клуба друзей..." (ну, там про демократии всякие) пишете или как?


К стремлению к чистой демократии я отношусь с уважением.

К мотивам, которые во многом стали причиной этих стремлений - нет. Поскольку мотивы были в значительной мере протестные. На одном протесте нельзя продвинуться далеко.

Но сама возможность реализовать чисто демократическую модель форумом, у меня пока вызывает вопросы.

Мила писал(а):
В чём "истинные причины кризиса"?


Истинные причины кризиса в том, что:

1. Многие простые участники потакают любителям пофлеймить и повыражаться грубо, предпочитая переложить ответственность на модераторов - пусть как они решат, так и будет.
Это сродни тому, что мужчины матерятся в присутствии девушек, а девушки терпят. (и еще улыбаются).

2. Возложенные преувеличенные ожидания на демократическую модель управления форумом.

3. Не найден баланс между свободой и ответственностью. (может быть, это и нужно поставить пунктом номер один). Многие участники с самого начала не понимали, что свободу должно уравновешивать чувство ответственности, некое внутреннее самоограничение. А если у иных людей этого чувства нет, то выбор между тем, чтобы этих людей как-то ограничивать административно или их терпеть.

А вообще, я свое мнение не навязываю.

Мне спокойно живется и вне форумов по РМ. Smile Просто мне показалось, что данное обсуждение зашло в некий тупик, а кроме того, меня выдвинули в модераторы. И естественно я должен обрисовать свою позицию, чтобы лучше понять, как ко всему этому относиться и посмотреть, как на это будут реагировать люди. Smile

Судя по тому, что особенного отклика мой пост не вызвал, желание понять истинные причины кризиса здесь есть пока еще не у многих - возможно, оно появится еще через пару лет. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:24 pm   

Иоанн писал(а):
Мила писал(а):
Они говорили вам об этом?
Мила, у вас какие-то прентезнии ко мне?
Вы считаете, что все нормально и никаких проблем нет? Что я сгущаю краски?
То есть то, что вводится режим чрезвычайной модерации, потом накладывается вето на него, а потом админ берет и приостанавливает деятельность двух модераторов - это нормально и в порядке вещей?
И это не говорит о том, что есть проблемы с самой моделью управления?
Вы, кажется, были модератором здесь довольно долго, и как - все успешно получалось?
Из шести вопросов, заданных мне после моего вопроса, так и не смогла выбрать тот, который мог бы быть ответом на мой вопрос.
Иоанн писал(а):
мотивы были в значительной мере протестные. На одном протесте нельзя продвинуться далеко.
Так "в значительной мере протестные" или "на одном протесте"? В первом варианте вы допускаете, что некоторая доля мотивов находится вне чистой протестности, и это прекрасно. Но потом появилось мрачное "на одном протесте нельзя..." Где-то между этими двумя предложениями, там, где точка, кажется, и кроется бездна разочарования? Smile Не унывайте, Иоанн, доля "не протестных" идей, которые направляли создателей этого форума, существует.
Иоанн писал(а):
Судя по тому, что особенного отклика мой пост не вызвал, желание понять истинные причины кризиса здесь есть пока еще не у многих - возможно, оно появится еще через пару лет.
Нет, Иоанн, оттого, что не заметили ваш пост, не стоит терять веру в то, что у форумчан есть "желание понять истинные причины кризиса".
Иоанн писал(а):
меня выдвинули в модераторы
Как раз поэтому я внимательно прочитала то, что вы написали. У претендентов на эту работу я надеюсь найти зрелость позиции, отсутствие склонности к демагогии и способность отчётливо и последовательно выражать свои мысли. То из ваших сообщений, на чём я спотыкалась и что процитировала, вам самому стоило бы внимательно перечитать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:35 pm   

Иоанн писал(а):

Судя по тому, что особенного отклика мой пост не вызвал, желание понять истинные причины кризиса здесь есть пока еще не у многих - возможно, оно появится еще через пару лет.

Я думаю, это излишне категоричное мнение.
Как раз желание понять что происходит, и думаю, даже понимание этого есть как раз у многих. В чём-то у кого-то больше, в чём-то меньше, но есть.

Если же говорить о главном, то можно выделить несколько проблем.

1) Проблема конфликта ожиданий.
Многие ждут от ресурса направления деятельности плохо сочетаемых друг с другом.
Это дополнительно усугубляется тем, что ожидания админимтартора форума, которому юридечиски принадлежит ресурс и активного меньшинства, похоже (считаю я так, ИМХО) не совпадают с ожиданиями определённой очень активной и деятельной части участников.

Откуда такой вывод? Ну... я так посты и Микадо, и Милы и Раухи, которого Мила сейчас защищает во многом, понял.

Люди хотят придать ресурсу направление в основном внутреннего духовного развития (естественно, как они сами его понимают). Такой ресурс есть - оазис. Можно посмотреть на его плюсы и минусы и прикинуть, как бы это развивалось у нас. Приветствуется меньшее количество постов за счёт их большей, во-первых, содержательности, во-вторых векторности содержания.

Другая сторона видит в ресурсе другое - от поля, где можно свободно, ненапряжно и непринуждённо пообщаться на определённые темы (мне кажется), до места, где можно проводить интеллектуальные дискуссии и в них, не превращая их в полемики и холивары искать и находить смысл, и даже до места, где можно найти коллектив в десять-пятнадцать человек, способных не просто активно и корреткно спорить на разные темы на форуме, но и писать регулярно статьи (можно и даже нужно разные, с позиций разных авторов) по важным вопросам общественной, политической, экономической жизни, достижениям науки и перспективам развития человека, страны и мира.

2. Противоречие между формой и содержанием.
Некоторые из ожиданий, озвученных пунктом выше в принципе не могут быть полноценно реализованы при демократическом управлении, некоторые же требуют определённых ограничений, в виде законов, правил и т.д., по которым демократические процедуры и само общение могло бы проходить.

Ну, с первым случаем мне легко.
За всю свою бытность в интернете (а это больше десяти лет, с конца 90-х), мне так и не удалось увидеть ресурс, посвящённый одному из путей духовного совершенствоания (не важно какого, от самых правых до самых левых), который бы при этом был демократическим. Грубо говоря: иерархия между более знающим и менее знающим, более инкорпорированым и менее инкорпорированным, более продвинутым в определённом векторе развитие и менее продвинутым там просто неизбежна. Аналогию можно провести разве что с секциями физического совершенствования: не может же, скажем, мнение гуру карата или у шу или цигун иметь равное мнение и равные права в секци с новичком? В духовных школах и их интернет-представительствах всё тоже самое. Потому ругать, скажем, Плота за недемократичность оазиса нечего - это естественный вектор развития ресурса подобного рода, естественная форма для такого содержания.

Но для демократии в интернете есть множество других незадействованных ниш!

Вот, скажем, раз я пишу это Иоанну, активному участнику .ОРГа - могу сказать, что идее его сайта демократический принцип не противоречит в принципе (ну, разве с некоторыми оговорками), но он ег не реализует. А уж о рродоне вообще можно сказать, что как раз под такого рода ресурсы демократия волобще и заточена. Собирается клуб постоянных авторов, неравнодушных к наследию Андреева, каждый как в реальности со своими личными мнениями, пишут СТАТЬИ, от научных академических до уровня "журналистское расследование вопроса", обсуждают, обмениваются мнениями и т.п. Диктат, недемократичность, как раз губит такой ресурс, сужая число его постоянных читателей до уровня: единомышленники и жётские оппоненты, что, при представлении более широкого круга идей и спектра мнений в числе авторов статей было бы лучше.

Ну и уж ресурс свободного общения вообще просто обязан быть демократическим.

Опять таки, демократия и даже анархия не означают вседозволенности. Гуманистическая, либерально-демократическая максима гласит: "моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого" (с). К сожалению, есть люди этого тезиса не разделяющие. И вот для того, чтоб от таких оградить этому тезису приверженных и нужны элементаррные правила: правила вежливости - раз, правила, препятствующие демагогии и манипулятивным технологиям влияния на других - два. Никак негативно на демократию принятие этих правил не повлияет, все те же демократические институты будут на своём месте.

А вот объединить элитарные (это я о духовном совершенствовании) и эгалитарные (это о спектре от клуба, гдн приятно хорошо поговорить с хорошими людьми, до клуба авторов статей) ожидания, боюсь, очень сложно так как сама демократическая форма неизбежно в силу единства формы и содержания тяготеет ко вторым. Правда, наличие и полнофункционирование института заповедников для сторонников духовного роста определённого вектора - даёт нишу для выражения, однако если ВЕСЬ форум или его основной ресурс начнут прогибать под подобные ожидания, это способно вызвать негативные следствия, в виде раскола или ухода с ресурса большинства, которого избранный духовный вектор не устраивает. Говорю сразу: речь не о единицах, которых именно вектор не устраивает, вроде меня, а о большинстве менее мотивационно пневматоцентричных людей, которые в приоритете ценностей это ставят не на первое место.

ИМХО.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 4:32 pm   

Песец писал(а):
Правда, наличие и полнофункционирование института заповедников для сторонников духовного роста определённого вектора - даёт нишу для выражения, однако если ВЕСЬ форум или его основной ресурс начнут прогибать под подобные ожидания, это способно вызвать негативные следствия, в виде раскола или ухода с ресурса большинства, которого избранный духовный вектор не устраивает.

http://www.youtube.com/watch?v=xZ90kVykHGw

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:00 pm   

Иоанн писал(а):
Не найден баланс между свободой и ответственностью. (может быть, это и нужно поставить пунктом номер один). Многие участники с самого начала не понимали, что свободу должно уравновешивать чувство ответственности, некое внутреннее самоограничение. А если у иных людей этого чувства нет, то выбор между тем, чтобы этих людей как-то ограничивать административно или их терпеть.

Ваня, на мой взгляд, ты совершаешь ту же ошибку, что и другие радетили балланса свободы и закона. Мне кажется, важнее балланс среди пользователей форума. Я рад хотя бы тому, что за три года мы наконец подходим к коллективному пониманию и движению дружеского шаржа на холивар. У нас уже намечается большинство к невосприятию склок.
Хочу заметить, что серьезные склоки возникают, как правило, на серьезных отношениях (не дружественных), направленных на порядок, основанный на правилах. Мы же должны основать порядок, основанный на наших личных связях, на нашей дружбе.
Некоторые просто не понимают что так резко снизило нынешний накал страстей. Мне кажется, все просто, именно (не побоюсь сказать) дружеский флуд, именно дружеский со всеми подколками, смехом и даже саркастическим смехом. Умные не обидятся.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:02 pm   

Зачот.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:46 am   

Мила писал(а):
Из шести вопросов, заданных мне после моего вопроса, так и не смогла выбрать тот, который мог бы быть ответом на мой вопрос.


Мила, обмениваться с вами уколами для меня слишком скучное занятие.

Ваш вопрос был чисто риторическим, это было ясно из контекста, а теперь я вроде виноват, что на него не ответил. Не серьезно.

Мила писал(а):
Так "в значительной мере протестные" или "на одном протесте"? В первом варианте вы допускаете, что некоторая доля мотивов находится вне чистой протестности, и это прекрасно. Но потом появилось мрачное "на одном протесте нельзя..." Где-то между этими двумя предложениями, там, где точка, кажется, и кроется бездна разочарования? Не унывайте, Иоанн, доля "не протестных" идей, которые направляли создателей этого форума, существует.


Я не очень видел эту долю не-протестных идей тогда и довольно слабо вижу ее сейчас. Допускаю, что за три года ее стало больше.
Но эта доля по-прежнему слишком слабая, чтобы быть двигателем демократии на форуме.
А разочарования - я и раньше не скрывал.

гном писал(а):
Ваня, на мой взгляд, ты совершаешь ту же ошибку, что и другие радетили балланса свободы и закона. Мне кажется, важнее балланс среди пользователей форума. Я рад хотя бы тому, что за три года мы наконец подходим к коллективному пониманию и движению дружеского шаржа на холивар. У нас уже намечается большинство к невосприятию склок.

Хочу заметить, что серьезные склоки возникают, как правило, на серьезных отношениях (не дружественных), направленных на порядок, основанный на правилах. Мы же должны основать порядок, основанный на наших личных связях, на нашей дружбе.

Некоторые просто не понимают что так резко снизило нынешний накал страстей. Мне кажется, все просто, именно (не побоюсь сказать) дружеский флуд, именно дружеский со всеми подколками, смехом и даже саркастическим смехом.


И как отличить дружеский флуд от недружеского?

Вот взять того же Яника - многие почему-то считают, что у него флуд дружеский, хотя там попадается такое, что ничего дружеского в этом нет и в помине.

Однако даже если бы он у всех был только дружеским - возникает проблема, точнее даже две.
Во-первых, страдают люди, у которых не очень хорошо развито чувство юмора. Получается, что этот ресурс не для них?
Во-вторых, страдают новички, так как для того чтобы различить дружеский наезд от недружеского надо человека хоть в некоторой степени знать.
С моей точки зрения, не всегда легкий удар по голове сзади является хорошей шуткой, и кажется за два года на ws все больше людей, которые считают также.

Наконец, есть и проблема выборочного использования правил.
Тут уже модераторы совсем субъективно должнырешать, в каком случае правила применять, а в каком нет (что там было дружеское, что недружеское). А субъективное применение правил - это как раз ограничение демократии есть.
Так как заменяет демократию волей модераторов. Для читой демократии как раз характерно подробное расписывание всех ситуаций, чтобы было можно применить норму закона. Smile

Цитата:
Мы же должны основать порядок, основанный на наших личных связях, на нашей дружбе.


Но такое возможно лишь между друзьями!

Для этого нужно близко знать большинство участников, периодически встречаться.

По этому критерию, кстати, модератором должен быть человек, который ощущает своими друзьями большинство участников форума.
Я не подхожу! Smile
Ты подходишь!
Песец писал(а):
"]За всю свою бытность в интернете (а это больше десяти лет, с конца 90-х), мне так и не удалось увидеть ресурс, посвящённый одному из путей духовного совершенствоания (не важно какого, от самых правых до самых левых), который бы при этом был демократическим.


Это замечено верно.

Песец писал(а):
Вот, скажем, раз я пишу это Иоанну, активному участнику .ОРГа - могу сказать, что идее его сайта демократический принцип не противоречит в принципе (ну, разве с некоторыми оговорками), но он ег не реализует.


Здесь замечу, что называть ОРГ моим сайтом теперь уже сложно. Хотя я не перестал и не намереваюсь перестать в нем участвовать, я больше не являюсь модератором и не вхожу в число людей, которые делают на сайте погоду.
Кстати, именно то, что ОРГ демократический принцип так и не смог реализовать, стало одной из причин моего постепенного отхода от Максима.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 5:14 pm   

Иоанн писал(а):
Кстати, именно то, что ОРГ демократический принцип так и не смог реализовать, стало одной из причин моего постепенного отхода от Максима.

Начиная с определенного уровня, состояние "монархии" в отношениях неприемлемо.
Жесткое единоначалие и своды правил указывают на факт отсутствия доверия.
Это приемлемо в бизнесе, но не в семье.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 7:50 pm   

Иоанн писал(а):
Вот взять того же Яника - многие почему-то считают, что у него флуд дружеский, хотя там попадается такое, что ничего дружеского в этом нет и в помине.
IMNSHO не просто попадается, а составляет большую часть его сообщений (в этом нетрудно убедиться, просто открыв его профиль и посмотрев все сообщения). Думаю, что до Раухи по злобности троллинга и флудоводства ему всё-таки далеко (не зря же тот всё-таки коронован в Мэтры наезда, и конкурентов ему в этом нет), но второе-третье место он держит уверенно.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Иоанн писал(а):
подробное расписывание всех ситуаций, чтобы было можно применить норму закона.
Агащазблин. Аж три раза


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 8:25 pm   

Претендент на престол Владимир Войнович
– Дяденька, а дяденька. – Борис Евгеньевич оглянулся. Девица с ярко накрашенными губами держала его за рукав. – Дяденька, пойдем в сарайчик.

– В сарайчик? – переспросил Ермолкин, подозревая, что за этим кроется что-то ужасное. – А собственно, зачем?

– А за этим, – улыбнулась девица.

– За этим?

– Ну да, – кивнула она. – Я недорого возьму, всего полсотенки.

– Вы что это такое говорите? – зашипел Ермолкин, оглядываясь и как бы ища поддержки у окружающих.

– А что говорю? – обиделась девица. – Что говорю? Вон за стакан махорки сотню берут.

– Ишь ты, – вмешался в разговор продавец махорки. – Сравнила тоже. Стаканом махорки сто раз накуришься, а ты за один раз эвон сколько дерешь.

– Ты его, дяденька, не слушай, – отмахнулась девица. – Он глупый. Он разницы не понимает. Пойдем, дяденька, ты не бойся, я чистая.

– Да как вы смеете? – багровея, возвысил голос Ермолкин. – Как вы смеете предлагать мне такую пакость! Я филателист! – добавил он и стукнул себя кулаком во впалую грудь.

Трудно сказать со стороны, на что Ермолкин рассчитывал. Может, рассчитывал на то, что, услыхав, что он фигурист, весь хитрый рынок сбежится к нему, чтобы пожать ему руку или помазать голову его елеем, может, захотят брать с него пример, делать с него жизнь, подражать ему во всех начинаниях.

– А-а, конструктивист, – скривилась девица. – Сказал бы, что не строит, а то колорист, контрабасист. Дезинформировать таких контрафугистов надо! – закричала она вдруг визгливо.

– А… – сказал Ермолкин и опять стал оглядываться. – Да как же это?

Он думал, что собравшиеся здесь люди хоть и погрязли в частнособственнических инстинктах, но дадут решительный отпор этой враждебной вылазке, но никто не обратил на происходящее решительно никакого внимания, только однорукий посмотрел на Бориса Евгеньевича с сочувствием.

– Иди, иди, а то ведь и вправду дезавуируют, – сказал он почти благожелательно и тут же, забыв про Ермолкина, закричал: – Табачок – крепачок!..
Не находя ни в ком другом никакой поддержки, Ермолкин весь как-то сник, съежился и стал продираться сквозь толпу, а девица плюнула ему в спину и, совершенно не боясь никакой ответственности, прокричала:

– Пролонгист винтокрылый!

Услышав такие слова, Ермолкин даже пригнулся. Ему казалось, что сейчас сверкнет молния, грянет гром или по крайней мере раздастся милицейский свисток. Но не произошло ни того, ни другого, ни третьего


! Василий:
отредактировал флейм Яника и Войновича. Прошу, в т.ч. правообладателей, мой экспромт строго не судить. dunno (не понимаю!)
Спрятал также в цитатах Песца и Яника.
Оригинал в отходах.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:01 pm   

Яник писал(а):
√ йНЛЛСМХЯР ЯПЮМШИ!

Ну и чем это от антиперсоналистских пассажей Раухи отличается? Только тем, что адресованно исключительно противникам ничем не ограниченной свободы рынка?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:10 pm   

Песец писал(а):
√ йНЛЛСМХЯР ЯПЮМШИ!
Это ты про кого? dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 11 часов 35 минут 37 секунд:

Беспредел модераторский! В Администрации форума свили гнездо ЯПЮМШИ конструктивисты, колористы, контрабасисты, пролонгисты! bomb (щас лопну!)
Куда жаловаться? Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 10:07 am   

Яник писал(а):
Куда жаловаться?

Спикерам Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 11:23 am   

Яник писал(а):
Беспредел модераторский! В Администрации форума свили гнездо ЯПЮМШИ конструктивисты, колористы, контрабасисты, пролонгисты! bomb (щас лопну!)
Куда жаловаться? Brick wall (бьюсь - никак)
Мне. Я очень жалостливый. Crying or Very sad Wink
Кстати, наезд на позицию оппонента, Вече запретило большинством голосов, хоть и с незначительным перевесом.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След. [Всё]
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий