Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Осебенчик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:35 pm   

Господа, можете смело заваливать меня поздавлениями - а тока что с поезда, вернулась из Раши, получила свидетельство о разводе Very Happy Very Happy Very Happy
ЩВАБОДА! ЩВАБОДА!!! ЩВАБОДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Dancing Dancing Dancing

Для Зверева:
У твоей мамы я не была - она даже понятия не имеет, что я приезжала в Данилов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:08 pm   

Баядера писал(а):
Господа, можете смело заваливать меня поздавлениями - а тока что с поезда, вернулась из Раши, получила свидетельство о разводе
ЩВАБОДА! ЩВАБОДА!!! ЩВАБОДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! =)
Это должно было случиться =)

Баядера писал(а):
Для Зверева:
У твоей мамы я не была - она даже понятия не имеет, что я приезжала в Данилов.

Гы-Гы. А он читает? Laughing
Круто ты егго ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:32 am   

Sergey писал(а):
А он читает?

Дык... в этом и есть фигня - он читает Crying or Very sad
Я ужо свой заповедник скрыла от незарегенных, а он, всираффно, читаииииит... Brick wall (бьюсь - никак)

Я не хочу его "уесть". Я хочу мирного рсахождения в разные стороны.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 2:15 am   

Баядера писал(а):
Я хочу мирного рсахождения в разные стороны

Пусть не читает.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:05 pm   

Sergey писал(а):
Пусть не читает.

Вот так иму и скажи. Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 2:56 pm   

Баядера писал(а):
получила свидетельство о разводе Very Happy Very Happy Very Happy
ЩВАБОДА! ЩВАБОДА!!! ЩВАБОДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

O! Да, мне знакомо это сладкое чувство аpplause (браво) Laughing
Поздравляю!


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 3:13 pm   

Девочки! Вы так радуетесь разводам, как будто вас к замужеству кто-то принуждал. dunno (не понимаю!)


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:23 pm   

Мне тоже знакомо это сладкое чувство СВОБОДЫ. От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Нечто писал(а):
Девочки! Вы так радуетесь разводам, как будто вас к замужеству кто-то принуждал.

Меня принудили обстоятельства.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 4:52 pm   

Нечто писал(а):
Девочки! Вы так радуетесь разводам, как будто вас к замужеству кто-то принуждал

Всему свое время: сначала первому снегу радуются, а потом весны дождаться не могут Wink
Сразу оговорюсь, что в концепцию брака не верю по любому, и никаких обещаний вечной любви, и тем более верности не давала ни в какой момент Smile

Но у меня от работы есть отличная мед. страховка на семью, и прочие бонусы, и просто глупо было бы, чтоб мой молодой человек, тогда в них нуждавшийся, их не имел из-за моих принципов. А потом обстоятельства изменились.

А Андреев бы нас понял, он и сам-то считал, что пожизненный брак не для всех, и предлагал для начала лет на пять Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:43 pm   

Alta писал(а):
А Андреев бы нас понял

Very Happy
это, конечно, очень, очень важно ))))))))))))))))))))))))))))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:53 pm   

Gulchitay писал(а):
это, конечно, очень, очень важно ))))))))))))))))))))))))))))

А что, бедного Андреева уже совсем вспоминать нельзя? Wink


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 1:26 pm   

Спасиб за поздравки, девочки Very Happy

Нечто писал(а):
Девочки! Вы так радуетесь разводам, как будто вас к замужеству кто-то принуждал.

Молодо-зелено = глупо очень часто... sorry (прости, я больше не буду!) Embarassed

+ еще и

Alta писал(а):
А Андреев бы нас понял, он и сам-то считал, что пожизненный брак не для всех, и предлагал для начала лет на пять


Когда я это в Розе читала, была очень сильно удивлена и даже малость возмущена... Брак - это навеки!!! Патетично-самоуверенно думала я тогда. Но для чего мучить и себя и другого чела, если жизнь не складывается, сплошные скандалы и никакого взаимопонимания? dunno (не понимаю!)
Зачем превращать жизнь в мучительно сосуществование, если можно жить в сорадовании?..

Короче говоря, заодно поздравляю ВСЕХ с Благовещеньем! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 3:43 pm   

Баядера писал(а):
Короче говоря, заодно поздравляю ВСЕХ с Благовещеньем! Very Happy

И тебя, Наташ, и со свободой заодно, рада за вас Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:57 pm   

Лен, тебе тоже спасибо, причем тебе, как соучастнику события, особое спасибо. Laughing
Фэстеры, как обычно приютили мою блудную душу между поездами. Smile
Поскольку теперь мой форум стал совсем секретным ha-ha (ха-ха-ха) он доступен для просмотра только членам Вече + тем нечленам, которых я попрошу включить специально, например Аленка тоже может тут писать-читать.
Альта, тока не наезжай, я щас всё всем абисню. Smile

Мой бывшенький маниакально читает форум, а потом всякие гадости пишет мне на мыл или в смс Сане. Сначала я попросила сделать форум тоько для зарегеных, так он, видимо, сделал себе регистрацию... Sad Brick wall (бьюсь - никак)
Я попросила Родю выключить от просмотра моего заповедника всех у кого сообщений ноль, но это это крайне проблемно сделать технически... Sad Sad Sad
Родя мне таку смешну ЛэСку написал, ща покажу кусок, про "группу нулевых" я долго ржала:

Акинарий писал(а):
Слушай, тут сложно с правами, короче я закрыл просмотр твоего заповедника для группы "вольный народ", т.е. тебя могут видеть только модеры-спикеры-админы-редколлеги и пр. руководство и ВЕЧЕ. Всё. Те, кто не в вече, тебя не увидят. Поэтому для нескольких человек отдельно открыл доступ. Например, для Алёнки из Саратова, которая у тебя вчера только писала. Чтобы сделать в точности, как ты хочешь, это надо каждого "ненулевого" юзера вручную прописывать. Потому что там так устроено, надо этот запрет присвоить какой-то группе, а если не хочется, то вручную отменять. Более простой способ - создать группу "нулевых", но это будет странно выглядеть, особенно если кто-то заметит. В общем, надеюсь, проблем не будет. Как захочешь снять осадное положение, сигналь.


Помнится у нас были прикольные терки про "вольный народ", представляю, ЧТО бы началось, когда кто-то заметил бы некую "группу нулевых", которая была создана только для того, чтобы Баядерин бывший муж не мог читать её заповедник ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Я валялась.....))))))))))))...... до слёз. ha-ha (ха-ха-ха) Crying or Very sad

Этот гад вечно не давал мне тута обчаться, когда я была в диметрально-ручной доступности, а щаз вот таким вот образом пытается наступит моей песне на горло. Mad

НО!... Врагу-то не сдаётся наш еврейский варяг!!!!!!! Laughing Ведь это именно он меня по именно за мою способность к хитрым подходцам в комповых играх еврейкой прозвал - а он, при всех его бзяках, умел в корень зрить.

Короче, девочки и мальчики, кто сюда зашел и читает - КОНГРАТЮЛЕЙШН!!! Very Happy Very Happy - вы являетесь членами очччень тайной комнаты нашего форума, НАСТОЯЩИЙ ЗАПОВЕДНИК!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вынужденная мера... Sad попустит его, разумеется, просигналю админу с соответствующей просьбой.

Просто мне хочется говорить свободно о своей жизни, но... так не получается... увы и ах!.. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:27 am   

Alta писал(а):
Сразу оговорюсь, что в концепцию брака не верю по любому, и никаких обещаний вечной любви, и тем более верности не давала ни в какой момент

Вот такие они, современные Жульеты.. SmileНо тут и Рамэо походу вкурсе.. Тока с Киндером неясно, он в курсе ли?
А какие-то лохи всё ещё верят, шо "браки заключаюцца на нибисах..." ha-ha (ха-ха-ха)
А мне давно ещё один мудрый дядька сказал, шо хорошее дело "браком" не назовут.
И я ему поверил..проверять не стал.. Smile

Баядера писал(а):
Короче, девочки и мальчики, кто сюда зашел и читает

Спасибо за доверие, Наташа! Постараюсь оправдать.
Ну и поздравляю, конечно, со свободой! Желаю тебе не повторять ошибок молодости. И ещё желаю, чтобы чувство Свободы не покидало тебя более. Ибо если супружество не возвышает это чувство, а ущемляет его, то тогда это - "брак".
"В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек". - "изречения индейских вождей". И ведь правы же "дикари", б.. ! Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий