Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Не пора ли размяться? :)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:25 pm   

Женя, мы с Фэстером ЗА Very Happy
Предлагаю на вторые майские праздники, то есть 6-9 мая. Если Ондатр нам ещё подберёт какое-нибудь интересное место, было бы совсем чудесно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 8:29 pm   

Лена писал(а):
Женя, мы с Фэстером ЗА

Это радует )) Надеюсь, в ближайшие дни подключатся все желающие и определимся с датой и интересным местом Smile

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

Ондатр-сан, в связи с тем, что Лена идёт, может, что-нибудь эксклюзивное, особо ценное у тебя найдётся в плане предложения места (из джентельменского порыва так сказать Very Happy )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 7:11 am   

Проблема такая. Интересное-то место подобрать можно. но никаких гарантий что оно не будет занято. в подмосковье все туристы ушлые ).
например, предложил бы Полушкинские каменоломни, а вдруг там слёт?

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 19 секунд:

Сам бы я, пожалуй, съездил в низовья Нары, под Серпухов. но опять никаких гарантий, что каждые 20 метров не будут стоять машины.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 6:08 pm   


«подснежники 2011» на Яндекс.Фотках
Не сочтите за оф топ, но мы вчера уже разминались, подснежников в нашей роще - море

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:


«подснежники 2011» на Яндекс.Фотках


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:46 pm   

Кораблик писал(а):
но мы вчера уже разминались

В смысле: и достаточно, не приставайте мол ко мне больше? Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 7:55 pm   

Евгений писал(а):
В смысле: и достаточно, не приставайте мол ко мне больше? Smile

увы, но получается где то так. В праздники у меня ж обычно телесъёмки праздничных событий. Не ругайте нас сильно. Crying or Very sad
Это я ещё вас хотел и раззадорить, чтоб вам хватило решимости последовать нашему примеру. Embarassed


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:18 pm   

Кораблик писал(а):
Не ругайте нас сильно.

Сильно не будем, Пластилиновый Сель Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:36 am   

Кораблик писал(а):
подснежников в нашей роще - море
А в Спб, Кораблик, таких подснежников днем с огнем не отыщешь Sad
Если честно, то я не искал. Однако уверен, нет еще их на нашей широте Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 6:19 am   

подснежниками (первоцветами) в России принято называть разные растения. Иногда с белыми а не синими цветками. Так что если нет таких, должны быть как правило другие. Эти мои тоже не во всей роще растут. места знать надо. Think (надо подумать)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слава Натуралист



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 492
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 4:26 pm   

Кораблик писал(а):
подснежниками (первоцветами) в России принято называть разные растения.

Я конечно не ботаник, но на этих Ваших фото - пролески. А подснежники - они другие, такие белые колокольчики.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:


вот такие, например, у нас бывают в феврале.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

я тоже начал активную разминку, дабы привести себя в форму после зимней спячкиSmile
Вчера ездил на Алек и там пробежался туда-обратно километров 10. Начал приходить в себя. Хотя поначалу довольно тяжко. В следующую прогулку собираюсь проведать блудную базу.


_________________
ушёл в реал.. не ищите...сам приду
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 6:43 pm   

Ондатр писал(а):
никаких гарантий, что каждые 20 метров не будут стоять машины.

Да, Подмосковье в этом смысле довольно предсказуемо, найти уединённое место чрезвычайно затруднительно Sad Помню, когда мы ходили на Оку, оставаться в относительном уединении нам помогало только то, что мы встали в тупичке дороги и проезда дальше не было, одни во всей округе мы оставались только до выходных, а там понаехало полно народу на песчаный пляж, который мы оставили позади примерно в километре, не соблазнившись на приятный песочек.
Женя, что-то мало кому разминаться хочется. И москвичи все молчат, ни гу-гу. Только Василий вроде согласился, и то я не поняла, в этот раз он пойдёт или просто с тобой как-нибудь познакомиться желает.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:10 pm   

Не знаю, Лена, сам удивляюсь пассиву dunno (не понимаю!)
Поэтому я и снимаю отсюда свои инициативы по "Живой Планете" и переношу их в другое место. Жаль, конечно, что тут не приняли или не поняли эти идеи. Это не мои идеи, просто я взялся им служить. Поддержка особенно ценна, когда трудно, а не когда дело пошло. А оно пойдёт. В мире, да и у нас в стране есть люди, которые ищут или движутся в том же направлении. Задача их найти. Логично было начать с рм-форумов, так как идеи эти - розамирские по духу и даже по букве, и мы, казалось бы, разговариваем на одном языке. Но.... В общем, тактика поиска и контактов с людьми теперь обогатится новыми шагами. Стратегия же неизменна. Стратегическая задача, важнейший смысл "Живой Планеты" это участие в созидании в человечестве такого духовного климата, который создаёт условия просветления человека, мира и природы. Участие вполне конкретными действиями. Сначала простейшие шаги, а далее... Вот далее и будет видно. А сейчас есть, что делать Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 6:41 am   

Лена писал(а):
найти уединённое место чрезвычайно затруднительно

найти уединённое место не так сложно, но вот с особыми красотами и источниками питьевой воды там будет напряг).


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:49 pm   

Ну что ж, разминаться значит будем у себя на Лосином, тем более, что и костры запретили разжигать. Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ондатр



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 2253
Откуда: Муммидол

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:29 pm   

Если просто пообщаться на лоне природы, можно прогулку устроить без палаток/ночёвок. Допустим от Дубровиц до Поливаново (самое транспортно доступное), если Василий соберётся и я поучаствую.


_________________
Максим
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Живая Планета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий