Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Опрос - поведение Баядеры по отношению к Омеле
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:48 pm   

Песец писал(а):
Баядера тоже отношения с Милой не с "комета" и "агнцы" начала. И?
Из каких доводов Милы Баядера вывела про "агнцу недо..."? Способ выведения можете эксплицировать? Для симметричности могу попросить Рауху объяснить, почему он Вас называет демагогом.
Песец писал(а):
Она смысла от этого не потеряла. Нельзя за одно и тоже наказывать по-разному. НЕ СПРАВЕДЛИВО!.
Потеряла. Цитирую:
Василий писал(а):
Суд тот же, разные обстоятельства, разный состав "преступлений".
Так не ведут дискуссию. dunno (не понимаю!)
Песец писал(а):
А вот я, Ситльвер, Вла, Уляшов, Нечто, Лис согласились что поведение и реплики Раухи оскорбительны для ряда пользователей и это вошло в систему, которую Уляшов назвал "барракудником". На каком основание Ваш консенсус Вы считаете более правильным, чем консенсус неприемлящих методы Раухи?
Что за "наш консенсус", который я якобы считаю правильным? Neutral
Кончайте все ставить с ног на уши. Я последовательно высказывался и высказывался против бранной лексики и грубости на форуме.
Банить Рауху, во всяком случае одного, не вижу причин - его оппоненты употребляют средства не лучшие, чем то, что употребляет он. Правило "первый начал" я не применяю, Вече его не закрепляло. Больше повторяться про это не буду. Если его оппоненты считают, что Рауха их оскорбляет - нужно спросить у Раухи, не оскорбляет ли его, когда его называют, например, сатаной.



Последний раз редактировалось: Василий (Пт Апр 22, 2011 11:54 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:50 pm   

Василий писал(а):
Насчет "актива"... Вы можете фантазировать что хотите, не забывайте только, что это Ваши гипотезы.

Гипотезы подтверждённые практикой - не совсем гипотезы.
Опять же: сколько людей поднимали темы, где просили как-то повлиять на Рауху?
Где результат кроме "ай-ай-ай"?

А вот когда АДМИНИСТРАТОР начинает тему с претензией, например к отношению одной пользовательницы к другой, так сразу консенсус по БАНУ (не "ай-ай-ай", не предупреждение, не требование извиниться как к Янику и Ситльверу, а БАНУ сразу!) вырисовывается.

У Вас лично есть более правдоподобная гипотеза, соответствующая наблюдаемой практике, чем моя?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Василий писал(а):
Что за "наш консенсус", который я якобы считаю правильным?

Предложения о БАНЕ Баядере вместо того, чтоб начать с простых предупреждений и просьбы просто извиниться (как к другим пользователям в конфликте).

Не говорю уж о том, что я тоже как пользователь предлагал проголосовать запрет им комментировать посты друг друга - тоже проигнорировано, но виновата почему-то у Вас Баядера. Да, она "продолжает", потому сделать ей предупреждение можно, но это ж несопоставимо аж никак по тому, как вы же на аналогичные, аналогичные, а не
Василий писал(а):
разные обстоятельства, разный состав "преступлений".

реагируете.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 11:55 pm   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:04 am   

Песец писал(а):
Гипотезы подтверждённые практикой - не совсем гипотезы.
Вы знаете, как научно подтверждаются гипотезы?
Песец писал(а):
не "ай-ай-ай", не предупреждение, не требование извиниться как к Янику и Ситльверу, а БАНУ сразу!
Ложь. Баядере предлагали извиниться и не раз. Exclamation

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:08 am   

...



Последний раз редактировалось: гном (Вт Май 03, 2011 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:14 am   

гном писал(а):
Ищи ответ в сексуальной сфере вырисовывающихся. Иначе к чему такое бурное и продолжительное обсуждение, не иначе как нравится поговорить на тему "покрытости".
Саныч, ведь ты был инициатором последнего исследования "покрытости". Не для тебя я ссылки рыл?
гном писал(а):
Опытом? А можно и модельным экспериментом с использованием теории подобия, попробуем?
Пробуй. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:20 am   

Василий писал(а):
Вы знаете, как научно подтверждаются гипотезы?

Если есть возможность проверить - экспериментально. Если нет - посредством поиска наиболее логичного объяснения известных фактов, с соответствием бритве Оккама, то есть начиная от самой простой и очевидной гипотезы.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Василий писал(а):
исследования "покрытости"

Уже исследования начинаются. Razz


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:26 am   

Песец писал(а):
Если есть возможность проверить - экспериментально.
Какой из типов эксперимента планируете провести? Пожалуйста, подробнее - тип эксперимента, условия проведения, используемые модели (если есть), гарантии точности и объективности используемых данных и т.п. Smile
Песец писал(а):
Уже исследования начинаются.
Успешно закончились. Но повод для остроумных шуток - нескончаемый. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:55 am   

Василий писал(а):
Ложь. Баядере предлагали извиниться и не раз.

Процедура иная.
И почему извинится предлагали БАЯДЕРЕ? (По аналогии с ситуацией Яник и Сильвер) предлагать надо было извинится ОБЕИМ, Баядеру же, возможно, строже, или предупредить или наказать за эскалацию флейма. Но первичный обмен репликами, вызвавший экалацию этого конфликта был с обеих сторон.

Возможно, я пропустил пост, где Мила в одностороннем порядке перед Баядерой за свою часть конфликта извинялась? Тогда укажите мне его, я приму его к сведению и попрошу прощения за невнимательность.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 7:21 am   

Слава Натуралист писал(а):
что тебя так беспокоит ... мнение о тебе других людей, даже не людей, а неких виртуальных форумных персонажей. Ты настолько плохо себя знаешь, что чьи-то мнения могут как-то повлиять на твою самооценку?

Слава, дело не во мне. Дело в тех простых, но базовых вещах, которые большинство людей пренебрежительно называют "прописными истинами". Которые Милой низведены до статуса "пошлых банальностей", а Раухой - до "быдлячего идиотизма".
Я хочу изменить отношение людей к ним.

Ахтырский писал(а):
Тут, имхо, имелось в виду иное.
Вы в этом уверены? Я - нет.

Ахтырский писал(а):
Мила писал(а):
разделяя чьи-то убеждения, беспристрастно признавать неправоту носителя этих убеждений.
Можно разделять убеждения человека, но признавать, что он был неправ по иному поводу.

Ну допустим, я не буду требовать доказательств того, что Мила вкладывала в свои слова именно тот смысл, который увидели вы...

Ахтырский писал(а):
Я не фашист, но готов признать правоту некоего фашиста в вопросе выращивания огурцов. И наоборот, я могу быть совершенно солидарным с человеком в вопросе огурцов, но не разделять его фашистские взгляды.

Осталось понять, кто тот "фашист", с которым Мила солидарна "в вопросе огурцов" - Василий или я? Обращалась она к Васе, который просил её объяснить демарш против меня.
Поскольку вы добровольно взяли на себя толмачить с милиного на общедоступный - поясните пожалста.

Рауха Лису писал(а):
Ознакомься с этим текстом. Если действительно близкое тебе по духу учение буратинизма тебя заинтересует - могу дать ещё ссылок.
Цитата:
Буратинисты убеждены, что Карабасы-Барабасы это зло, и готовы бороться с ним до последней щепки своих деревянных телец. Карабасом-Барабасом автоматически считается любой человек который делает буратинисту замечание по любому поводу, будь то внешний вид, поведение или мысли. Вообще, все несогласные с буратинистом люди - Карабасы-Барабасы. Люди, которые умнее буратиниста - Карабасы-Барабасы.

Это им так "хочицца думать" (С), что они умнее. А в итоге, как известно, остаются с носом.
Потому что внутри каждого карабаса сидит маленький деревянный безмозглый человечек. И стоит только применить к этому барабасу его же тактику - начать делать замечания по любому поводу - и с него быстро слетит ореол солидности, и он станет таким же суетливым буратиной "бледного вида".
И наоборот. В распинаемых карабасами буратинах - души героев. Отнюдь не деревянные.

Василий писал(а):
с Нечто трудно полностью согласиться, что его выступление не о ненужности критике. ... В то же время, трудно утверждать, что Нечто однозначно заявляет в своем пассаже: "Критика не нужна" - это уже довод в пользу Нечта. Можно попросить оное в дальнейшем выражаться яснее.

Вася. Вы с Ахтырским прям как сговорились. Тот по-своему переводит смысл Милиных рассуждений, ты - моих. Не надо меня интерпретировать или искать в моих словах смысл, которого там изначально не было. Я-то знаю, о чем было моё "выступление".Это не был доклад о пользе или вреде критики. Разговор шел о выборе Аленкой жизненного пути. И ей мой ответ - в отличие от тебя - был понятен. А Миле он не предназначался, поскольку она вопросов не задавала и советов не спрашивала. Точка.
Поэтому перевод Аленкиной темы внутреннего конфликта в тему "нужность" или "ненужность" критики, совершенный Милой и подхваченный тобой - это просто какой-то изощренный демагогический прием.
Ты только представь, если я возьму поведение Милы за образец - и в "рэнге", или в любой другой теме, которую она примет близко к сердцу - предложу ей не сыпать пошлыми банальностями. Я не удивлюсь, если кого-то такая моя провокация возмутит не меньше, чем допустим Милина - Баядеру. А что это была со стороны Милы именно провокация - у меня теперь уже сомнений не осталось.

Василий писал(а):
"намеренное искажение истины" подразумевает полную определенность "истины" о некотором предмете, разделяемую сторонами, а здесь как раз определенности и не хватает.

Вась. Какие стороны. У меня с Милой не было никакого предмета разговора. Она этот предмет выдумала и мне приписала, и под надуманным предлогом, якобы вытекающим из "этого предмета", велела мне молчать. Вопрос также не о предмете нашего разговора с Аленкой, а о моем праве высказывать свое мнение по любым обсуждаемым на форуме вопросам, либо о праве Милы меня затыкать, и моей обязанности безропотно затыкаться.

Василий писал(а):
я по-прежнему не вижу оскорбления со стороны Милы в адрес Нечта.
Нечто писал(а):
Я не считаю попытку Милы заткнуть мне рот для себя "оскорблением".
Вась, ты про оскорбления с кем споришь?

Василий писал(а):
Есть осуждение позиции Нечта по конкретному вопросу, который Мила, имхо, не без основания относит к сфере своей компетенции - это ее профессиональная сфера, и понятно, что она имеет в ней несколько больший вес, чем участники, в основном, занимающиеся в жизни чем-то другим.

А моё убеждение и полная уверенность в том, что Аленкин вопрос и мой ответ лежали в сфере этики, к которой профессия Милы имеет отношение не больше, чем профессия любого другого участника форума.
Поэтому я считаю, что иногда Миле было бы правильнее засовывать свою компетенцию куда-нибудь поглубже, если она мешает ей вникать в суть разговора.

Василий писал(а):
Мила ограничилась негативной оценкой, это не правильно, но теперь она ее раскрыла, и видно, что она имела в виду.

Видно лишь то, что она имела в виду тот вид, которого на самом деле не было. И её пост тому свидетельство. Нагромождение слов, маскирующее отсутствие логики и смысла.

Василий писал(а):
По-прежнему не могу признать, что высказывание Милы повлекло за собой в качестве адекватной меры выпады Баядеры, которым посвящена эта ветка.

Высказывание Милы было провокацией, которую она потом попыталась закамуфлировать абсурдными доводами, переводя стрелку на меня.
Складывается впечатление, что это её обычная тактика - будучи истинным провокатором конфликта, принимать образ жертвы и подставлять под административные санкции спровоцированных.
А Баядера чувствительна к лицемерию и фальши. Она в таких случаях может служить индикатором. А индикатор не виноват, что он зеленый.

Рауха писал(а):
Нечто уже досточно ясно высказывалось на эту тему, в частности безоговорочно поддерживая Уляшова, декларировавшего безусловную вредность всякой критики вполне однозначно.

Раух, так ты ЗА КРИТИКУ, что ли?! Ну ты тока свисни, мы это дело быстро организуем. Будет тебе случай на собственном примере показать всем бестолковым, как прально надо на критику реагировать.)))

Василий писал(а):
Важно как оппонирует. Ты вот это читал? Рауха себе такого не позволяет.
А ты вот это читал? Зацени, что позволяет.
И мой комент:

Рауха писал(а):
Всего-то лишь точная характеристика нечтовых высказываний.
БАНАЛЬНОСТЬ моих высказываний НЕ ДОКАЗАНА. Ни Раухой, ни Омелой.

Рауха писал(а):
Что ВЫ тут вообще имеете право "осуждать" (характеризовать точно и нелицеприятно)?
А разве кто-то меня такого права лишил?

Рауха писал(а):
Это было бы черезчур умнО для Нечта.

Если молчание - признак ума, то какой будет самая точная характеристика безусловного лидера по количеству сообщений? Запостившего их уже больше 13 тысяч - вдвое больше, чем ближайший соперник?

Рауха писал(а):
Если Нечто не определять регулярно и методично как источник пошлых банальностей - глядишь, и превысит. Профилактика - штука верная.

Вася, еще раз обращаю внимание. Кем доказано, что источник пошлых банальностей - именно я, а не Мила, и не Рауха? Может, для профилактики вернее и надежнее будет их самих "определить" таким же образом?

Рауха писал(а):
самозабвенно-истерично пошлым. Владеет. Но старается ограничиваться.
Вася, как ты определишь стиль этого Раухиного сообщения? Следует ли именно этим стилем пользоваться остальным участникам форума? И какого стиля следует избегать?
Оценивать, так оценивать. Пусть администрация определит критерии пристойного стиля, а мы будем им следовать.
А пока у нас Рауха за стандарт качества проходит, да? Хотелось бы услышать официальную позицию администрации, на кого равняться..

Рауха писал(а):
Воинствующая пошлость громогласно трубит о своих критериях и стандартах.
Не доказано. В чем пошлость, и из чего следует, что моя воинственность и громогласность выше, чем его, Раухина.

Рауха писал(а):
"Если ты такой умный, что ж ты как дебил не изъясняешься? Слабо, ума не хватает?"
Не указан автор цитаты, и к кому она обращена?

Рауха писал(а):
Нечто хоть и придуривается, а пишет-то серьёзно.
А как надо? Как Рауха?

Рауха писал(а):
Все должны быть равнопаравными. Во всём. Оно само даже поглупеть готово (если есть куда), чтоб только все равными по уму (а также и по иным, ещё менее стандартизируемым параметрам) оказались...

Это передергивание. Из равенства прав, которое я действительно поддерживаю, никак не вытекает равенство умов (или иных, ещё менее стандартизируемых параметров) - которого достичь, имхо, невозможно.

Рауха писал(а):
слово "быдло" в определённом контексте вполне может оказаться не обзывательством, а только лишь безрадостной констатацией.

Это нормально? Если да - давайте отмашку, а мы начнем "безрадостно констатировать" направо и налево.

Василий писал(а):
ХОрошо, приводите цитаты, где Мила оскорбляет Баядеру другими средствами, будем разбирать.

Так же, как разобрали моё обращение по поводу её провокации? Весьма невнятный вердикт, Вася. И ещё посмотрим, как Раухины "художества" оцените.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 8:50 am   

Нечто писал(а):
Я хочу изменить отношение людей к ним.

Я понимаю. Но кмк, вряд ли возможно изменить отношение людей к "базовым вещам и понятиям" в формате виртуального разговора. Это отношение формируется в людях всю жизнь и закладывается в глубинах психики на уровне рефлексов. Как и вредоносные программы могут внедряться в саму систему компа и не обязательно приводят его к сбоям, но иногда, никак не выдавая своего присутствия, просто тихо выполняют свои задачи. В таком случае сам "вирусоноситель" не замечает в себе никаких перемен. Но окружающие "компы" могут вдруг заметить, например, потоки спама, исходящие от "товарища" при контакте. Тогда его просто заносят в "чёрный список" до выяснения или до "излечения" и прекращают с ним контакты по этому каналу передачи данных. Проблема не решается на том плане, на котором возникла. Для решения нужно работать на других уровнях и по другим каналам.
Ну как-то так.. понятна схема? Smile чтоб никому не в обиду. Ну вот ведь многие здесь утверждают, что обсуждаемые тут персонажи в реале - милые добрые люди. И этому можно верить. Но ведь мы знаем также, что реальный чел и его виртуальный образ - порой совершенно разные существа. И если в реале чел хороший и вменяемый, а виртуале - плохой и , то плохиша из него надо выдавливать в реале, ибо в виртуале он невменяем. Ну либо надо быть кашпировскимSmile
Добавлю, что в реале это лечится, хотя бывает больно. Хороший антивирусник и перезагрузка системы решают многие проблемы Wink


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 7:10 pm   

Слава Натуралист писал(а):
Хороший антивирусник и перезагрузка системы решают многие проблемы

Вот имано. А ты не допускаешь, что может быть как раз на этом форуме виртуально установлен виртуальный антивирусник и происходит нечто вроде виртуальной перезагрузки мозгов? Или душ?
Это конечно только предположение... но разве мы можем полностью исключать такой апгрейд?
Уляшов например давно об этом предупреждает.)))


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 8:55 am   

Нечто писал(а):
А ты не допускаешь, что может быть как раз на этом форуме виртуально установлен виртуальный антивирусник и происходит нечто вроде виртуальной перезагрузки мозгов? Или душ?

админ - кашперовский!? Surprised о-ужосс
пока что наоборот, мой антивирусник часто обнаруживает "вирусную угрозу" во время пребывания на форуме Smile


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:34 am   

Слава Натуралист писал(а):
мой антивирусник часто обнаруживает "вирусную угрозу" во время пребывания на форуме

С этого и начинается «перезагрузка», с ВИДЕНИЯ «вирусной угрозы».
Например, с понимания и осознания того, что насаждаемая здесь иногда некоторыми товарищами ЛОГИКА БАРРАКУДНИКА (с преференциями «элите» по сравнению с «быдлом») – это не есть хорошо…
Ну а уж затем ВИДЕНИЕ углубляется в метафизику:
Слава Натуралист в другой ветке писал(а):
Кроме того, обретя контроль и покой, можно увидеть не только их мотивы, но и тех, кто манипулирует их мотивацией, а также и мотивы самих манипуляторов… ну и.т.д.

Это из опроса «Об "элите", "брахманах", "мистиках&» - http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=4841
Песец писал(а):
В последнее время на форуме постулируется противостояние по линии: "элита"V&"быдло".

Слава Натуралист писал(а):
Песец писал(а):
Я возмущался против тех, кто под соусом духоводительства тупо претендует на власть.

Таковых называют "мелкие тиранчики". Энергия возмущения лишь подпитывает их самоутверждение и вредит их жертве. Само возмущение происходит от ЧСВ жертвы. Чтобы не быть жертвой, нужно иметь терпение. Терпение означает удержание в себе того, что считаешь истинным, и при этом не злиться, не строить интриг, не сводить счёты, но обретя контроль и спокойствие, ожидать того, что должно произойти с каждым по заслугам.
Кроме того, обретя контроль и покой, можно увидеть не только их мотивы, но и тех, кто манипулирует их мотивацией, а также и мотивы самих манипуляторов… ну и.т.д.
Пока у Вас только догадки насчёт манипуляции. Представьте, насколько забавней будет это видеть..

Очень забавно ВИДЕТЬ, наблюдать, отслеживать, препарировать…
И пусть каждый смело самопроявляет своё злодейство, Рауха затыкает рты «разговорившимся салабонам», «Комитет ЧМО» банит Яника за этот придуманный им (в их адрес) обидный термин, личные отношения перетекают в базар-вокзал по процедурным вопросам…
За всем этим, в глубине, происходит какая-то ИГРА ЭГРЕГОРОВ…
Возможно, с перезагрузкой и апгрейдом (розамирских программ системообразования интернет-сообществ)…


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 12:02 pm   

Нечто писал(а):
Складывается впечатление, что это её обычная тактика - будучи истинным провокатором конфликта, принимать образ жертвы и подставлять под административные санкции спровоцированных.

А Баядера чувствительна к лицемерию и фальши. Она в таких случаях может служить индикатором. А индикатор не виноват, что он зеленый.
Складывается впечатление, что Нечто - провокатор: например, его грубая подпись провоцирует моё огорчение!

Баядера писала грубо, а не из-за чувствительности: не было ей дела до чужих чувств. Оправдывайте её и дальше, если хотите, чтобы форум превратился в "Дом-2".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. [Всё]
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий