Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Взгляд на текущую ситуацию на форуме
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 6:53 am   

Уляшов писал(а):
«Пустопорожняя уляшовская болтовня» – это понятие, относящееся к «делу» или же к «делателю»?

И к тому и к другому. И "дело" - болтовня пустая, и "делатель" - соответственно.
За амбициозным пустословием почти никакой адекватной конкретики. Глупые, а местами и мерзковатые выдумки - и всё почти что, если начать копать уляшовские теоретизирования. Безотносительно от отношения к этому Раухи.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 7:01 am   

гном писал(а):
Господа спорящие!!!
Ну не нравится вам форум, всё вам здесь не так. Всё он по вашему в состоянии кризиса, всё он по вашему нуждается в изменениях. Форум не тот, пользователи, которые пишут, не те, всё и всех нужно менять.
Не надоело вам? Может с вами не все в порядке, а на форуме как-раз все нормально?
А может вам следует отсюда свалить скопом, ВСЕМ, кого здесь что-то и кто-то не устраивают?

Ты же тоже спорящий...тебя же моя например позиция не устривает - так и начни с себя! возьми весь свой скоп и сделай вещь!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Рауха писал(а):
Я им быть не желаю. Принципиально. И другим сколько можно было туда залезть не давал.

как собака на сене... сам не ам- но и другим не дам...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 8:20 am   

Максим_де_Трай писал(а):
как собака на сене... сам не ам- но и другим не дам...

Именно. Только разговор не о сене тут должен идти, а о дерьме.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:18 pm   

гном писал(а):
Слава, не обижайся, но я посмеялся. Скажи откровенно, почему ты берешь всю ответственность на себя за всех окружающих. Всех, потому что и предположить не можешь о ком конкретно я говорил (ни о ком конкретном я не говорил, и тем более, конкретно о тебе).

Почему? Откровенно - не знаю.. чтобы делать что-то, мне не нужно обоснования из серии "патамушто".. достаточно желания. К кому бы ни был обращён твой посыл, он - непозитивен, и возникло желание тебе об этом сказать.
Лучше смейся, а не злись. Не обижаюсь. Smile
гном писал(а):
То что ты написал далее, то это уже писано здесь три тысячи раз.

ну а раз так, то если разом больше, разом меньше..что ж тебя так беспокоит? просто не обращай внимания..
гном писал(а):
то тебя услышат и пойдут за тобой?

У Костра я уже писал: "Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым." Рядом! -я сказал.. Smile ну или в другую сторону ..каждый сам решает.
Заходи "к костерку" - там не ругаются. Smile На форуме полно всякого доброго и интересного, но ты ж сам лезешь именно туда, где скандалят, а потом удивляешься - "чо такое? все тока ругаюцца тут.. ай-ай-ай.." Smile
Лады, давай на "ты", чо уж там..


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:15 pm   

Слава Натуралист писал(а):
но ты ж сам лезешь именно туда, где скандалят, а потом удивляешься - "чо такое? все тока ругаюцца тут.. ай-ай-ай.."

Слава, не чуди. Где ты видел меня, как одну из сторон в холиварах? Я просто перестаю отвечать на вызывающие сообщения, потому как не интересно. В крайнем случае посылаю куда подальше и опять же перестаю отвечать. Вот и тебе пишу последнее сообщение в этой ветке.
Ты меня наверно с кем-то попутал Smile


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:04 pm   

Механизм прост. ИМХО. За Раухой стоит эгрегор, А, который наработан за три года существования форума. Чем больше страданий (шаввы с гаввахом) общение выбьет из общающихся -- тем лучше человекоорудию Раухе. Поэтому, он не уйдёт никогда. Все увидели энергию ненависти Спокойного. Хладнокровно резать лягушку или со страстью -- результат один и тот же. Смерть лягушки и смерть лягушку со страданием.

(Мешают дальше продолжить)[/code]


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:05 pm   

Крик души Сан Саныча:
гном писал(а):
Господа спорящие!!!
Ну не нравится вам форум, всё вам здесь не так. Всё он по вашему в состоянии кризиса, всё он по вашему нуждается в изменениях. Форум не тот, пользователи, которые пишут, не те, всё и всех нужно менять.
Не надоело вам? Может с вами не все в порядке, а на форуме как-раз все нормально?.
А может вам следует отсюда свалить скопом, ВСЕМ, кого здесь что-то и кто-то не устраивают?
Поверьте, все будет очень здорово, но без вас. Вы уже всем нормалтьным пользователям давно надоели, надоели тем, что постоянно втягиваете всех в свои разборки.
Ничего личного.
Форум такой, какой он есть и будет таким, каким он будет. А вы идите создавайте свои форумы и лепите их под свое видение. Скатертью дорога.

Прогнать с форума всех спорщиков-салабонов («недопаханов», как их стала называть Мила) – и все дела, наступит мир и благоденствие!
А Рауху, естественно, можно не стреножить. Он хоть и флеймист, но свой:
гном писал(а):
«Рауха - сукин сын, но это наш сукин сын!!!».

Рецепт понятен.

Но есть иная точка зрения на текущую ситуацию на форуме.
Лис писал(а):
Механизм прост. ИМХО. За Раухой стоит эгрегор, А, который наработан за три года существования форума. Чем больше страданий (шаввы с гаввахом) общение выбьет из общающихся -- тем лучше человекоорудию Раухе. Поэтому, он не уйдёт никогда. Все увидели энергию ненависти Спокойного. Хладнокровно резать лягушку или со страстью -- результат один и тот же. Смерть лягушки и смерть лягушку со страданием.
(Мешают дальше продолжить)

Конечно, мешают, ещё бы… «Эгрегор дедовщины» (стоящий за Раухой) имеет силу немалую, поди.
Поэтому, он не уйдёт никогда, не смотря на свои неоднократные заявления.
А разве кто-то поверил в пропагандистский блеф Раухи о своём уходе («затаив дыхание» - как выразился Яник)?
Тщетны надежды, что проблема (рауховщины) исчезнет сама собой, придётся всё же форуму (как системе) вырабатывать иммунитет

Шавва – вот ключевое понятие (подкинутое Лисом).
Именно она является целью и объектом интереса серых эгрегоров вокруг форума. Так что жить тихо-мирно, как хочется некоторым, вряд ли получится, без определённой стратегии маневрирования. Форум для демонических сил – это просто вкусная ЕДА.
Под шаввой можно понимать психическую энергию эмоционального единства (против чего-то или на основе чего-то), как это изложил Ахтырский в ветке «Бывает ли шавва без гавваха? - развернутые мысли» - http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=1208&highlight=%F8%E0%E2%E2%E0

Фундаментальная мысль: Роза Мира – это НЕ эмоциональное единство, а, наоборот, нечто противоположное, альтернативное, КАУЗАЛЬНОЕ – единство на основе более высокого уровня системности
Поэтому ментальное общение (на форуме) следует постараться вывести за пределы отражения астрально-эмоциональных «отношалок» к чистой рефлексии каузального взаимодействия (общего дела), творческого самопроявления Высших Я (есть дело, но нет делателя)…

«Хладнокровно резать лягушку или со страстью» - результат всё же не один и тот же. В первом случае нет шаввы, но есть, возможно, чистый эгрегорный поток («служба»).
А что, собственно, мешает препарировать РАУХОВЩИНУ – так же хладнокровно, методично, целенаправленно, месяц за месяцем и год за годом, без всяких споров, флейма и флуда?
Не с целью «выбить побольше шаввы», а, наоборот, чтобы найти противоядие (этой беде форума).
Да ещё вывесив на двери табличку: «Лаборатория по изучению закономерностей самоорганизации интернет-сообществ».

Так что, пожалуй, помолясь, продолжим «эстонский спор» с Раухой (не более одного сообщения в день, с интервалом в сутки).
Рауха писал(а):
Уляшов писал(а):
«Пустопорожняя уляшовская болтовня» – это понятие, относящееся к «делу» или же к «делателю»?

И к тому и к другому. И "дело" - болтовня пустая, и "делатель" - соответственно.
За амбициозным пустословием почти никакой адекватной конкретики. Глупые, а местами и мерзковатые выдумки - и всё почти что, если начать копать уляшовские теоретизирования. Безотносительно от отношения к этому Раухи.

Это Рауха хороший термин придумал – мерзковатые – для выражения своего отношения или восприятия «уляшовских выдумок».
Можно взять термин на вооружение: рауховщина на форуме – явление мерзковатое
А выдумок у меня действительно пруд пруди.
Эстафетное обсуждение, коллективное творчество, самопроявление Высших Я, интеграционная этика, инкубатор бодхисатв, этическая саморегуляция, анахатное системообразование, пассионарные импульсы, трансцендентальная активность синклитов…
Много есть чего такого, вызывающее кое у кого (или кое у чего) ощущение мерзковатости, вплоть до скрежета зубовного
Ну и чья это проблема – моя или их? (Безотносительно от отношения к этому Раухи).


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 6:55 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 7:56 pm   

Уляшов писал(а):
Эстафетное обсуждение, коллективное творчество, самопроявление Высших Я, интеграционная этика, инкубатор бодхисатв, этическая саморегуляция, анахатное системообразование, пассионарные импульсы, трансцендентальная активность синклитов…

И всё вместе выеденного яйца не стоит. Потому, что придумано Уляшовым для Уляшова, и только.
гном писал(а):
А Лис заявит о том, что он спирного больше не потребляет совсем

Sad Увы, кажется это, всё-таки, следствие, а не причина.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:21 pm   

гном писал(а):
Уляшов Упал Отжался

Ну и крут же ты, старшина!
гном писал(а):
А Лис заявит о том, что он спирного больше не потребляет совсем

И вообще беспощаден!
Рауха писал(а):
Уляшов писал(а):
Эстафетное обсуждение, коллективное творчество, самопроявление Высших Я, интеграционная этика, инкубатор бодхисатв, этическая саморегуляция, анахатное системообразование, пассионарные импульсы, трансцендентальная активность синклитов…

И всё вместе выеденного яйца не стоит. Потому, что придумано Уляшовым для Уляшова, и только.

А и не стоит тогда столь нервно реагировать.
Кому и для чего всё это выдумано («протранслировано») Уляшовым – это вам не ведомо (да и мне самому тоже).
Непредсказуемы пути творчества (самопроявления Высшего Я).


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).


Последний раз редактировалось: Уляшов (Вт Мар 29, 2011 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:26 pm   

Уляшов писал(а):
А и не стоит тогда столь нервно реагировать.

Реакция дежурная. Как и на прочий "затейливый" флуд.
Уляшов писал(а):
Непредсказуемы пути творчества (самопроявления Высшего Я).

Хорошая отмазка для любой графомании.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:51 am   

Рауха писал(а):
Реакция дежурная. Как и на прочий "затейливый" флуд.

Во-во, дежурная реакция, АВТОМАТИЧЕСКАЯ, возникающая ещё до того, как текст дочитан до конца, и даже ещё до начала чтения, от одного ника автора.
Хемуль писал(а):
….

Что он там написал ещё неизвестно, но дежурная реакция Раухи уже готова: пресечь и обос…ть!
НЕВМЕНЯЕМОСТЬ это, батенька, целенаправленно насаждаемая на форуме как нормативный стиль общения.
Ан нет, это НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМОЙ, это аномалия, дефект общения, уродство, тормоз на пути коллективного творчества и общечеловеческого прогресса…
Рауха писал(а):
Хорошая отмазка для любой графомании.

Хорошая отмазка для псевдооправдания ПОДАВЛЕНИЯ любого творческого поиска.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:07 pm   

Комменты мои припозднились, не было возможности их поставить раньше. Заранее прошу простить, если кому-то это будет не по кайфу.

Vla писал(а):
Замечательная пародия, очень хорошо передаёт стиль и дух подобного общения!
Vla писал(а):
теперь, особенно после зеркальной пародии Нечто..

К сожалению, это даже не пародия. Просто набор цитат. На 99 % – в первозданном авторском виде.

Яник писал(а):
Так он всех новичков встречает радушно : и Ярослава, и Нечту, и Хемуля (!) и с Песцом первое время были не-разлей-вода. Тем трагичнее бывает финал
гном писал(а):
Точно, "дед" Щукарь

Если мне память не изменяет, здесь его еще кто-то сравнивал с персонажем шукшинского рассказа "Срезал!" Тот тоже начинал свои спектакли с усыпления бдительности потенциальной жертвы.

Рауха писал(а):
Откуда этот финал берётся - Янику не интересно.

Не только Янику. Твои версии по всему форуму многократно растиражированы. Не будь дятлом, баклан.

Мила писал(а):
Заповедник - способ защиты некоторых материалов от "грязи". Но под этим словом разные люди понимают разное.

Сомневаюсь, что для такого утверждения у вас есть основания. Под словом "грязь" все понимают именно "грязь". Примеры иного понимания мне лично еще не встречались.

И всё же, для прояснения вашей позиции, позволю себе задать уточняющий вопрос: ставите ли вы знак смыслового равенства между словами "грязь", "сомнение", "возражение", "критика", "грубость", "издевка"?

Полагаю, что "грязью" вы называете грубость, граничащую с издевкой, которую "некоторые" участники форума "навязывают" вам под видом "свободной критики", не ограниченной рамками этических условностей.
Я даже думаю, что ваша правота была бы всем очевидной, если бы вы не выражали – регулярно и недвусмысленно - моральную поддержку аналогичным действиям Раухи по отношению к другим участникам форума.
Поэтому ваша горькая сентенция о "грязи", звучит, мягко говоря, неубедительно. Типа, ваша с Раухой грязь лечебная. А не ваша грязь – родом из свинарника.
Но так каждый сказать может.

Яник писал(а):
Так он всех новичков встречает радушно : и Ярослава, и Нечту, и Хемуля (!) и с Песцом первое время были не-разлей-вода.
Мила писал(а):
Есть такое понятие, Яник, как "кредит доверия". Так вот, кредит имеет свойство заканчиваться. …

Дело обстоит иначе. Форуму с дружелюбным названием "Клуб друзей Розы Мира" кредит доверия выдают приходящие сюда люди. Но если форум не оправдывает их доверия, то обманщицей становится сама Роза Мира, которая их сюда позвала, притянула.

А доверие к новичкам собственно Милы&Раухи, по моим наблюдениям, априори близко к нулю. Ни о каком кредите говорить ваще не приходится.

Мила писал(а):
1.1. То же раздражение - в адрес некоторых других ярких личностей форума. Например, в адрес plot'а. Эти личности тоже сами выбирают, что им тут делать.

Это не раздражение. Это восхищение и жгучая зависть. Laughing

Мила писал(а):
"Вошки и блошки форума.. ...Мотыльки.." "3. Недопаханы.. драконы.. тени.."

А себя вы кем видите на форуме? Донором? Прекрасным цветком?
Третий пункт с замечательными советами "гневливым недопаханам" с длинными "тенями" явно адресован персонально Раухе. Конкурентов ему я здесь не вижу.)))

Мила писал(а):
Писали уже об этом и я, и Рауха. Озверение Раухи происходит при виде агрессивного невежества - когда поверхностная или ложная информация активно пропагандируется. Дураков вот тоже не любит.
Так не будь дураком, друг Розы Мира (это лозунг дня). Мозги тоже можно тренировать. И знания, знания копи.

Одно "но": "агрессивным невежеством" и "пропагандой поверхностной или ложной информации" является представление о Розе Мира, как о клубе эрудитов, интеллектуалов, ученых, поэтов и искусствоведов, и насаждение такого её образа методами Раухиного "озверения" или вашего, Мила, снобизма.

Роза Мира – сообщество, построенное на ЭТИЧЕСКИХ принципах.

А не по принципу предпочтений Раухи – что лично он любит или не любит.
Так что, если начнем дураков с форума изгонять, то не факт что их список совпадет с вашим.
В народе ещё так говорят: "Если вы не любите дураков, это еще не значит, что вы умный".))

Мила писал(а):
Приложение 3. Когда личность призывают расти, учиться и тренировать мозг - это не насилие над личностью. Вот когда ей мешают и не позволяют это делать - это насилие. Это приложение сразу ко всем пунктам.

Почему бы вам не начать с себя прикладывать сии замечательные приложения. Как вы отнесётесь к тому, если к примеру, я, используя Раухин лексикон, призову вас расти, учиться и тренировать мозг. Возблагодарите ли ВЫ МЕНЯ смиренно? Если нет, то почему?

Максим_де_Трай писал(а):
Проблема как этого форума, так и вообще форумов РМ - не во взаимоотношениях между форумчанами... проблема в скуке... от скуки и все ругани и тёрки возникают... А скука от того что нет реальных дел..
.
Категорически возражаю.
Людям очень не хватает любви, тепла. Одно из самых реальных дел – делиться с окружающими любовью. И этим давать им силу жить и надеяться. Сегодня, и завтра. И послезавтра. А не просто существовать.
Искра вашей любви (не эгоизма, и не самолюбования) не пропадет, она будет передаваться как по эстафете от человека к человеку, и согреет даже тех, кого вы никогда не видели.
Или хотя бы беречь остатки той силы, которая в них ещё сохранилась. Не убивать в них надежду.

Максим_де_Трай писал(а):
Нет ответов на простые вопросы... Для чего РМ нужна? Для просветления одного человека? Коллектива людей? Всего человеческого общества?

Я себе на эти вопросы отвечаю так:
Чтобы устранить любую конфронтацию.
Наполнить жизнь каждого человека смыслом, творчеством, радостью, любовью.
Для разумного сочетания интересов каждого человека и всего общества.
Я не думаю, что это будет жизнь как сладкая вата. Я думаю, что проблемы конечно всё равно будут. Они будут всегда - как стимул и побуждение к духовному росту. Но их причиной уже не будет людская дурость, безответственность, жадность, зависть, подлость или чьи-то понты. Для решения будущих задач и проблем люди будут проявлять именно человеческие (в высоком смысле слова) качества.

Это будет просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общество (а не стая двуногих зверей).
И именно гуманизм будет его базовой ценностью.
Такое моё имхо.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Мила писал(а):
..проблемы форума - паразитизм, невежество и разрушительная агрессивность; форум изнуряют конфликты, основанные на непризнании разумных приоритетов в парах категорий "причина/следствие", "содержание/форма", "своё/общее".
Грубость же применяется разными персонажами и в разных целях. Бороться с ней отдельно от её причин - бессмысленно.

гном писал(а):
Ну не нравится вам форум, всё вам здесь не так. Всё он по вашему в состоянии кризиса, всё он по вашему нуждается в изменениях. Форум не тот, пользователи, которые пишут, не те, всё и всех нужно менять.
Не надоело вам? Может с вами не все в порядке, а на форуме как-раз все нормально?.
А может вам следует отсюда свалить скопом, ВСЕМ, кого здесь что-то и кто-то не устраивают? Поверьте, все будет очень здорово, но без вас. Вы уже всем нормалтьным пользователям давно надоели, надоели тем, что постоянно втягиваете всех в свои разборки. Ничего личного.
Форум такой, какой он есть и будет таким, каким он будет. А вы идите создавайте свои форумы и лепите их под свое видение. Скатертью дорога.

Что называется, комментарии излишни... Think (надо подумать)


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:21 pm   

Уляшов писал(а):
Во-во, дежурная реакция, АВТОМАТИЧЕСКАЯ, возникающая ещё до того, как текст дочитан до конца, и даже ещё до начала чтения, от одного ника автора.

Автор давно просчитан, ничего неожиданного ждать не приходиться. Автоматизация вполне оправдана.
Уляшов писал(а):
Что он там написал ещё неизвестно

Что он способен написать - известно заранее, и становиться понятно с первых же слов, не предвещающих никакого разнообразия. Сколько в мусорном контейнере битых бутылок в отношении к картофельной шелухе - интерес для редкого специалиста, мусор он и есть мусор.
Уляшов писал(а):
Хорошая отмазка для псевдооправдания ПОДАВЛЕНИЯ любого творческого поиска.

Творческий поиск выражаемый в амбициозном пустословии вперемешку с откровенной глупостью достоин иного названия. Самооправдывание тут не уместно, дворнику пихающему не раз проверенный мусор в контейнер оправдываться особо не в чем.


Нечто писал(а):
Если мне память не изменяет, здесь его еще кто-то сравнивал с персонажем шукшинского рассказа "Срезал!" Тот тоже начинал свои спектакли с усыпления бдительности потенциальной жертвы.

А теперь тоже самое по отношению к себе.
Появляется на форуме ... нечто. Ему сначала, понятно, некоторые "подъёмные", кредит доверия. Затем, после того как это нечто осваивается и борзеет - просто выражение несогласия по некоторым его высказываниям. Если затем (довольно типичный случай Sad ) вместо корректных возражений по существу темы истеричные вопли раздаются - диагноз ясен - очередной источник информационного мусора. Изредка диагноз не оправдывается, тогда разбирательство с вероятными взаимными извинениями. Но это не случай Нечта.

Нечто писал(а):
Дело обстоит иначе. Форуму с дружелюбным названием "Клуб друзей Розы Мира" кредит доверия выдают приходящие сюда люди.

Далеко не все лезущие сюда имеют хоть какое-то положительное отношение к Розе. Очень много откровенных паразитов, которые, естественно, таковыми себя не признают. У этого форума слабый иммунитет против забыдления. Sad
Нечто писал(а):
Как вы отнесётесь к тому, если к примеру, я, используя Раухин лексикон, призову вас расти, учиться и тренировать мозг.

Как следует относиться к группе подвыпивших мужичков предлагающих вложить все имеющиеся при себе средства в "очень выгодное дело"? Eh? (чего?)
Нечто писал(а):
Людям очень не хватает любви, тепла. Одно из самых реальных дел – делиться с окружающими любовью. И этим давать им силу жить и надеяться. Сегодня, и завтра. И послезавтра. А не просто существовать.

Только ТРЕБОВАТЬ такой бескорыстной любви стоит наверное там, где человек САМ может предложить что-то позитивное. Может быть нечто хорошо печёт блины и может поделиться рецептом на форуме домохозяек, попутно одарив их всех своей необъятной высокотемпературной любовью. А тут не богадельня, не пункт раздачи халявы для сирых и убогих, при этом же, однако, весьма настырных и наглых....
Нечто писал(а):
Я себе на эти вопросы отвечаю так:
Чтобы устранить любую конфронтацию.

Чтоб слепней отгоняли, силоса отваливали от пуза, навоз выгребали незамедлительно и доили только по особому дозволению.
Очень понятные мечтания...
Нечто писал(а):
Что называется, комментарии излишни... Think (надо подумать)

А что тут комментировать? Тут валить надо. Отсюда. И свои скандалёзные претензии пытаться реализовывать в более подходящих для этого местах.
В общем, вредное ты, Нечто настолько же, насколько требовательное и претенциозное. Не для таких как ты люди в этот форум вкладывались.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Нечто писал(а):
Но так каждый сказать может.

Подтвердить свои слова может не всякий...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:39 am   

гном писал(а):
Слава, не чуди. Где ты видел меня, как одну из сторон в холиварах?

А вот тут ты чего делаешь? Чудишь?
гном писал(а):
Уляшев Mad Упал Mad Отжался Mad Mad Mad
Отжиматься будешь, пока Максим де Трай не поумнеет

Wink


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. [Всё]
Страница 33 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий