Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Большая общая встреча в 2011 году
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 6:57 pm   

Мы хотим и приедем, если все сложится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 6:59 pm   

Иоанн писал(а):
я так понял, что ты не против, но ты в то же время и не жаждешь?

точно так. К тому же мои собственные планы на лето всё ещё не прояснились окончательно. То есть я бы постарался прибыть на встречу, но ещё не факт, что сумею.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 8:26 pm   

Посмотрим, если сложится, и я приеду.


_________________
Дорогу осилит идущий
Данила
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 1:17 am   

Мне очень жаль, что все здесь считают себя обладателями каких-то особенных прав на наследие Даниила Андреева....

Ибо оно принадлежит сейчас уже явно всему человечеству в целом...



Последний раз редактировалось: Vladek (Чт Апр 21, 2011 7:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 6:24 am   

Vladek
Я бы немного скорректировал твою мысль. Arrow
Не обладателями каких-то особенных прав, а самыми мудрейшими его последователями, которые поняли идеи Андреева правильно (как вариант у некоторых - взяли из идей Андреева всё ценное, сумев отфильтровать его аберрации).
------
Это раслоение на догматиков и ревизионистов на эксзотерическое и эзотерическое и расслоения по иным параметрам, постигают практически любое серьёзное учение и христианство и марксизм. А уж как грызлись и интриговали последователи Льва Толстого!!!.
----
Мне тоже это жаль. Crying or Very sad Мне бы дюжину надёжных единомышленников . Brick wall (бьюсь - никак) Больше и не надо. Но видимо Высшие Силы считают меня ещё не дозревшим до такого счастья, или слишком опасным для мира, если меня ещё снабдить и такими единомышленниками , которые умеют не только по клаве стучать.... Think (надо подумать)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:55 am   

На всякий случай я хотел поместить свой предыдущее сообщение здесь в совсем иной ветке обсуждения...
Так что если я кого-то здесь слцчайно этим задел, то я заранее всегда готов извиниться...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 3:51 pm   

Кораблик писал(а):
То есть я бы постарался прибыть на встречу, но ещё не факт, что сумею.

Вот потому я и не среагировала на твой пост, никакой надежды, зачем список писать начал, и себя с Шлюпкой включил?
Мы с Фэстером тоже хотим и прибудем. Настя, Рауха, а вы с детьми или как планируете?
А то я тоже может Ромку бы взяла. Насчёт организации, ну я не знаю, если Ондатр поможет с хорошим местом, только с датой придётся определиться.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:32 pm   

Лена писал(а):
никакой надежды, зачем список писать начал, и себя с Шлюпкой включил?

Включил в качестве официального протокола о намерениях.
А то что совсем уж никакой надежды это такой оголтелый пессимизм, которому истинные розамиряне любой деноминации должны сказать своё твёрдое дружное нет!protiv (я - против)
БГ пел "У нас нет надежды но этот путь наш" Так что если, Лена, у тебя с надеждами на нас так плохо, это ещё не повод не составлять списков. БГ говорит ещё кстати что составление всевозможных списков одно из излюбленнейших его занятий.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

кстати буквально сегодня и с планами на лето у меня стало уже чуть яснее. Вероятно в начале июля или чуть позже мы снова намыливаемся в Петербург. Очевидно на недельку. Как только моё телевидение уйдёт на каникулы.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gulchitay



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:05 pm   

Лена писал(а):
а вы с детьми или как планируете?

Егора очень бы хотелось взять. И если не будет экстрима (жары, ливней, например), то, думаю, притащу его.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 1:10 pm   

Кораблик писал(а):
Так что если, Лена, у тебя с надеждами на нас так плохо, это ещё не повод не составлять списков.

Была неправа, вспылила, прошу прощения. К тому же, до тебя никто так и не решился начать его составлять, за что тебе и респект. Правда, по месту проведения встречи так и непонятно пока и на москвичей тут вряд ли надо пенять, получается, что не факт, что встреча в Московской области будет, а не под Питером или ещё где.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Gulchitay писал(а):
Егора очень бы хотелось взять. И если не будет экстрима (жары, ливней, например), то, думаю, притащу его.

Будем надеяться на лучшее, вон Кораблик просит позитива Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:03 am   

Лена писал(а):
Правда, по месту проведения встречи так и непонятно

тут проблема по моему в первую очередь не в месте, а организаторе-квартирмейстере(ах). Сначала должен явиться волонтёр готовый занться подготовкой реально, и именно он выбирает и место. Только так удастся уйти от маниловщины. А голоса тех, кто хочет более хорошего места, но сам ничего организовывать не в состоянии, не учитывать. пусть будет меньше народу в итоге, зато это будет более качественный народ.
Поскольку во первых даже список желающих принять участие во встрече пока не превышает пальцев одной руки, во вторых мой отъезд в Западную Европу в итоге отложенкак минимум на год, я готов вернуться к своему изначальному предложению, собраться здесь у меня. в этом есть большая логика для мистически настроенных людей По моему в дали от мегаполисов стихиалии существенно иные. А моё Красивомечье очень уникальный уголок России, воспетый Тургеневым и Буниным. Если же радиус казуальных полей расширить на пару сотен километров, то в литературном отношении это просто эпицентр, на территории которого жили и творили добрая половина русских классиков, начиная от графа Льва Толстого и заканчивая одним из основателей ордена куртуазных маньеристов.
Если исходить из списка, каков он на сегодняшний день то и по затратам на общее передвижение Ефремов идеальная средня составляющая. Теплолюбивый Ваня подваливает с юга двое-трое москвичей с севера. А Кораблик Шлюпка Ольга Славянская и ещё не мало моих необинтернеченных как следует друзей присоединяются к нам здесь на месте, помогают мне организовывать встречу, а после того как понаехавшие свалят, Ефремов окончательно превращается в вольный город, в котором Роза Мира постепенно начинает захватывать власть и лет через 20, когда Кораблик вступит в возраст расцвета политика именно из Ефремова розамиряне будут диктовать свои условия жидомасонам и прочим мондиалистам.
К тому же источник мю-поля здесь не менее мощный чем в Питере на Пушкинской 10. И это вам кроме меня ещё многие знающие люди здесь могут подтвердить. Находится он на краю городской рощи в районе городского кладбища. Уицраориальные инстанции Чтобы взять источник под контроль кладбище разорили, а на его месте установили в 1988 году ретранслятор. Но как ретранслятор он почти не использовался долгие годы это лишь легенда-прикрытие. Ефремовцы в основном пользуются либо моим кабельным телевидением либо спутниковым. Неформальная же молодёжь подсознательно ощущая мю-воздействие каждый год с наступлением весны тусуется именно там многие годы.
Окончательно могу подтвердить, что все те, кто уговаривал меня не дезертировать отсюда, были абсолютно правы. если помните я тогда сравнивал своё положение здесь с безнадёгой врангелевцев в Крыму. сейчас удалось развернуть широчайшее контрнаступление, и выйти на оперативный простор придонья и приднепровья. Теперь ситуация чревата самыми неожиданными последствиями. и может быть именно концентрированный десант взрослых пасионарных индиго, мог бы сыграть в этом решающую роль. Ну а если бы приехал ещё и Уляшов и на пальцах показал бы всем невербально, что такое казуальный солитон, то мировая история точно изменила бы своё направление.

Вот если я окажусь не единственным таким волонтёром-квартирмейстером, и у меня появятся добросовестные (то есть ответсвенные) конкуренты, тогда наши бизнес-планы можно выставить на тендер, на рассмотрение всего розамиристского сообщества, включая и тех, кто мало занимается интернет-общением. И тот кто тендер выиграет, к тому и поедут все кто смогут.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

это наверно ближе к подходу большевиков с Орга а не к нашему меньшевистско-анархистскому разгильдяйству. Но вы же помните что я двурушник (пардон оговорка по фрейду) хотел сказать - третья сила Liar (лгунишка)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:56 am   

В общем, как я понял по-прежнему ничего не понятно.

Ну ее, наверное, это общую встречу. Без меня у вас быстрее получится. Smile

Выхожу из темы на пару месяцев.

Если будет что-то путное, то присоединюсь (поглядев опять же на место-время и состав участников).

Пока! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maler



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 289
Откуда: Владикавказ-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:08 am   

Иоанн писал(а):
Если будет что-то путное, то присоединюсь (поглядев опять же на место-время и состав участников).

А сам не хочешь попробовать организовать что-то путное, а Вань? А мы бы присоединились, если б нас устроило Wink


_________________
Миша
Не в удовольствии, но в радости.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:41 pm   

Кораблик писал(а):
пусть будет меньше народу в итоге, зато это будет более качественный народ.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Господа! Чем вам помочь?

Кораблик вроде не бежит ответственности.
А Ондатр?
Я предпочитаю Тверскую губернию (на а/м хочется. И Борису)
Однако и в Тульскую подпишусь. На паровозе.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:32 pm   

Да! Я постараюсь прибыть куда надо, или принять людей в своём уезде. У меня с деньгами напряг. Много расходов в этом сезоне. Но в крайнем случае влезу в долги.
Весна заканчивается, давайте что то решать , пора приступать к подготовительным работам.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий