Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Стервоза
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  

КТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БоЛЬШАЯ СТЕРВОЗА?
Баядера
61%
 61%  [ 8 ]
Мила
38%
 38%  [ 5 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 4:03 pm   

Стервозы интереснее, чем племена Кау. Не знаю, перевелись ли стервозы, а вот племени Кау, возможно уже и не существует.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 4:11 pm   

Мила писал(а):
Прошу удалить мою фотографию из заглавного поста.

Прошу отправить ветку в корзину. А вместо милиной фотографии вклеить белую розу. Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 4:31 pm   

Пришла весна.
Сакура расцветает.
Кто-то *ушами* звенит.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Кстати, походу.
Спасибо за поправку фокуса восприятия слов участникам.

Я вот тут посмотрел вверх, и увидел ужасно непотребный лозунг в заглавие форума.
Цитата:
Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!

Это ж непрекрытая пропаганда гомосексуальности и инцеста.
Ужас, ужас...


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 6:56 pm   

Владимир писал(а):
Не ответили потому, что ответ настолько очевиден, что и произносить его незачем. Фраза подразумевает, что Мила - тоже стервоза и, по сути, продолжает выпад, из-за которого сыр-бор

dunno (не понимаю!)
Баядера писал(а):
Я очень опрометчиво назвала Милу "стервозой", признаю - она НЕ стервоза

Теперь объясню откуда какие ноги проросли в моих выражениях.
Я, как по ходу дела получается, пишу что-то, думая о своём, а каждый начинает судить в меру своих собственных предубеждений. По сути дела я-то именно из-за этого и имею претензии к Миле, ибо тоже, как и вы все тут, сужу в меру своей собственной предубежденности.
Художники в таких ситуациях всегда выкручиваются фразой: "Я ТАК вижу"
Вам видно, что Мила кроткая и смиренная и пр.. пр...
А я вижу как она давит на сознание неокрепших адептов.
Теперь конкретика:
"комет" я вообще сперла у своей любимой писательницы Игнатовой из "Врагов выбирай сам". Там старший брат, рыцарь-храмовник, постоянно говорил своему любимому младшему брату-маженку: "Иди вымой рот с мылом".
Я просто малость перменила моющее средство.
"Агнца недопокрытая" в оригинале в одном недавно смотренном фильме, названия не помню, звучало так (из уст пастора в адрес монашек) :
"Овцы непокрыте".
Я типа облагородила выражение...

И почему Мила попросила, а Рауха ответил: Есть! удалить фото?... Может потому, что она там в очках?..

Владимир писал(а):
Ну и как, Наташа-Баядера, лучше себя почувствовала? Смысл-то всего этого для тебя каков?

лучше? от чего? Я вот постараюсь на днях написать подробное эссе по этой теме. Может быть там вы таки поймете тот смысл, который я вам всем несу, а вы тут все притворяетесь глухими. Поощряя ложь, неискренность и лицемерие вы сами такими делаетесь.

З.Ы. Если забаниет - будете правы, разумеется + у меня в ближайшее время будет мало свободного времени, так что... не исключено, что я просто не почувствую этот бан... sorry (прости, я больше не буду!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:41 pm   

Баядера писал(а):
И почему Мила попросила, а Рауха ответил: Есть! удалить фото?... Может потому, что она там в очках?..

Долг платежом красен.
Когда я, Уляшов, Вла, Нечто и Лис хотели с модерства Рауху удалить - Мила статусно его защитила, "подписалась за чувака". Вот теперь Рауха должок отдал, чего ж.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:49 pm   

Баядера писал(а):
И почему Мила попросила, а Рауха ответил: Есть! удалить фото?... Может потому, что она там в очках?..
Вообще-то принято испрашивать согласия на использование чужих фотографий.

Баядера писал(а):
Я, как по ходу дела получается, пишу что-то, думая о своём, а каждый начинает судить в меру своих собственных предубеждений.
А если думать не только о своём, но и о чужом - по крайней мере, о тех, кого коснётся твоё твоё слово?

И ещё hадюку и мытьё рта не надо списывать на предубеждения, всё ведь очевидно для всех... кроме разве Песца Wink.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:50 pm   

Песец писал(а):
Это ж непрекрытая пропаганда гомосексуальности и инцеста.
Вывернуть можно что угодно при желании. Особенно если так хорошо это уметь. Smile
В случае же с "агнцей" имелось в виду именно то с вероятностью 99%. Контекст, индивидуальные наклонности к выражению определенного рода смыслов, нарочитая эвфемизация - все сходится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:07 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:14 pm   

гном писал(а):
Например, как я понял, ты считаешь, что баран овцу кроет. Вот тут и интересно, считается, что кроет петух курицу-несушку, потому что не трахает, а просто кроет.
Какой ужас! Shocked Shocked Shocked Век живи - век учись! Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:19 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:29 pm   

гном писал(а):
такой высокообразованный и духовный человек, как Вася

гном писал(а):
Например, как я понял, ты считаешь, что баран овцу кроет. Вот тут и интересно, считается, что кроет петух курицу-несушку, потому что не трахает, а просто кроет. Вообщем почитай.
Проверил - гугл работает, яндекс тоже... dunno (не понимаю!)
"Покрывать - 1. ... 2. ... ... 6. сельск. то же, что осеменять ◆ — И что с того, никто же не отворачивается, когда этим занимаются собаки, или когда бык покрывает корову, — говорила Герти Клариссе. — Какая разница? "
Если еще остались вопросы, можно почитать здесь об употреблении слова "на практике".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:39 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:00 am   

гном писал(а):
То есть ты это знал, и в своей повседневнгй жизни всегда этим термином пользовался?
А может когда прочитал пост Баядеры, то сразу подумал о чем-то сексуальном?
Поскольку солидарен в ее оценке с Белгородским?
! Василий:
Злостная демагогия, предупреждение.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:05 am   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:09 am   

гном писал(а):
Это не демагогия, это правда жизни. Дальше что, Вася?
Саныч, чего ты у меня спрашиваешь? Спроси у совести. И я спрошу у своей.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Всё]
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий