Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Большая общая встреча в 2011 году
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:56 am   

Ондатр писал(а):
Думаю, автомобилистам на майские имеет смысл съездить на разведку.


А в ответ тишина....
чего - перевелись уже автомибилисты? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:03 pm   

Иван, а кому из орга нужна встреча?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 4:32 pm   

Лена писал(а):
Иван, а кому из орга нужна встреча?


У меня такое чувство, что она не только из орга никому не нужна, но и здесь не особо кому-либо нужна. Smile
Извиняюсь, конечно, за свой пессимизм...
На орге что - Максим неоднократно писал, что встречи его не интересуют, Ольга едва ли приедет из Голландии, Павел - в Америке, Даша на все лето уезжает в деревню.

Правда, есть еще определенное количество сравнительно новых участников, и их как раз идея встречи могла бы заинтересовать. Тут ведь дело такое - энтузиазм заразителен - если он есть, он передается от человека к человеку.

Общие встречи хороши тем, что после них (если они проходят удачно), наступает воодушевление - особенно у тех, кто попадает в эту атмосферу впервые, рождаются новые идеи, происходит какое-то внутреннее движение.

Ежели не судьба, - что ж, значит не судьба. Я в любом случае летом буду путешествовать, так или иначе посещу юг, буду скорее всего и в Московском регионе, и тех людей, кого хотел бы увидеть - увижу. Но это не одно и то же.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 7:13 pm   

А мне визит на Британские острова пришлось отложить на год. До лета 2012 как минимум. Поэтому мы со Шлюпкой вознамерились снова посетить Санкт-Петербург. Или в конце июня или в начале июля. Но если организационные немощи тусовка преодолеет и найдёт в себе силы собраться - общая встреча для нас приоритетнее. Если не родится никаких конкретных подмосковных варианатов, можно даже вернуться к красивомеченскому. По деньгам по моему большой разницы нет. А автомибилизированные друзья у меня здесь есть и помогать обещали. Недельки через 2-3 потеплеет и можно будет уже выезжать на разведку конкретных мест.
А пока давайте составлять список (пока мягкий и ни к чему конкретному никого не обязывающий)
Список, тех, кому встреча так -таки нужна.
Иоанн аналогичный списиок может попытаться составить на орге.
Потом рассмотрим несколько возможных вариантов с местами и датой.
Время, я так понимаю, классическое в пятницу заезд в понедельник выезд. Кто то может приехать и на меньшее время. Крот помнится ка кто раз умудрился вообще ради одного только часа приехать и это получился незабываемый для меня час.
А Максима и ему подобных я очень понимаю и не капельки не осуждаю.

Итак список.
1. Иоанн теплолюбивый
2-3) Кораблик + Шлюпка малобюджетные
.....


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:47 am   

Кораблик писал(а):
Итак список.
1. Иоанн теплолюбивый
2-3) Кораблик + Шлюпка малобюджетные

4) Раос неприхотливый (доширакипоедающий, вмашинезасыпающий)
Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 9:46 pm   

Мне, как и Ивану интересно, кому хотелось бы встретиться в этом году на пару-тройку дней летом? Например, Василий, Натари, Раос, я бы с удовольствием познакомилась с вами лично, простите, кого не назвала.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:24 pm   

Раос писал(а):
Раос неприхотливый (доширакипоедающий, вмашинезасыпающий)

Smile


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Чт Май 05, 2011 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:26 pm   

Alta писал(а):
в этом году приезжаю в начале июля

Ага, вот мы тебя поймали)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 3:52 am   

5) а также и Владек (он же Бронимир и Эльданауро) честный, но занудный...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 9:33 am   

Лена писал(а):
Например, Василий, Натари, Раос
С удовольствием приехал бы на встречу, но пока совершенно не знаю, когда и куда смогу приехать. Скорее всего, смогу уточнить лишь непосредственно перед событием.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 6:58 pm   

Лена писал(а):
Ага, вот мы тебя поймали)))

Smile


_________________
А Баба-Яга против!


Последний раз редактировалось: Alta (Чт Май 05, 2011 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:07 pm   

Vladek писал(а):
Добавлено: Сегодня в 3:52 am   
5) а также и Владек (он же Бронимир и Эльданауро) честный, но занудный...


Он на этот раз обязательно, обязательно, обязательно приедет =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 8:18 pm   

На машине могу доехать из Питера на пару выходных дней, но не дальше Курской области и не в июне. Предпочтительнее, конечно, хде-нибудь в Тверской потусоваться Smile


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 4:54 pm   

За шесть дней ни одного нового сообщения. Эх!.

Может, пока непонятки с место встречи, попробуем хотя бы по времени определиться?

Мне был бы удобен отрезок между 5 и 15 июля. Но если будут другие предложения, готов подумать. Правда, где-то через месяц планы на лето уже сложатся, и будет сложно что-либо менять. А сейчас пока еще все подвижно.

Кораблик писал(а):
А мне визит на Британские острова пришлось отложить на год. До лета 2012 как минимум. Поэтому мы со Шлюпкой вознамерились снова посетить Санкт-Петербург. Или в конце июня или в начале июля. Но если организационные немощи тусовка преодолеет и найдёт в себе силы собраться - общая встреча для нас приоритетнее. Если не родится никаких конкретных подмосковных варианатов, можно даже вернуться к красивомеченскому


Сергей, я так понял, что ты не против, но ты в то же время и не жаждешь?

Подмосковье все-таки, насколько я понял, для большинства участников удобнее.

Но жители Москвы как обычно дружно молчат, а без их участия в Подмосковье собраться едва ли получится. dunno (не понимаю!)

Я открыл тему о встрече на орге, может, там тоже люди проявят интерес.
Вообще, сколько вспоминаю встреч, практически всегда после них оставалось что-то яркое и хорошее, а те, кого приходилось долго тормошить, потом были рады что все-таки оторвались от домашних дел и поучаствовали. Smile
Впрочем, пусть будет - как будет. Не хочу создавать впечатление, что мне прям покоя нет без этих встреч.
Просто будет досадно, если летом неожиданно что-то организуется, но не в те сроки, и не в том месте, где я смогу поучаствовать в оном.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлый гномик



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 269
Откуда: Холодный ключ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 5:39 pm   

Я только в районе Санкт-Петербурга могу.
Всякие тульские, тверские, костромские и пр. области отпадают. Cool


_________________
Влад Ковалёв
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий