Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Progressive Trance
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леша



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 5:48 am   

Вадим писал(а):
Уф, чуть не забыл. Француженка - Милен Фармер, эта дамочка превзошла всё и всех в сексуальности.
Помню, я испытывал разные ощущения, но все они в основном сводились к одному - липкая вонючая патока...


А вот Сандра и C.C.Catch тоже дуггуро-эротичны? Или они не такие, как Милен Фармер?

Я просто сам не очень могу разобраться, мне слышится и видится разное при прослушивании и особенно просмотре.

Вадим, у меня к тебе ещё один вопрос по музыке, но дабы не оффтопить ещё больше, отправил ЛС)


_________________
Set The Controls For The Heart Of The Sun!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Антон Москалёв



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 1056
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:15 am   

Ну раз уж речь зашла о трансе и о Дуггаре, то не могу не упоминуть DJ Mixx - Bananastrit. Вот уж где и Друкарг и Дуггар показаны в рафинированном виде.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 10:22 am   

Леша писал(а):
А вот Сандра и C.C.Catch тоже дуггуро-эротичны?


Они обе, просто эротичны, как яркие женщины, которые в принципе не могут не быть эротичными. Very Happy А музыка обычная такая попса, даже есть что-то от эстрады, типа А. Пугачёвой

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 6:15 pm   

Совершенно определённо, что для того, чтобы не было описанных выше явлений
plot писал(а):
Позавчера я танцевал с молитвой час. После этого белки глаз стали красные, и был приступ мигрени

необходим особый вид медитации с этой музыкой, для которого она будто специально создана: это вглядывание в восприятие музыки, по образу и подобию метода Авалокитешвары. Поиск Предельной Истины в восприятии музыки (Где Ты в этом звуке?). Те композиции, которые я слушаю, созданы будто специально для этого: ничего лишнего, чёткая структурированность. Удаётся очень хорошо добиться одноноправленности и чистоты сознания. Сам по себе танец тут второстепенен, хотя он помогает включить во вглядывание всё тело.
И наверное таки собирусь и нарежу кусочки с разными примерами.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:03 pm   

plot писал(а):
И наверное таки собирусь и нарежу кусочки с разными примерами.

Оченно ждём Smile


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:23 am   

Послушал (вернее, прослушал мельком, полностью слушать не смог) альбом Artificial Sun, стиль Goa Trance, исполнитель VA. Извини, Alta, но это очень нехорошая музыка. Будем считать, что она... гм... не в моём вкусе.

Добавлено спустя 20 минут:

Rank 1 - Symfo - понравилос, отлично.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

plot писал(а):
исполнитель VA

Пардон, VA это наверное означает что-то типа сборника. Разные исполнители. Могу назвать конкретные треки.

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 26 секунд:

Есть ещё сборник довольно разнообразный. Сговорюсь с Володей, выложим наверное.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:20 pm   

plot писал(а):
Извини, Alta, но это очень нехорошая музыка.

Laughing Охотно верю, и можешь не извиняться, я разве говорила, что такая музыка ВСЯ хорошая?! Ее знаешь сколько...Могу выложить список того, что нравится мне...хотя какие-то ссылки я давала выше по ветке.
Я подозреваю что VA - это "Various Artists", т.е. сборник.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 4:40 pm   

Alta писал(а):
Я подозреваю что VA - это "Various Artists", т.е. сборник.

Ну да, я уже догадался.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:48 am   

А еще транс можно сыграть на одной гитаре.Вообще уму непостижимо. Послушайте:
http://www.youtube.com/watch?v=ltT1xkaR3sc


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Искусства -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий