Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Четвёртый или всё же Третий
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой номер у нынешнего Жругра?
3
11%
 11%  [ 4 ]
4
54%
 54%  [ 19 ]
хрен редьки не слаще
34%
 34%  [ 12 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:06 pm   

Andrew писал(а):
Прол не даст соврать.
Раньше Вам Прол не мешал...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:15 pm   

Фёдор Синельников писал(а):
Andrew писал(а):
Прол не даст соврать.
Раньше Вам Прол не мешал...

Да и дальше, думаю, не станет. Ему на Украине работы хватает, теперь, когда Тимошенко с экранов не слазит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:17 pm   

Andrew писал(а):
...когда Тимошенко с экранов не слазит.
"Не слазит". Я думаю, Вы скоро составите конкуренцию Виктору Степановичу!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:30 pm   

Фёдор Синельников писал(а):
Andrew писал(а):
...когда Тимошенко с экранов не слазит.
"Не слазит". Я думаю, Вы скоро составите конкуренцию Виктору Степановичу!


Проверил - к сожалению ни я, ни Виктор Степанович не сможем претендовать на авторство. См. на rambler.ru

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:36 pm   

Andrew писал(а):
Проверил - к сожалению ни я, ни Виктор Степанович не сможем претендовать на авторство. См. на rambler.ru
Не отчаивайтесь! И не претендуйте. Главное - что Вы думаете как те, кто рулит Россией!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:00 am   

Фёдор Синельников писал(а):
Andrew писал(а):
Проверил - к сожалению ни я, ни Виктор Степанович не сможем претендовать на авторство. См. на rambler.ru
Не отчаивайтесь! И не претендуйте. Главное - что Вы думаете как те, кто рулит Россией!

Неужели? Федор, верни миелофон вот этой девочке:

http://mielofon.ru/alisoman/prezent/index.html

И больше не бери чужие вещи без спросу. Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:12 am   

Andrew писал(а):
Неужели? Федор, верни миелофон вот этой девочке:
Андрей! Мы перешли на "ты"? Идущие на форум приветствуют тебя!
Так значит Алисой Селезневой на самом деле была Тимошенко!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:25 am   

Фёдор Синельников писал(а):
Так значит Алисой Селезневой на самом деле была Тимошенко!

Дак ты (переступим Рубикон) миелофон у Тимошенко взял? Подросла, гарна дивчина, ничего не скажешь. Не убежала все таки от политической славы... Ну и как там, в прекрасном Украинском далеком? Бывал ли в космозу? Видел ли там оранжевых мутантов и прочих говорящих козлов? Поделись, страсть как любопытно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:28 am   

Andrew писал(а):
Дак ты (переступим Рубикон) миелофон у Тимошенко взял?
Казань - брал, Ревель - брал, Астрахань - брал. Миелофон... Не брал.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:58 am   

Andrew писал(а):
Бывал ли в космозу? Видел ли там оранжевых мутантов и прочих говорящих козлов?

Там ныне парк имени меня, Трикстера.


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 8:52 pm   

Andrew писал(а):
Ну и как там, в прекрасном Украинском далеком? Бывал ли в космозу? Видел ли там оранжевых мутантов и прочих говорящих козлов? Поделись, страсть как любопытно.

На старом форуме я уже высказывал свои мысли насчет анти-украинской истерии Эндрю. Но этот "диалог" - просто клиника... crazy (ум зашёл за разум)

Эндрю, что-то вы быстро "прогрессируете" в своей забугорщине, вдали от родных реалий и драгоценного Президента. Вам бы домой, к НЕМУ поближе. А то издалека все всегда кажется красивее чем есть... А то как вы мучаетесь наверное в "окружении врагов Великой России"... или может выполняете задание партии "в тылу врага"?! Laughing

Эту ветку уже вполне можно приводить как иллюстрацию в ветке другой - "Зависимость от уицраоров".
Очень наглядно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:11 am   

Fourwinged писал(а):
Вам бы домой, к НЕМУ поближе. А то издалека все всегда кажется красивее чем есть...

Как оригинально и свежо - вспоминать про мое место жительства. Уже, наверное, третий раз только в этом году. Laughing
Сходите на Российские форумы, почитайте. Там все то же самое пишут. Облегчу Вам жизнь, процитирую пару мест с росбалта:

QUOTE (Старый солдат @ 17 января 2008, 14:39)
Россия планомерно замыкает кольцо врагов. Скоро колючей проволкой вас полностью по периметру закатают..

Жук:
Да, свидомый. Видно, как тебя колбасит. Что, халявно - крысятнические надежды прахом пошли? Теперь самое интересное будет. У нас, конечно. А у тебя в хохляндии - скушное убогое выживание, иногда прерывающееся бодрящими кризисами. Сажай брюкву в палисаднике, даун.

FERAPONT:
Вам-то что. Вам какое правительство назначат - с тем и будете жить. Антироссийское - будете с антироссийским жить, а назначат пророссийское - значит с пророссиским. Вы в глобальной игре статисты - вот и изображайте материал, а не донимайте нас своими комментариями. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:23 am   

Andrew писал(а):
Вы в глобальной игре статисты - вот и изображайте материал,

тта-а-а, мы материал
Fourwinged писал(а):
Но этот "диалог" - просто клиника...

Ттта-а-а, вся верковни ратта - клиника, я котеть пыть спикер, мне там самое место, только есче купить натто колпак с бубунчиками, и ф нато


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fourwinged



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 963
Откуда: Земля, Украина, Киев, Inner Space

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:38 am   

Fourwinged писал(а):
Вам бы домой, к НЕМУ поближе. А то издалека все всегда кажется красивее чем есть...

Andrew писал(а):
Как оригинально и свежо - вспоминать про мое место жительства. Уже, наверное, третий раз только в этом году. Laughing

Извините за повторы, конечно Smile , но это факт. Который, как бы это сказать... эээ.. контрастирует с вашей непримиримостью, достойной "Железного" Феликса.

Andrew писал(а):
Сходите на Российские форумы, почитайте. Там все то же самое пишут. Облегчу Вам жизнь, процитирую пару мест с росбалта:

Да, свидомый. Видно, как тебя колбасит. Что, халявно - крысятнические надежды прахом пошли? Теперь самое интересное будет. У нас, конечно. А у тебя в хохляндии - скушное убогое выживание, иногда прерывающееся бодрящими кризисами. Сажай брюкву в палисаднике, даун.

Мне незачем ходить по загаженым тупикам, чтобы оценить уровень подзаборного творчества тамошних обитателей.
У меня есть немало знакомых которые весьма красочно рассказали об отношении "казуального" россиянина к Украине и украинцам. А также о анти-украинской (анти-грузинской и т.д.) компаниях, развернутых в российских СМИ. И я вполне четко могу понять ОТКУДА растут ноги таких тенденций и кто именно за этим стоит - в этом пласте реальности и за ним.

Так что вы сами туда и ходите... я вижу вам это нравится; соответствует, так сказать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:55 am   

Жругр начать кодить туда-сюда, ковылять понемнохху
http://www.rambler.ru/news/events/army/12019522.html


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий