Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Опрос - поведение Баядеры по отношению к Омеле
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 2:23 am   

Нечто писал(а):
и высказать свое мнение по существу.

ну если тебя интересует моё мнение, то рискну высказать. Меня беспокоит(как дохтураSmile) то, что тебя так беспокоит(как поциентаWink) мнение о тебе других людей, даже не людей, а неких виртуальных форумных персонажей. Ты настолько плохо себя знаешь, что чьи-то мнения могут как-то повлиять на твою самооценку? Это - "по существу".. А по теме моё мнение уже известно.


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 4:52 am   

Нечто писал(а):
Мила писал(а):
это прекрасно - не разделять чьих-то убеждений, но быть готовым умереть за право их высказывать))) У этого принципа есть другая сторона - разделяя чьи-то убеждения, беспристрастно признавать неправоту носителя этих убеждений.

Оригинальный взгляд.))
Не возьмусь с ним спорить, но хотелось бы убедиться в практическом следовании ему самой Милы. Ведь по ейному выходит, что прежде чем высказываться о чьей-то НЕПРАВОТЕ – критик должен предварительно РАЗДЕЛИТЬ эту неправоту с её носителем. То есть, самому стать её носителем. Другими словами, критику необходимо иметь неправые убеждения, чтобы получить право и возможность их беспристрастно критиковать.

dunno (не понимаю!)
Тут, имхо, имелось в виду иное. Можно разделять убеждения человека, но признавать, что он был неправ по иному поводу. Я не фашист, но готов признать правоту некоего фашиста в вопросе выращивания огурцов. И наоборот, я могу быть совершенно солидарным с человеком в вопросе огурцов, но не разделять его фашистские взгляды.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:48 am   

Ахтырский писал(а):
Тут, имхо, имелось в виду иное. Можно разделять убеждения человека, но признавать, что он был неправ по иному поводу. Я не фашист, но готов признать правоту некоего фашиста в вопросе выращивания огурцов. И наоборот, я могу быть совершенно солидарным с человеком в вопросе огурцов, но не разделять его фашистские взгляды.

Митя, из вредности.
А вопрос проблемы нелегальной миграции, или проблемы властных преференций некоторым этнокриминальным элитам, при условии приведения достаточно убеждающих фактов, готов признать вместе с фашистом (в общепринятом понимании, то есть нацистом), при этом жёстко разделив свои рецепты выхода из такой ситуации и его? Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:23 pm   

Рауха писал(а):
Дополнительные обоснования при необходимости тоже не заржавеют.

То есть купил антиоксиданты? Словарь ругательств. Маладец.
Рауха писал(а):
Ничего умней не придумал?

Да уж, тут сложней придумать. Вероятно, не умней. У тебя не только что с аргументами не было, так и до не предвиделось.

Рауха писал(а):
Что я, совсем идиот на такое рассчитывать?

Вероятно -- идиот. Раньше - то подумать -- никак было?

Рауха писал(а):
Обоснования могут умным понадобиться, а никак не добровольно самоодурённым.

О чём и речь.

Рауха писал(а):
Можешь и так при них оставаться. Твоя экзальтированная сентиментальность от этого ничуть своей природы не изменит.

Ну твоя паранойя -- лечиться надо. За тобой вечно кто - то гонится. А уж заговоры и травли так совсем -- все хотят. Тираны -- вечно боятся. Трясись.

Рауха писал(а):
Твоя экзальтированная сентиментальность от этого ничуть своей природы не изменит.

Уж моя экзальтация по сравнению с твоими - то холерическими возгласами где - то в углу лежит и жалко вскхлипывает.

Рауха писал(а):
Будешь дальше свои заморочки демонстрировать - будешь больше от них зависеть

Идолы. Ой боюсь! У тебя везде идолы! Ты сам - то идолом для дураков не стань?

Рауха писал(а):
Скажут тебе в глаза о твоей неадекватности или нет - не так уж и важно, пока у тебя ухи как и у объектов твоего воспалённого сострадания вовнутрь завёрнуты.

Ну не спели они тебе дифирамбов? И что сразу враги? Враги. Заговоры и смуты. Вот ха-ха ловлю от таких как ты. Встречал я такой типаж в жизни, потому и говорю. Ха - ха.



Рауха писал(а):
Ты маловато ними общался для широких обобщений.

Здесь не общение. Так опилки с мухоморами). Пора бы знать.

Рауха писал(а):
Я тоже начинал вежливо, а то и одобрительно. Эффект не воодушевляет.

Начал бы вежливо и кончил вежливо -- честь тебе и хвала в Господе. Как зашёл в дверь -- так и выйти надо нормально.

***

Жду адекватно - зеркального ответа. Долби уж меня. Хоть других трогать не будешь. У меня силы много. Для защиты тех кто послабже тебя. Вспомним Пересмешника.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 2:07 pm   

Лис писал(а):
То есть купил антиоксиданты? Словарь ругательств. Маладец.

Другие версии в лисью голову, видать, не помещаются. Принципиально.
Видишь ли, я УБЕЖДЁН, что не редки случаи когда дураку НАДО точно и обстоятельно написать, что он именно дурак(например), а не кто-то другой. Обстоятельно, точно и обоснованно (не так, как дурак Яник делает). Не потому, что тот способен поверить в это и согласиться (хотя с умными людьми, эпизодически способными на дурость бывает и так). Причины многообразней и интересней.

Лис писал(а):
У тебя не только что с аргументами не было, так и до не предвиделось.

Это тебе верить в это хочется. Фанатично и тупо, поскольку иное требует и иного чем у тебя подхода к вопросу. Значительно более умного и не формального.
Я готов обсудить точность своих характеристик с любым, кому не влом будет изучить историю конфликта от начала. Но не похоже, что ты на это горазд...
Лис писал(а):
О чём и речь.

Да-да, именно об этом, как бы ты не дурил себя привычным для тебя образом.
Лис писал(а):
Ну твоя паранойя -- лечиться надо. За тобой вечно кто - то гонится. А уж заговоры и травли так совсем -- все хотят. Тираны -- вечно боятся. Трясись.

А вот твои определения и характеристики, в частности Раухи, выеденного яйца не стоят. Факт. Cool Видишь ситуацию так, как тебе хочицца и "правильным" считается. Стандартно, и, пардон за повтор, предельно тупо.
Лис писал(а):
Уж моя экзальтация по сравнению с твоими - то холерическими возгласами где - то в углу лежит и жалко вскхлипывает.

Льёт крокодильи слёзы, затем, встрепенувшись, закатывает очередную истерику и снова валиться в свой бессознательный угол.
Лис писал(а):
Ты сам - то идолом для дураков не стань?

Пока удаётся. И именно для дураков, умным идолы не нужны.
Лис писал(а):
Ну не спели они тебе дифирамбов? И что сразу враги?

По себе, видать, судишь. В виду ограниченного в этом вопросе воображения.
С умным человеком и поругаться приятно и взаимополезно бывает. А дуролюб иной формы определения для своих "священных коров" просто не воспринимает. Не раз проверено и однозначно доказано всей историей человечества. Cool Razz
Лис писал(а):
Враги. Заговоры и смуты. Вот ха-ха ловлю от таких как ты. Встречал я такой типаж в жизни, потому и говорю. Ха - ха.

Хрен ты лысый встречал, а не "такой" типаж. Cool
У тебя, очень похоже, "понтыфекат" наподобие чугунного костыля в голову заколочен. В качестве оси, вокруг которой мировосприятие закручено. А я и сам в "благие учителя" не лезу, и другим стараюсь не давать. Потому как на сегодняшний день в во всём "духовном лидерстве", по большому счёту, ничего кроме очевидного (для тех, у кого глаза в нужную сторону воткнуты) дерьма не осталось. И это хорошо и правильно. Явление ортодоксальной гуруйоги неуклонно ползёт на помойку истории.
Хоть и мучительно долго (как обычно и бывает).

Лис писал(а):
Здесь не общение. Так опилки с мухоморами). Пора бы знать.

Ага-ага. А тебя такое общение потребно, чтоб аж в заду дыхание спирало от восторга. Иное, типа, не считается. ha-ha (ха-ха-ха)
Лис писал(а):
Начал бы вежливо и кончил вежливо -- честь тебе и хвала в Господе.

Не хвала, а оставление на второй год. В виду непрошибаемой тупости.
Лис писал(а):
Как зашёл в дверь -- так и выйти надо нормально.

Это смотря зачем вошёл. Добрый этикет как самоценность свидетельствует либо об ограниченности, либо о шкурных мотивациях. Cool
Лис писал(а):
У меня силы много.

Дури у тебя много. Это не сила, в этом-то разе и кирпич "силён".
Лис писал(а):
Для защиты тех кто послабже тебя. Вспомним Пересмешника.

Вспомните, вспомните. Его долго и снисходительно терпели, не взирая на вполне очевидную неадекватность вруба. Терпели б и дальше, если б он, воодушевлённый некоторыми здесь присутствующими болванами, разбрасывать понты не начал бы. Тут уж - деваться некуда, реагировать приходиться... Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 3:06 pm   

Рауха писал(а):
Видишь ли, я УБЕЖДЁН, что не редки случаи когда дураку НАДО точно и обстоятельно написать, что он именно дурак(например), а не кто-то другой. Обстоятельно, точно и обоснованно (не так, как дурак Яник делает).

Вероятно, тебе это твёрдо и обстоятельно -- ты такой и есть. Потому что к пятидесяти годам полутонгов не замечаешь. Пока про оценки. Да нет дураков -- как ты этого не понимаешь - то! Дхаммападу читай: нет и не бывает дураков, всем дана Татхатагарбха, из другого сочинения.

Рауха писал(а):
Но не похоже, что ты на это горазд...

Конфликт - то с чего начинался? Тупая ты башка! Каким образом взять из контекста всего Песца с Уляшовым? Да они не умещаются в твои тупоголовчатые формулы, так и не пеняй!? В зеркало посмотри! Козлиную малоформатинвную образину там и увидишь. Сердце с кулачёк по способности принимать разнообразие человека -- а рот открывать так, как у бегемота.

Рауха писал(а):
Да-да, именно об этом, как бы ты не дурил себя привычным для тебя образом.

Единствепнна словоформула хорошая, на который твой однообразный чердак и способлен. Сейчас и до матюгов дойдём. А я чуток могу по албански.

Прайм свой защищаешь, полухвостый?! Так это и мой дом, хрен неотёсанный!



Рауха писал(а):
Стандартно, и, пардон за повтор, предельно тупо.

Если б записано не было. Проскакивало. И не раз. Паранойя. Вместо тебя бедненького, гонят, обижают... А ты что хотел, если ты по Пандоре стреляешь!? Смотри диалоги Грейс из "Аватара". Сеешь бурю -- пожинаешь ураган. Из - за тебя люди -- без пинка не пишут. Да и страх. Как бы не задели твои идиотские ярлыки.

Рауха писал(а):
Льёт крокодильи слёзы, затем, встрепенувшись, закатывает очередную истерику и снова валиться в свой бессознательный угол.

Слёзы уливаются робокоповы, зарыл парочку трупов -- и ничего.

Рауха писал(а):
Пока удаётся. И именно для дураков, умным идолы не нужны.

О чём и речь. Слава идолу Раухе! Танцуют с бубнами и восхищаются! Велик Рауха!!!

Рауха писал(а):
доказано всей историей человечества.

Доказоно всей истории человечество обратное. Загляни в учебник - то хоть какой - то.) Может пару хренов лысых и встретишь.)


Рауха писал(а):
В виду ограниченного в этом вопросе воображения.

Так картинки сударь всё картинки... баюсь. Ни фантазии ни мечты. А вдруг картинка?

Smile

Рауха писал(а):
У тебя, очень похоже, "понтыфекат" наподобие чугунного костыля в голову заколочен.

Ну и глупоёб же заколочен у тебя самого. Объяснять такому что - то долго и однообразно.

Рауха писал(а):
А тебя такое общение потребно, чтоб аж в заду дыхание спирало от восторга.

Не - а! Чтоб из зада опилки дымили.)

Рауха писал(а):
Не хвала, а оставление на второй год. В виду непрошибаемой тупости.

Ввиду непрошибаемой тупости придётся Рауху оставить на второй год.

Рауха писал(а):
С умным человеком и поругаться приятно и взаимополезно бывает.

Видать это не про тебя. Поругался бы -- да извилин у тебя не хватает для ругани!)


Рауха писал(а):
Дури у тебя много. Это не сила, в этом-то разе и кирпич "силён".

Во,, как раз сам для себя написал.) Молодец!

Рауха писал(а):
Вспомните, вспомните.

Да уж. Кроткий был человек. Он и наследует землю.

***

Чтобы ты не написал в ответ, продолжать не буду. Это глупая бесполезная перепаалка. Всего тебе хорошего, Рауха! Я просто показал тебе, что этот стиль доступен любому, в том числе и мне. Глупо ит бессодержательно.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 3:41 pm   

Лис писал(а):
Вероятно, тебе это твёрдо и обстоятельно -- ты такой и есть. Потому что к пятидесяти годам полутонгов не замечаешь. Пока про оценки. Да нет дураков -- как ты этого не понимаешь - то! Дхаммападу читай: нет и не бывает дураков, всем дана Татхатагарбха, из другого сочинения.

Дураки таких слов не знают. И слово "тупость" означает тоже самое "неведение". Только понятней и чётче...
Проповедовать недвойственность бессмысленно и вредно, пока у воспринимающего двойственные стереотипы в башке сидят непоколебимо. Основанные на самом главном. А теперь можешь присоединяться к Песцу в его священном негодовании от моего глумления над тиртхами.
Лис писал(а):
Конфликт - то с чего начинался? Тупая ты башка!

Посмотри и выводы сделай, баран ты тупорылый. А не бебекай возмущённо, бросаясь на качели. ha-ha (ха-ха-ха)
Лис писал(а):
Каким образом взять из контекста всего Песца с Уляшовым?

Прочитать. Глазами и умом. Или не лезть со своими идиотскими оценками.
Лис писал(а):
Так это и мой дом, хрен неотёсанный!

Только ведёшь ты себя в этом доме как вздорная вышедшая из ума бабка. Выскакивающая с обличительным гавканьем всякий раз, как только ей "безобразия" померещатся. Битые бутылки и блевотина ею при этом не замечаются (подслеповата и нюх давно утратила). Пьяный разгул - это, по её мнению, "нормально", она к этому привыкла, и убеждена что со "своими" забулдыгами надо ласково. А когда их носом в их же блевотину - это "безобразие", это "да кто он такой чтоб такое вытворять!".

Лис писал(а):
Вместо тебя бедненького, гонят, обижают... А ты что хотел, если ты по Пандоре стреляешь!? Смотри диалоги Грейс из "Аватара". Сеешь бурю -- пожинаешь ураган. Из - за тебя люди -- без пинка не пишут. Да и страх. Как бы не задели твои идиотские ярлыки.

Кого это "вместо тебя"? Ты хоть выражайся связанно. Или не выражайся вообще. Бойся. Это правильный страх, нужный. Идиотизм нынче совсем не в дефиците. Так что никакой я не "бедненький", и результами своей деятельности, в общем и целом, удовлетворён. Маловато только этого теперь стало. Маловато одного Раухи...
Лис писал(а):
зарыл парочку трупов -- и ничего.

Ага. А чего ещё с трупами делать? Чучела из них набивать для музея?
Лис писал(а):
А вдруг картинка?

Картинка, картинка. И не сомневайся.
Лис писал(а):
Объяснять такому что - то долго и однообразно.

Конкретно и адресно. Глубоко наплевав на мнение того, кому это не адресовано (не интересно - не читай).
Нет, конечно, настаящей понтыфек на массы вещать должон, штоп у лисофф слюнки текли от восторга и умиления...
Лис писал(а):
Не - а! Чтоб из зада опилки дымили.

Для этого нужно общение только с опилками, задом и источником возгорания. Cool
Лис писал(а):
Ввиду непрошибаемой тупости придётся Рауху оставить на второй год.

Оставь, оставь, соплёныш мелкий... ha-ha (ха-ха-ха)
Лис писал(а):
Видать это не про тебя. Поругался бы -- да извилин у тебя не хватает для ругани

Тебе ли судить о чьих-то извилинах, если ты двух слов грамотно связать не способен? dunno (не понимаю!)
Лис писал(а):
Во,, как раз сам для себя написал.) Молодец!

Как сумел Лис, так и панял. Что с кирпично голового взять?
Разве что написать ЕЩЁ понятнее - "гавно все твои так называемые "идеалы", по которым ты свои оценки выстраиваешь". Так всё равно поймёт тем же местом...
Лис писал(а):
Да уж. Кроткий был человек.

Ничего ты в людях не понимаешь, балбес. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 5:32 pm   

....


_________________
и делов - то


Последний раз редактировалось: Лис (Ср Апр 20, 2011 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:22 pm   

Gulchitay писал(а):
не считаю



P.S.

Омелу везде и всюду правой тоже не считаю, но это - другой вопрос

обосновывать, извини Василий, сейчас не буду - на это цитаты, которые ты привел и не привел - что еще здесь обосновывать


лучше поздно, чем никогда Smile

+1

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:25 pm   

Лис писал(а):
Золотой - то ключик у меня!

Ознакомься с этим текстом. Если действительно близкое тебе по духу учение буратинизма тебя заинтересует - могу дать ещё ссылок. Таких вот, типа.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 5:26 pm   

Нечто писал(а):
Мила писал(а):
Банальность в художественном аспекте - не просто прописная истина. Это название - мягкий вариант для определения опасного дилетантизма. Опасного в том смысле, что он закабаляет художника, не даёт ему двигаться вперёд и подсовывает между прописными истинами и настоящую ложь (1). Такой ложью было выступление Нечто о ненужности критики.

1. Фактически ложью (2) является утверждение Милы, что моё выступление было "о ненужности критики".
Цитирую себя:
"Дар свыше будет требовать выхода, и если его не получит - сведет с ума.
Что тебе мешает рисовать, если это то, чего ТЫ САМА ХОЧЕШЬ?
ЧУЖОЕ мнение? Неужели кто-то смог тебя убедить в твоей бездарности? Ты и в самом деле дорожишь мнением ЭТОГО человека? А может, этот жестокий критик - ты сама?"
И где тут о "ненужности критики"?!! Здесь говорится о необходимости самостоятельно принимать важные для собственной жизни решения, если они "мучительно ищут выхода".

По Ушакову "Ложь = Неправда, намеренное искажение истины". Обе стороны употребляют слово ложь не совсем по назначению, т.к. в "намеренное искажение истины" подразумевает полную определенность "истины" о некотором предмете, разделяемую сторонами, а здесь как раз определенности и не хватает. Это больше к употреблению слова Милой. Это все равно как если бы либерал сказал сталинисту: "Ты лжешь, что Сталин - положительная фигура в истории". А с Нечто трудно полностью согласиться, что его выступление не о ненужности критике. Вообще, мне в силу скудости ума, так и не удалось понять смысл его многозначительного высказывания до конца даже после многократного прочтения. Embarassed Так или иначе, тема ненужности или нужности критики в нем явно затрагивается. В то же время, трудно утверждать, что Нечто однозначно заявляет в своем пассаже: "Критика не нужна" - это уже довод в пользу Нечта. Можно попросить оное в дальнейшем выражаться яснее. Smile
Мила писал(а):
Вместо развёрнутого возражения в той ветке я обошлась одной фразой, надеясь на какую-то компетентность в этом отношении у Нечто и на то, что оно-то знает, где передёрнуло. Одно из двух (или всё вместе): либо я предположила слишком высокий уровень компетенции, либо конфликт, который после этого разгорелся, ждал хоть какой-то искры и её дождался.
Мила, на мой взгляд, как раз не надо было "обходиться одной фразой", оценочное высказывание о банальности требует аргументированного обоснования, так как оценка совершенно не лестная.

С другой стороны, я по-прежнему не вижу оскорбления со стороны Милы в адрес Нечта. Есть осуждение позиции Нечта по конкретному вопросу, который Мила, имхо, не без основания относит к сфере своей компетенции - это ее профессиональная сфера, и понятно, что она имеет в ней несколько больший вес, чем участники, в основном, занимающиеся в жизни чем-то другим. Мила ограничилась негативной оценкой, это не правильно, но теперь она ее раскрыла, и видно, что она имела в виду.
По-прежнему не могу признать, что высказывание Милы повлекло за собой в качестве адекватной меры выпады Баядеры, которым посвящена эта ветка.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 5:42 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 5:46 pm   

гном писал(а):
Василий
Может тебе помочиться в глаза?

Стремишься соответствовать, Сан Саныч?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 6:01 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 6:03 pm   

гном писал(а):
Кому, Вася?
Наташе, по стилю общения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий